Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге завершился суд над главой религиозной секты, из-за которой погиб девятилетний мальчик»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
10 февр 2021 в 11:53

Считай, что ничего ей не сделали
В психушке держат только до того момента, пока врачи не посчитают её не опасной для окружающих. Закон такой.
То есть не тогда, когда она станет нормальным человеком, а когда просто перестанет быть опасной для окружающих.
Если, например, она просто не будет говорить, кого-то кокнуть- значит не опасна и выпускают

Anny
10 февр 2021 в 13:31

Ну конечно, садят в кутузку только тех, кто с плакатиками стоит!!!! А убийство несовершеннолетнего группой лиц - это не повод, видимо.

10 февр 2021 в 11:23

А что нет-то, конечно оправдайте. Сколько стоит в нашей стране жизнь никому не нужного ребёнка?

Гость
10 февр 2021 в 11:44

Всего лишь на принудительное лечение?!!! Отделалась испугом! Люди, а вы в курсе, что больницу для психов переделали под ковидную и всех выпустили по домам!!!! Не исключено,что этой убийце ребенка так же повезет и она окажется на свободе! Ну и ну! Полный пипец!

10 февр 2021 в 11:25

Убийство несовершеннолетнего группой лиц по предварительному сговору. Всех по максималке на строгий, их там вылечат от всего

Гость
10 февр 2021 в 12:21

Все секты без исключения основаны на насилии.

10 февр 2021 в 11:20

Тогда не было психлечебниц , а то бы Иисуса Иосифовича тоже туда отправили бы.

10 февр 2021 в 12:03

Татарка исповедует христианизм. Точно ненормальная.

Уголовное дело 144128
10 февр 2021 в 12:12

Дак главу РПЦ тоже судите, таже секта.

свердловск коммунистический
10 февр 2021 в 18:33

граждане, вот это что за кривосудие накое выискалось?Убийц. пытателей- садистов, карателей оно оправдывает, жертв карает.
Вот иеглвистов в тюрьмы бросает на 6 - 8 лет за то, что по совсети живут, помогают людям, добру учат!
Вот пожалуйста - 2, 5 года тянули это дело о растерзаном, убитом малыше. И ничего!
И нет никого, ктобы вступился . возмездия потребовал убийцам.

1970
10 февр 2021 в 13:13

Лечение ведётся в клинике тюремного типа, лучше в лагерь,видел людей после этих больниц: овощи,так что отхватит она по полной

Крокозябро
10 февр 2021 в 15:22

Потому что надо было оставаться обычной мусульманкой. А не лезть туда, где знания не позволяют.

Новости РЎРњР?2