E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал жертвы востоковеда с ножом Парень, отрезавший пальцы женщине на Эльмаше, до этого ударил ножом девушку на Широкой Речке

Парень, отрезавший пальцы женщине на Эльмаше, до этого ударил ножом девушку на Широкой Речке

Он дал признательные показания

В обоих случаях после нападения преступник бросал нож и убегал

Псих с кукри, который хотел убить женщину на Эльмаше и отрезал ей пальцы, и человек, ударивший ножом в спину семнадцатилетнюю девушку на Широкой Речке, — это один и тот же мужчина. Об этом E1.RU рассказал источник в правоохранительных органах.

— Он все признает, не отрицает. Жертв выбирал по принципу — чтобы не могли оказать сопротивление. Обе пострадавшие — киргизки. Возможно, получал от этого какое-то удовольствие. Вел замкнутый образ жизни, друзей нет, соцсетей тоже нет, — сообщил наш собеседник.

В сентябре парень нанес девушке два удара в спину, к счастью она выжила

Нападавшего задержали 16 января на улице Шарташской. Мужчина зарегистрирован в Кургане, ранее проблем с законом у него не было. В полиции рассказали, что он занимался переводами с японского языка, также зарабатывал на жизнь рисованием и продажей картин, увлекался холодным оружием.

Нападающий увлекался рисованием, ножами и переводами с японского

Первую его жертву спасли врачи, лезвие вошло сзади в спину и повредило внутренние органы. Девушка несколько дней была в коме. Вторую жертву он несколько раз ударил экзотическим ножом кукри в голову. Женщина закрылась рукой и ей отрезало пальцы. К счастью нападавшего спугнул проезжавший рядом автомобиль. Пострадавшая попала в больницу с черепно-мозговой травмой.

В пресс-службе СКР воздержались пока от комментариев. Ранее сообщалось, что мужчина был задержан совместными усилиями сотрудников уголовного розыска регионального главка МВД, городского УМВД и ОП-14, он не оказал сопротивления. Следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

Недавно мы писали, что пострадавшая с Широкой Речки до сих пор сидит на больничном. Сегодня мы узнали, что девушка уехала в Киргизию к родственникам.

Мы публиковали психологический портрет потенциального убийцы — посмотрите, совпал ли он.

Нападение на Широкой Речке произошло вечером 8 сентября. Мы опубликовали запись с камеры наблюдения, на которой видно, как все произошло. В больнице пострадавшей сделали несколько операций и переливание крови. Несколько дней она провела в коме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления