16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)
Лариса
18 янв 2021 в 12:37

Мать говорит: "У сына была КАКАЯ ТО БОЛЕЗНЬ ГОЛОВЫ" 😱 Это что вообще такое? Если бы был ДИАГНОЗ, мать бы его ТОЧНО ЗНАЛА

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 12:41

Васильев. Вспомни ты уже наконец что есть такие хотя и чуждые для тебя понятия как честь офицера и честь мундира и хоть сейчас заставь уже своего не довоспитанного сына быть мужиком и ответить за содеянное. Ну не позорься ты взрослый мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:42

ПОЗОР такой армии! 💩

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 12:37

какая гнилая вонючая отмаза убийцы.

сынуля-убийца весь в папочку.

у полкашей не принято признавать вину?

"честь" не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 12:40

А ДНК сына после протирания папочкиным платочком осталось, или протирал настолько тщательно, что стёр всю ДНК, кроме своей?

ОТВЕТИТЬ
Непонятка
18 янв 2021 в 12:44

Эти Васильевы всей семьей уже откровенно своими высказываниями и поведением просто смеются !!! ☹️ над судом, над прокуратурой, над свидетелями и над Законом!!! 😡😡😡 Неужели никак нельзя заставить их уважать !!! 😡 хотя бы Суд, Прокуратуру, Семьи погибших?😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 12:39

Как уж на сковородке... прямо фу.

Шура
18 янв 2021 в 12:45

семья гнилая во всех смыслах, всех в лицо уже знаю наизусть, обязательно при встрече лично выскажу своё мнение в лицо. что папе что маме, что сосунку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:39

Наоборот все просто. В пробирке тогда должно быть два ДНК, его и сына... или только чьё то одно

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 12:38

Подонки... "яблоко от яблони.."

Гость
18 янв 2021 в 12:43

всю троицу закрыть для улучшения памяти.. )))

18 янв 2021 в 12:42

соплей в моче не обнаружено!!!!

Фото пользователя
18 янв 2021 в 12:35

Сидел бы под "лавкой" и не позорился, чем дальше рот" разевает", тем более жалким выглядит. 🔥

Гость
18 янв 2021 в 12:38

Росгвардия.. Самые прошедшие аттестацию из всех прошедших...

18 янв 2021 в 12:45

Протер пробирку , лизнул , поцеловал.... Какой ты к черту офицер - тряпка ты , а отпрыск твой ещё хуже....

бро
18 янв 2021 в 12:37

Жалкий ФИГЛЯР . Не позорься ЧЕСТЬИМЕЮШИЙ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:34

Ещё что придумает?

Гость
18 янв 2021 в 12:55

Если бы был простой человек, то все эти следователи, прокуроры и судьи с ним бы не сюсюкались. А то задают им вопросики, а те им откровенно втирают какую-то дичь и суд это принимает: справки про хорошего мальчика от соседей, то что кровь не сдал из-за антисанитарии в больнице, волосы и ногти не дал состричь из-за ножниц неправильных и много еще глупых отмазок. Сходите в суд с простыми людьми и увидите как с такими разговаривают, а тут просто цирк.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 12:46

Да посадите уже этого ублюдка, соплежуи

18 янв 2021 в 12:35

Лучше бы молчал💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:53

такая мерзопакостная семейка. Всех на нары!

ОТВЕТИТЬ
ГалиМатьЯ
18 янв 2021 в 12:44

Все ещё больше запуталось... Протирал до сдачи анализа или после, протирал снаружи пробирки или внутри тоже. Вообще ниче не понятно стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:48

Только после выхода на федеральные каналы сдвинется с места?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 12:46

А из пробирки он не пил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:56

Очень неубедительная и глупая ложь

Гость
18 янв 2021 в 12:52

Полный бред, чихнул в мочу и днка показал😁😁😁, в тюрьму и отца и сына, позор россгвардии только за обои и могут расстреливать ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:58

Насколько гнилая и поскудная семейка. Какое позорище Росгвардии ,руководству самим то нестыдно за такого "ПОЛКОВНИКА" ПОЗОРИЩЕ.

Масяня
18 янв 2021 в 12:51

"Он увидел на ней загрязнения и протер своим носовым платком, забыв что страдает насморком"

И смех и грех.

