E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими Отец Владимира Васильева объяснил, как его ДНК оказалась в анализах сына

Отец Владимира Васильева объяснил, как его ДНК оказалась в анализах сына

Его версия вызывает еще больше вопросов

Андрей Васильев не захотел повторять свои первоначальные показания

Отец Владимира Васильева (того самого, который устроил смертельное ДТП на Малышева) в свои ранних показаниях рассказал, что протер пробирку сына своим платком. Об этом E1.RU сообщил представитель потерпевших Алексей Трапезников.

— Андрей Васильев отказался давать показания в суде, но прокурор заявил ходатайство, чтобы огласили его ранние показания. В них он утверждает, что в пробирке для анализов была моча сына. Ему передала эту пробирку для сына медсестра. Он увидел на ней загрязнения и протер своим носовым платком, забыв что страдает насморком. От этого якобы и нашли его ДНК в анализах сына, — рассказал Алексей.

В свою очередь мать Владимира Васильева рассказала, что сын не употреблял наркотики, пил только вино, а также у него была болезнь головы, которая на самом деле и стала причиной трагедии.

Андрей Васильев — полковник Росгвардии в отставке. Именно он подозревался в том, что подменил анализ мочи сына во время медицинского освидетельствования — возможно, чтобы скрыть следы алкоголя или запрещенных веществ. Он отказался давать показания в суде, сославшись на 51-ю статью Конституции.

Массовое ДТП на Малышева произошло 4 августа 2019 года. Владимир Васильев за рулем KIA на огромной скорости врезался в машину такси, которая стояла на светофоре. В ней погибли водитель и пассажир. После аварии многие утверждали, что Васильев и его пассажир Глеб Березкин были нетрезвыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления