27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Адвокат дьявола
19 янв 2021 в 13:22

Они же не бросаются стаканчиками сами знаете в кого.
Значит - могут творить в отношении простых граждан все что угодно.

А по теме- развалено уже все. Работать органы не могут уже в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Гост
19 янв 2021 в 13:25

У Сони вроде официальный сервис на карла маркса, я там ремонтировал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 13:26

Адреса авторизованных сервис-центров нужно брать только у производителей техники. И то не факт что там нормально сделают...

Фото пользователя
19 янв 2021 в 13:29

Страна мафиозных порядков, где главным достижением стало, причем давно, как на...ть (обмануть) и хапнуть. Эти порядки спускаются сверху, так как модель поведения устанавливается от "властей". Это закон жизни, не стоит говорить, мол можно не становиться таким. Становятся из-за системы установленной в стране. Кто понимает, тот давно в курсе, кто нет, бесполезно! .🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:31

у таких контор обычно нет адреса куда бы можно было самому приехать и привезти технику в ремонт. они всегда хотят приехать сами или прислать курьера и забрать на диагностику. а еще в документах (если их можно так назвать) указывают технику без серийных номеров и с неправильными названиями "нобук айсус".

Гость
19 янв 2021 в 13:32

Почему они в полном составе не в колонии на 5 лет ?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 13:33

Один раз телефон хотел таким сдать, мне женщина - порядочный курьер от этой компании посоветовала не сдавать ей телефон. Спасибо ей.

Гость
19 янв 2021 в 13:34

У Самсунга нормальный сервис. Как сказали про сроки и цены так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Шарик
19 янв 2021 в 13:38

На мылышева (пересечение с московской) тоже имеется подобная контора. При оформлении указывается одна цена, в последующем звонят и говорят о цене отличающийся от первоначальной в разы. Соответственно отказываешься, но якобы за диагностику платишь определённую сумму сумму. Таким образом контора не ударив палец о палец зарабатывает на нас.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 янв 2021 в 13:40

Добавлю еще одну такую контору RedFix Service. Обходите стороной. Имею очень негативный опыт ремонта кофемашины.

Гость
19 янв 2021 в 13:40

Преступники сейчас те кто не доволен поборами жкх , нищими пенсиями и зарплатами , засилием приезжих , плохой медициной . Остальные ,- шалунишки .

ОТВЕТИТЬ
Безрукое наследие 90-х
19 янв 2021 в 13:41

Что там ремонтировать - то, всё элементарно просто (учитывая, что меняется элементом и не надо ничего паять). Ремонтировал себе: телефон, стиралку, холодильник. Да с теликами не связывался, но ТВ вообще выкинуть надо, одна пропаганда там, а для фильмов лучше ставьте проектор, смотреть приятнее.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
19 янв 2021 в 13:46

Интересно, а журналисты могут сами поехать в офис кидал и задать вопросы на камеру?

Или все же собирать негатив по инету проще?
Я уж молчу про увеличившееся количество негативных статей. Резкое такое, с чего бы вдруг :)))

Яков Свердлов
19 янв 2021 в 13:49

даже в 90-х такого небыло!
Власти, как снежный ком безнаказанная преступность с каждым днем все наглее. Добром это не кончится!Наводите порядок! Куйвашев, когда тебе ройзмана надо было убрать, так менты чудеса творили, чего только не "расследовали"
Как насчет настоящих преступников?

ОТВЕТИТЬ
....
19 янв 2021 в 13:51

мозги потому что надо иметь. Вызывал такую же контору, пришел "мастер", осмотрел мой ПК, и вынес вердикт, компуктер надо везти в сервис к ним, после чего был послан мною в пешее эротическое

ОТВЕТИТЬ
нахрапистый кусок
19 янв 2021 в 13:57

Это не преступность.Это наш российский бизнес.Почти весь на оказании услуг такой.

Гость
19 янв 2021 в 14:19

Никто работать не хочет. Кружить мутить обманывать
Превратились в цыган

19 янв 2021 в 14:21

было уже, устали об одном и том же писать! если у людей не хватает ума отзывы почитать, то тут уже ничего не поправишь!

Гость
19 янв 2021 в 14:26

В свое время необходимо было обслужить старый мак (покупал в 2010г) и немного усовершенствовать его. Поиск в интернете и..очень много желающих было приехать забрать прямо сразу. Почитав несколько отзывов, сделал вывод, что почти все они мошенники. В итоге нашел сервис авторизованный, который как они сказали никогда сами не забирают технику, отвез к ним: высочайший уровень сервиса, никаких навязываний доп. услуг. Мак кстати и сейчас вполне на уровне работает, менять и обновлять его не планирую.
По ситуации с Сони, -о ткрыл сайт и вижу несколько фирм в Екатеринбурге, не верю что среди них есть мошенники. Тетенька, вы виноваты сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:32

Позор нашему городу. Ещё совсем недавно полно было рукастых и смекалистых технарей. Последний 1982 г.р. знаю. Даже компьютерами раньше торговали технари. А сейчас мальчики-зайчиги-попугайчики мутят и кидают. Позорище.

Гость
19 янв 2021 в 14:43

А почему пишут названия в других городах, а какой сервисный центр у нас обманывает не пишут? Как понять куда не следует обращаться? Таких нейтральных статей в интернете много. Если это новости Екатеринбурга и есть конкретные люди, которых обманули и уже начали писать об этом, так пишите название организации в которой их обманули? А так статья, статья. Слышу звон, да не знаю, где он.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2021 в 15:25

Была такая конторка на Малышева, называлась "РУКИ ИЗ ПЛЕЧ, "прохвосты. Взяли ноутбук и давай время тянуть, т.к. он новый был, гарантия как месяц закрылась. Спустя месяц забрал, но за якобы диагностику сорвали 2 т.р. Все что ценное-заменили на утиль, сволочи!

писец
19 янв 2021 в 15:52

вызывали ма тера-пусть ремонтирует При вас или в авторизированный сервис производителя техники отдавайте, адреса найдите на официальном сайте производителя

Анна
19 янв 2021 в 16:29

Зачем вообще ремонтировать технику? Купите новую, в итоге даже дешевле выйдет, по крайней мере нервы свои сохраните. Не говоря уже о том, что мастер может оказаться профаном, наделает такого, что где-то замкнет и пожар случится, потом хрен докажешь вину. А бывает, что одна деталь сломалась, починили, потом другая деталь ломается. Нафиг эта головная боль?
Отсюда вытекает: жить надо по средствам. Если вы мобильник в кредит берете, не удивительно что хочется его отремонтировать, ведь на новый такой же опять придется брать кредит.

19 янв 2021 в 16:38

Полицаи их крышуют , у меня подобная ситуация была с ноутбуком , на малышева 7 шарашка , вызвал наряд из Ленинского , они приехали через пять минут , говорят мы уже устали сюда гонять, объяснение с этих упырей взяли они улыбаются а что нам будет , ноут не отдали , написал заву . Через день звоню , по вашему делу работает участковый дали телефон , звоню , так мол и так что решили ? А участковый особо разговаривать не хочет , мол заплати да забирай , я говорю , хорошо , я еду на Ленина и пишу заяву в УСБ , сразу ой давайте приезжайте поговорим , я говорю а что вы как то по другому заговорили ? Положил трубку , через две минуты звонит участковый , всё я решил , приходите забирайте , вам всё отдадут ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:43

Фирма ооо нова на татищева 48 маскируеться под фирменный центр самсунг обманула на 6000 рублей

ГОСТЬ
19 янв 2021 в 16:58

Однажды возникла необходимость в срочном ремонте ноутбука. Позвонила , сказали, что приедут и заберут технику в ремонт. Меня это насторожило. Перезвонила, тут же отказалась. Но... Приехал курьер к назначенному времени(!!), начал звонить в домофон... Я объяснила, что отказалась еще утром... Начал меня разводить, чтобы я заплатила за вызов. Сперва на лоха, типо вы должны, а когда понял, что я платит не буду, с матами по смс... Послала и написала заявление в полицию. Участковый "типо разобрался" , но по итогу ни фигурантов, ни извинений и т.п. Я поняла, что полиции известно, кто этим занимается, но закрывают на этот "бизнес" глаза.

ОТВЕТИТЬ
ммм
19 янв 2021 в 17:03

так же стиральную машину ремонтировали. вызвали мастера - приехал, снял крышку, пошурудил. сказал - не могу понять что с ней. надо в сервис везти. завтра приедут, заберут!
благо отзывы за вечер почитали и послали их.
вызвали другого мастера, все за полчаса сделал дома.