В общем то, по анализу мочи можно сказать кому она принадлежит, молодому хулигану или пожилому папане.
Так что его показания "вытер платочком" - ничего особенного. Суд просто обязан спросить у него что и как. А он, разумеется, не скажет прямо "да, я нассял".

ОТВЕТИТЬ
писец
18 янв 2021 в 12:47

врет,мочу берут изнутри,а не снаружи пробирки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:47

Алладин потер пробирку и вот желание выполнено, его утырок до сих пор не на зоне.

18 янв 2021 в 12:58

Почему опять нет данных доблестного правоохранителя , который сопровождал мл.Васильева на экспертизу?! Васильев младший вдвоём с папой что ли ездили на экспертизу?! Е 1 - КТО СОПРОВОЖДАЛ мл.Васильева - фамилия , должность , звание????

ОТВЕТИТЬ
Василиса
18 янв 2021 в 13:07

Надо чтобы пострадавшие вышли на передачи в Москву, чтобы по всей стране осветили, иначе тут замнут, какое все таки разное отношение к людям в нашей стране, хотя закон един для всех. Коррупция процветает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:58

К моче уже прибавились сопли... мдя... дальше какие такие билогические выделения обнаружат в той моче? Как им только не стыдно...

ОТВЕТИТЬ
шурик
18 янв 2021 в 12:37

да на детектор их и сразу все подтвердится а потом на нары обоих и врача который пробирку замарал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:09

Более бредовой версии я еще не слышала 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
18 янв 2021 в 13:14

Болезнь головы однозначно присутствует... причем у всего семейства...

ОТВЕТИТЬ
Рукалицо
18 янв 2021 в 12:48

Не,просто пипирку сына держал,мб не научили стряхивать...

18 янв 2021 в 13:36

Самое неприятное в этой истории то , что сотрудники правоохранительных органов которые начинали вести это дело - остаются в тени.... Ведь то что происходило с подменой анализов и многое другое - произошло с их коррумпированного молчания! А вот представьте ситуацию : если бы Васильева и его собутыльника не зажало в машине?! Всё - они бы спокойно ушли и следователи окончательно развалили бы дело! А всё что произошло с подменой анализов - это полностью на совести следственного комитета , который начинал вести это дело и которые брали взятки от ст.Васильева.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:58

Я не понимаю, почему все еще этому парню не вынесли приговор? Полтора года прошло. Суд издевается на нами? Этот Васильев убийца. Он убил людей, пусть непредумышлено, но в алькогольном опьянении, сидя за рулем. Огласите ему уже приговор. Я прекрасно помню, как тут же, на портале е1, полтора года назад выкладывались видео свидетелей этого преступления! Он был невменяемый. И еще всем фигурантам по громким преступлениям за последний год уже дали срок. А этот все в суде, полтора года????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:09

Он ее изнутри протирал что ли? А куда делась ДНК сына?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:07

Будем надеяться что после посадки сынка на зону ,в нем тоже обнаружат биологические остатки других людей.Надеюсь так и будет с отпрыском Росгвардейца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:35

Эпопея никогда не кончится...

Гость
18 янв 2021 в 12:51

да полюбому , пригубил чутка только...гвардейцев кардинала отмазываться учат с первых дней службы, имхо😂

Гость
18 янв 2021 в 13:11

Посмешище над судом и следствием

Гость
18 янв 2021 в 13:42

Когда будут судить медсестру и врача, которые допустили эту ситуацию с подменой анализов?

ОТВЕТИТЬ
Василиса
18 янв 2021 в 13:09

Ведь есть видео где он просто не вменяемый и что этого мало? Есть свидетели что были с ним на вечеринке и что ничего сделать не возможно?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 13:19

От осинки, не родятся мандаринки.

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 янв 2021 в 13:16

Ну если Росгвардия то всё в порядке,этим все с рук сойдёт.Главное это чувство безопасности кащея.

Гость
18 янв 2021 в 13:37

Мамаша заявляет что сынок наркоту не жрал а пил только вино и для неё я так понил что это не преступление садится за руль бухим да ещё и за угнаную машину. Вся семейка должна присесть на нары

Гость
18 янв 2021 в 13:37

Медсестру тоже на нары! Подлог!

