Как сказала бы известная книгоманам Эллочка: - Мрак! А Остап Ибрагимович (из этой же оперы) сформулировал бы эту ситуацию не менее смутно, но более распространно: - Есть 400 способов " честного" отъёма денег у граждан, потому как, я чту уголовный кодекс! ))))))))))))) Так, всё же, соблюдён ли судом (в этой ситуации) УК РФ, законно или незаконно обирать родственников усопшего, чтобы они могли без проволочек предать бренное тело земле, не влезая в бездонную долговую яму, выкопанную всевозможными похоронных дел "инспекторами" и пр. мафиозными структурами, вставшими у входа во врата в мир иной, подобно "часовым", стоящим на въездах многочисленных автостоянок и пр. огороженных территорий, кем-то превращённых в личную собственность? Кого надо бы "закопать" так, чтобы у сборщиков дани с умерших, от одного слова - копать - возникало дикое желание безвозмездно, физически и материально помочь скорбящим родственникам усопшего?
Судя по безнаказанности возникает ощущение, что основная работа полицаем в маске, а на досуге то, о чем в статье...
Гость
29 января 2021, 22:27
Власть вообще не соображает , что делает , вообще довести ситуацию до митингов решили
Гость
29 января 2021, 22:00
Пожаловался на здоровье и отпустили на свободу. У него что герпес обнаружили?
Гость
29 января 2021, 21:51
снежками же не кидался зачем его за решетку
Гость
29 января 2021, 21:49
"Классово близкие" (С)
Гость
29 января 2021, 21:30
Ответ патологаанатома: Мышцы груди повреждаются от усилий применения тяжеловесных веществ в виде гирь, штанг, от подручных средств, как Бита- Бита маленькая , средненькая ,большая, в зависимости от силы нанесения ударов ( не ударов сердца) .
Гость
29 января 2021, 21:10
Не получится
Гость
29 января 2021, 20:59
Надеюсь я ошибаюсь…
Администрация «запустила » в Сысерть новую ритуалку (выделила землю под офис и т.д.)
Вот эти бойцы нагибали «старых ритуальщиков» под новую фирму.
И фирма эта ни куда не делась ,пока «дядьками для битья» занимаются правоохранители.
Выводы сами делайте.
Гость
29 января 2021, 20:27
Им лет по 7 грозит, а они их домой, 🤣
Гость
29 января 2021, 19:39
Каждый подозреваемый чинуша, мент, спортсмен вдруг становится калекой😵😵😵. А как же на бой то выходят эти инвалиды?
Сысерть маленький городишко, а какие страсти кипят, жуть. Большие люди - большие цены, дорого помирать? А вокруг Сысерти много деревень и сел, и почти у каждого есть свое маленькое кладбище. Туда без проблем можно лечь?
Гость
29 января 2021, 19:16
Я не понял, толи крутой, толи зассанец бизнес похоронный отжимал? 😳 Если крутой, то значить здоровый, если зассанец, то как он сумел запугать Джулия и отжать похоронку? 😳
Гость
29 января 2021, 19:03
Виктор джупина справа
Гость
29 января 2021, 19:00
Ну шо таки сказать, рассмотрим опыт других стран?
Гость
29 января 2021, 18:58
Участник банды, это же не участник акции Навального...
Достижения
Свой среди своих