так первый потом названивал - просил деньги за диагностику. я спросила - чего он такого надиагностировал? сказала еще раз позвонит напишу заявление на вымогательство

ОТВЕТИТЬ
житель города "Бесов"
19 янв 2021 в 17:12

Главное - для простого обывателя - понять что они есть, и научиться вычислять этих мошенников на корню. И не обращаться к ним. Я думаю почти каждый с ними сталкивался, или у каждого есть знакомый кто сталкивался. Жалко только что они дискредитируют обычных честных мастеров, которые тоже бывает попадаются, но гораздо реже.

19 янв 2021 в 17:33

Один в один как у моей коллеги. Сперва ремонт не дороже 2000, потом 2800, а вечером с вас 6800 иначе уже работать не будет. В итоге сторговалась на 5500

Яна
19 янв 2021 в 18:03

А какие адреса их офисов ? У меня такая же ситуация

19 янв 2021 в 18:36

Ну и КТО эти " герои нашего времени "...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:04

Путинские 20 лет.

19 янв 2021 в 19:45

Что вы хотите от простых граждан если власть начиная с самого верха работает по принципу - украсть и обмануть.

19 янв 2021 в 21:05

Я мастера на дом вызывала, отказалась от их услуг. Час квартиру покидать не хотел, пришлось наряд вызвать. Ушел кое как за 5 минут до приезда.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 21:33

А я сам ремонтирую, а что не могу, то новое покупаю. С этими чудо ремонтниками дороже выходит.

Гость
19 янв 2021 в 22:00

Лох не Мамонт Лох не вымрет.
Несите дальше свою технику и бабло в такие шараги их по городу как грибов.
А реальных сервисов немного, но они же далеко и сами не едут за вашей техникой.

ТОварищ
19 янв 2021 в 22:33

Генерал Т крышует, по 100р в день за каждый телик на карту в КольцоУрала отчисляют

Гость
20 янв 2021 в 08:08

Низкая грамотность пользователей, ни одного из названий этих "сервисов" нет на официальном сайте сони

Ваня
20 янв 2021 в 08:59

Как называется фирма, почему не пишете, чтобы также другие не попали

Фото пользователя
20 янв 2021 в 10:27

На Малышева 7 есть компсервис - рекомендую избегать. Вымагают деньги, несоответствующие выполненным работам, меняют новые "потроха" на старые.
Похоже, под ментовской крышей работают

Gost
20 янв 2021 в 11:36

На Карла Маркса 12 они находятся, меня там тоже развели с ремонтом!

ОТВЕТИТЬ
знающий
20 янв 2021 в 12:33

знаю одна из перечисленных фирм зарегистрирована на граждан Новогрудского Георгия и Химея Алексея.
если сильно прижмут новую фирму зарегистрируют и делов то

Владимир
20 янв 2021 в 22:04

Давно живу. Повезло в молодости познакомиться с реальными спецами и по компам, по бытовой технике, стиралкам, холодильникам. Уже много лет ремонтирую у них свою технику. Крупную на дому, мелкую могу и им привезти. Что тут сказать, повезло. Не скажу, что сильно дешевле, чем в сервисах (а порой и дороже. Но вам решать), зато надежно. И за качество отвечают, если что, исправят косяк. Вот только с кофемашиной никто из них не знаком. Нашел фирму, отвез. Отремонтировали хреново, появился новый косяк, переделывали по гарантии. Все равно косяк остался. А что касается жалоб и стенаний в интернете по поводу сервисных жуликов, могу посоветовать читать Фламп. Есть такой замечательный сайт отзывов. Рекомендую. Много лет, прежде чем обратиться на фирму, читаю о ней отзыв. Правда, там встречаются и ангажированные хвалебные отзывы. Но по стилю они отличаются от реальных положительных. Ну, и еще, мало доверия к тем авторам, у которых этот хвалебный отзыв единственный отзыв на сайте. Короче, рекомендую. Странно, что никто в комментах даже не вспомнил про этот сайт. А вот читали бы его, было бы меньше обманутых. Кстати, есть еще сайт Отзовик. Но он больше про товары. Хотя не только.

Владимир
20 янв 2021 в 22:20

Это добавка к моему комменту про Фламп. Что еще могу посоветовать - искать спецов через знакомых. Вероятность того, что не обманут и за качество ответят, очень высокая. Теперь, после строительства собственного дома, среди знакомых мастеров есть классные спецы - оконщик, электрик, сантехники, отделочники. Отделочников, семью, "получил" от своих детей много лет назад. Теперь они "идут по рукам". Переделали ремонты всем друзьям и родственникам. И не сидят без работы. С оконщиком, кстати, такая же история. Короче, ищите через знакомых.

Loading...