2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
18 янв 2021 в 20:49

А что глаза на фото ему прикрыли? Как возможным пострадавшим его опознать? За соблюдение прав упырёнка переживаете? Тогда уж психом его не называйте без медицинского подтверждения...

ОТВЕТИТЬ
И снова я
18 янв 2021 в 22:04

Почему рожу закрыли????? Может его ещё кто-то узнает!!!! Откройте ему глаза!!!!!!

Гость
18 янв 2021 в 19:55

Такой же ушастый и худой, как и напавший на широкой в подъезде, очень похож, проверить бы его и на то преступление.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 янв 2021 в 19:45

У самураев можно было чему-нибудь доброму научиться. То же мне нинзя с ул. Вали Котика

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:46

а фото его есть? сравнить бы с тем, который на широкой речке тоже какой-то катаной девушку порезал.

Гость
18 янв 2021 в 19:56

Кукри не японское оружие. Чувак должен с катаной ходить, и сюрикэнами.

Малевич
18 янв 2021 в 20:18

Один пневматикой увлекся через чур девки погибли ,другой ножами а,в армию никто не хочет

Таня
18 янв 2021 в 22:27

Как по улицам города ходить,когда столько недообследованных ходит? Весной вообще крыша начнет ехать у людей массово! Так что это еще цветочки(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:50

Ну если переводчик с японского, то это конечно всё меняет. Оправдать!

Шуба в селёдке
18 янв 2021 в 22:02

"Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили". (ц)

Ибо
18 янв 2021 в 20:52

"Он хорошо рисует" Накалки на зоне будут клевые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:54

Раз такое дело, нужно признать Васильева переводчиком с чешского - может поможет

ОТВЕТИТЬ
Настя
18 янв 2021 в 23:04

Господа ! Вы бы как- то придерживались версии. Вчера писали, что пальцы удалось пришить, сегодня ,что лишилась пальцев!

Гриша
18 янв 2021 в 21:53

От японского языка крыша поехала

Ну чО пацаны, анимЭ ? 😁

18 янв 2021 в 19:57

Что за район такой, все самые тяжкие преступления там происходят. Уж лучше Академический

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 23:00

По его рисункам на кофте, понятно, кому он душу продал.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 20:11

Теперь на зоне будет японские спектакли ставить хананамити

Гость
18 янв 2021 в 22:00

Молодцы что поймали будущего убийцу!

Гость
19 янв 2021 в 01:09

Че в лоходем не поехал? Ах да, туда ни метро, ни трамвай не ходят

Гость
18 янв 2021 в 19:57

Нападение произошло на Эльмаше а задержали его на шарташской.Как они его нашли? У меня уже сомнения по поводу этого переводчика. А девочку которую порезали на широкой речке мусора не могут найти. Странно это всё

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 янв 2021 в 22:14

Кто только таких уродов рожает?
Девочки если на УЗИ во время беременности есть отклонения у плода не рожайте пожалуйста даже если это первая беременность! Прекращайте уже рожать таких...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:41

так это юби о цумэру) но наоборот по православненькому

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 00:28

о, с двача парнишка, знаю его

Фото пользователя
19 янв 2021 в 02:09

наверняка в /b/ любил посидеть

Фото пользователя
18 янв 2021 в 20:29

Чёртовы анимэшники. Китайские мультики надо запретить. Насмотрятся Наруто и Тетрадей смерти и потом такое. И ещё видео игры. Туда же.

ОТВЕТИТЬ
Евгения,..
18 янв 2021 в 20:19

Моральный урод-в лагерную изоляцию.

Племянник Такеши Китано

УРАЛЕЦ
18 янв 2021 в 20:34

Самурай

писец
18 янв 2021 в 22:17

футболка самоговлряшая)

19 янв 2021 в 01:21

В любом обществе 15% сумасшедших.

19 янв 2021 в 05:51

Я тоже японский учила в свое время, если бы не бросила, не исключено что тоже чокнулась бы.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 12:29

Какой жуткий нож с рукояткой 🤦‍♀️ вот зачем вообще такие ножи делают???

душа молодая
19 янв 2021 в 13:05

Сами попробуйте перевести с японского, через час крыша съедет.😁

123
19 янв 2021 в 14:29

Назвали психом, а он прошел комиссию, а где улики, а где мотив, а где вообще доказательства? Может просто на него все свешали? Не там шел, не так шел?

ГОСТЬ
19 янв 2021 в 15:50

Теперь его картины в цене взлетят не хуже Биткоина

19 янв 2021 в 16:15

Любое знание на неподготовленные мозги может повлиять негативно
он был не готов к Японской культуре, не готов

030320
18 янв 2021 в 20:09

Почему нет комментариев в защиту?!

Гость
18 янв 2021 в 20:12

Акунин-Чхартишвили?

Фото пользователя
19 янв 2021 в 03:15

Он еще не преступник, это суд решит. С японского щас в гуглопередчике можно перевести. не удивлен что псих без работы мается.

Константин
18 янв 2021 в 19:50

После изучения азиатского языка у любого крыша может поехать.
Понять и простить

Гость
18 янв 2021 в 20:15

Это все ваши манги и аниме. Посмотрят картинки в книжке, которая наоборот читается и ходят потом и нинзя изображают. Самураи фиговы

Алиса