18 янв 2021 в 14:21

Болезнь головы там у всей семьи, а также болезнь совести.

Гость
18 янв 2021 в 14:24

Следующая версия -- писюн сыночку протирал своими руками

ОТВЕТИТЬ
Тереза
18 янв 2021 в 13:33

Позорище даже публиковать такие пояснения его, такое впечатление, что он бредит! На нары и того и другого на 20 лет, старика за ложную дачу показаний и укрывательство , мамашку на поселение за воспитание урода.

Гость
18 янв 2021 в 13:41

Дело пытаются замять, чтобы общественность забыла про это. Но этого нельзя допустить, пускай родные погибших выходят на федеральные каналы, чтобы вся страна знала своих Хероев, тем более если в этом замешан сынок ГопГвардейца

гость
18 янв 2021 в 13:36

какой заботливый отец, протер пробирку сына своим платком, ладно хоть платком сыну попу не поттер

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:41

Он УБИЛ двух человек!

ОТВЕТИТЬ
Семен
18 янв 2021 в 13:31

Анализ с содержимого берут или снаружи? Ну и полковники. Скрипали.

Гость
18 янв 2021 в 13:43

Какой "заботливый" папаща🤣🤣🤣 пробирки для своего сыночка протирает. В камеру то его пустили, там тоже все протереть надо наверно

Гость
18 янв 2021 в 14:08

Посадить щенка без суда следствия ))) Паша забегал запрыгал, есть вина и вина его очевидна , и такой мразеныш должен сидеть по всей строгости закона, а то что был пьян или под наркотой это 1000% )))

Гость
18 янв 2021 в 13:22

когда уже этот балаган закончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:08

Срочно!!! К Малахову!!! Что за БРЕД !!!!

ОТВЕТИТЬ
вера
18 янв 2021 в 14:29

а почему тогда не нашли днк самого Владимира

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 13:38

ради своего ребенка родители на многое готовы, тут не анализы подменить, могут и невинного подставить и многое -многое, посмотрите польский "лес".. вопрос в другом: почему с ними нянькаются так долго... скоро ефремов уже выйдет, в тут ....

Гость
18 янв 2021 в 13:37

Соплежуя в тюрьму и никак иначе

18 янв 2021 в 13:59

Ну и чудо этот гардемарин папаша! Сам бы подумал, если нет в пробирке ДНК сына ! то пробирка должна быть наполнена его соплями до верху.

18 янв 2021 в 14:03

Никто не верит в эти тухлые и гнилые отмазки.

Сергей
18 янв 2021 в 14:16

Врут! Самим не стыдно... Позорники!!!

Антиг
18 янв 2021 в 14:24

Два дебила это сила, а здесь их целых три.
Мерзкие твари ссыкливые.

Гостья
18 янв 2021 в 13:05

Хватит тянуть!!! Оглашайте приговор!

Гость
18 янв 2021 в 13:15

Знаете, зачем придумали правосудие? Чтобы остановить самосуд.

Новогодняя селёдка
18 янв 2021 в 13:16

Не знаю уже.. Плакать или смеяться

Елена
18 янв 2021 в 13:57

Два ссыкуна и мать такая же... Я понимаю, что ребёнок и за ребёнка горой, но не в таких ситуациях. Должна быть справедливость и ответственность за действия, а тут две тряпки трусливые: один убийца-алкоголик, а другой ссыкун-подменщик. И ни один ни другой не признают свою вину, хоть это очевидно.

Гость
18 янв 2021 в 14:04

Обоих за решетку

Семья УРОДОВ 💩

Гость
18 янв 2021 в 14:55

Господи , возьми в свои руки и суди судом Божьим , иначе нельзя . Ведь Папа и Мама демонстрируют верх циничного отношения к погибшим и плевок в живущих .

Алексей
18 янв 2021 в 15:29

Со школьной скамьи система дает возможность отмазаться, списать, договориться, устроиться по знакомству. Так, что потом седые дяди и не ведают как иначе жить, и искренне возмущаются, когда им предлагают иные правила игры.

Сила в правде
18 янв 2021 в 13:22

За такие деяния есть статья оригинальная

Гость
18 янв 2021 в 13:28

Смешно)

Ali
18 янв 2021 в 14:24

Это же надо так врать. Как его держат в армии и доверяют дела? Он же наверное творчески ворует там все. Следует проверить чем и как он занимается в армии.

Баночка анализов
18 янв 2021 в 14:57

Просите, а ему кто вообще разрешал дотрагиваться до меня?
Еще и протирать платком сопливым.
Что этот мужчина вообще делал во время приема анализов у Васильева?

Гость
18 янв 2021 в 15:06

Может пора и их привлекать уже за все это вранье

Злая Юля
18 янв 2021 в 15:09

Да все так и подумали. Все же папы когда детей водят анализы сдавать, платочком протирают пробирочки .Чтоб дитятка в чистую писала

Гость
18 янв 2021 в 15:46

Откуда столько удивления? Влиятельные папаши всегда сынов отмазывают. Погуглите историю про Карину Залесову. Бедную девочку цинично убил малолетний мажор. Его так и не посадили, он то психический, то ещё какой. А ведь ситуация там намного чудовищней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 14:26

Моча вместо соплей😂😂😂! Полковник-мутант-росгвардеец🔥🔥🔥

Гость
18 янв 2021 в 14:17

А в СССР, у 17ти генералов дети воевали и погибли в Афганистане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:31

Страна давно погрязла во лжи.
Наверное, кто-то её одолжил
У тех ,кто жизнь за неё положил,
Забыв на счёт положить векселя.
Вместо расчёта народ веселя
Притворством законопослушных отцов.
Своих невоспитанных горе-юнцов
От кары закона теперь защищая,
Усердно от грязи их лик обеляя,
И в касту особых людей выделяя.
Вот так вот изящно за все годы лжи
За годы законного права двуличья
Страна утеряла чести обличье.
Кому –то придётся кровью умыться,
А кто-то продолжит всерьёз веселиться.
Ведь, ведомо нам, что закон—он как дышло
Куда ты его повернёшь-так и вышло.

Антиг
18 янв 2021 в 14:26

Они походу спецом затягивают чтобы день за два шел. Сволочи

Гость
18 янв 2021 в 16:52

Да сколько можно это всё мусолить. Посадите его уже по всей строгости. И папу за подмену анализов. Надоели эти рожи

Гость
18 янв 2021 в 13:34

А мне кажется, что всё банально просто: сосут с семейки Васильевых мани, мани. Как поймут, что больше ловить нечего, сразу суд и турма.

ОТВЕТИТЬ
Baggi
18 янв 2021 в 13:01

Ну как не порадеть (поссать) за родную кровинушку?💩

как?
18 янв 2021 в 13:52

не плохо, не плохо....а кто докажет что этого не было? Так что ребятки это всё надолго). Маме только не надо слово давать, она судя по всему не такая прожженная, болезнь головы - это сильно конечно.

Гость
18 янв 2021 в 14:28

Проще было сказать, что плюнул в мочу сына

Дмитрий
18 янв 2021 в 14:55

Посмотрите фильм Юрия Быкова "Майор" - станет более понятной обстановка в наших доблестных "органах".

Гость
18 янв 2021 в 16:39

Капец тупые отмазки 🤦🏼‍♀️

Гость
18 янв 2021 в 17:01

вот таким полканам мы доверяем своих детей отправляя в армию

18 янв 2021 в 17:05

Я так понимаю судья сделал вид что поверила и ее этот бред устроил ?

Гость
18 янв 2021 в 17:13

Садить его вместе с сыном !!!! Пусть будут оба мужиками , сотворил дело понёс наказанье 👆

Марьяна
18 янв 2021 в 17:45

Жаль,что вот для таких отменили смертную казнь.

Обыватель
18 янв 2021 в 17:58

Это какой то позор ...

Николай
1 июн 2021 в 19:40

А папашка этого алкаша чего мямлет? Точно хотел "отмазать" своего сынка - поэтому и подменил анализы. Выгнать с Росгвардии ( позорит погоны ) и лишить военной пенсии. Пусть живет на обычную и "благодарит" своего молодого сыночка-алкаша.

Loading...