18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

12 фев 2021 в 10:38

Бедная девочка Здоровья тебе Вам обязательно помогут

Малевич
12 фев 2021 в 10:40

Вы еще побольше продавайте ножи и пневматику в торговых центрах и разведете рассадник ,, Обид ,,

Дедушка Тимофей
12 фев 2021 в 10:44

Шизойдов нужно изолировать в 16 этажный бункер

Девушка очень милая.... всё будет хорошо!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 10:47

Е1, дайте контакты, может найдутся желающие помочь, я бы тоже немного помог на хорошего врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 10:47

В 10 ле рубанул безымянный палец под корень В 9ке пришили . Спасибо доктору. Говорят 4.5 часа возился. Больше плот не пытался построить. Девушке сил.

Гость
12 фев 2021 в 10:59

Девушку жаль, конечно. Но с другой стороны, она от этого маньяка легко отделалась. Мог бы ведь и лицо в лоскуты порезать. Первая жертва вообще без почти осталась. А палец на левой руке... Ельцин жил без пальца, из Пельменей Ярица без пальца. Не самое страшное. Восстановление очень дорогое, и по размеру он все равно будет отличаться, плюс отсутствие ногтя. Стоит ли из-за этого влезать в пожизненные долги?

Катя
12 фев 2021 в 11:00

Вдруг его тоже отпустят, как убийцу школьницы? У нас же только тренера из Асбеста и сидевший рядом на диване на 15 и 8 лет уехали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 11:04

После таких случаев надо облаву на наркоманов и всяких психических устраивать и на выселки на остров холодный..химии всякой нажрутся потом дуреют за ножи хватаются.. скажем спасибо режиму беззакония.

Виктор
12 фев 2021 в 11:06

Выложите контакты карты матери - поможем сколько можем...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
12 фев 2021 в 11:09

Попросился на свободу! Неужели на самом деле этого востоковеда отпустят на свободу?
Вот это законы.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 фев 2021 в 11:13

Никогда не ходите по улице в наушниках!
Что за мода пошла идиотская! Ничего не слышат и не видят вокруг себя!!!
А девушку жалко конечно, врачи наши блин! ни пальцы пришить ни спасти отрезанный палец!!!! только за деньги, фраза . что врачи приехали и не знали что со мной делать! Надо было мигом везти и пришивать пальцы!!!!!! А теперь девочка останется инвалидом... Дай Бог ей здоровья и маме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 11:14

Очень жаль девушку, психика нарушена, физические увечья, а всë из за какого то психа, девушке сил пережить этот ужас

Фото пользователя
12 фев 2021 в 11:18

Зачем Москва. на переулке Рижском, 16 находится ЦГКБ№24. Там отделение микрохирургии кисти. Отличные хирурги работают! Два пальца на левой руке мне пришивали там, болгаркой оттяпал. И по полису ОМС. Ничего не платил, хоть и три дня там лежал.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 11:20

Дай Бог терпения и здоровья, девочке!

Гость
12 фев 2021 в 11:26

Ну что же вы врачи 23-й поленились палец пришить! Ну тупо лень и безразличие, а эта статья могла быть с именем того самого хирурга, с хвалебными отзывами и комментариями. Стыдно должно быть такому врачевателю-лентяю. Ещё и мизинец криво сделал, ты где учился то вообще?!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 11:32

Хочу назад в СССР...
вспомните историю про девочку Расу. Обе ноги комбайном отрезал отец (нечаяно), 4 годика было.. из Литвы на самолете в Россию доставили ночью.. Девочке сейчас 40 лет, ходит на своих ногах
а здесь палец!!! Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 11:37

Очень легко обвинять врача, сидя, на диване, даже не видя медицинских документов. Могло быть что угодно, например кончик пальца долго пролежал в снегу и переморозился, уже нельзя пришивать, да, нужен холод, но не снег. Врачи не боги, они тоже люди. Нет что бы восхититься, что три пальца из четырёх спасли, нет, надо написать гадости, что один не смогли пришить.

ОТВЕТИТЬ
000
12 фев 2021 в 11:37

Этот буйный психопат , в открытую действовал . Но есть и другие . С виду добренькие а пакостят и гадят в огромных масштабах .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 11:37

Е1 помогите организовать сбор для девушки, есть много фондов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 11:39

Она бы еще ночью пошла в наушниках на Эльмаше... Правильно пишут, ночью снимайте наушники и капюшоны и будьте всегда на чеку!

12 фев 2021 в 11:48

Ну и медицина у нас в городе!

Гость
12 фев 2021 в 11:49

Бедняжка, так жалко её.
Думаб, если бы она в Киргизии, то не стала бы калекой :((
Поправляйся, солнышко !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 11:50

Эта семья, конечно, не виновата. Виновато государство с их бездумной миграционной политикой. Если будут завозить мигрантов с такой же скоростью, как сейчас, то таких маньяков, охотящихся на лиц неславянской наружности, будет становиться всё больше.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 11:56

может РМК поможет

Мария
12 фев 2021 в 11:57

Напишите их реквизиты, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
12 фев 2021 в 12:10

Кружевные перчатки...👍👍👍

Гость
12 фев 2021 в 12:21

В наушниках или без - от маньяка это бы её не спасло! Если ранее бандиту было нелениво доехать до Широкой речки, чтобы напасть на девушку в подъезде, а потом ещё и запасной нож во дворе сбросить, значит, все его действия продуманы заранее! И то, что ищут за первое нападение, его не остановило. И эта девушка от него бы не убежала! Ей очень повезло со спасителями!
Садить надо мразоту, и не на три года!
Где там киргизская диаспора, почему отмалчивается? Почему с юристом не поможет? С медицинской помощью?

ОТВЕТИТЬ
Реверс
12 фев 2021 в 12:23

Не только по улицам ходить, а жить стало страшно! Массовая атака на мозги со всяких видео-хостингов, лавины тупизны, пустых тем, но которые преподносят как нечто важно. По ТВ мама не горюй, такое впечатление что делают программы "дебилы для дебилов". Чем ты больше исполняешь какую то дичь, тем ты более популярен. Отморозкам убивающих 14 летних школьниц дают 1.5 года ограничения свободы. Бюджет дербанят, траты налево и на право, всюду хаос, разруха и бардак, и при этом все делается сознательно, можно сказать программно. Дебилизация идет полным ходом, если не проснетесь, то будет еще и еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:25

Так в 24 больнице работает целое отделение кистевой хирургии. Врачи там боги просто. Ну и наверное если организовать сбор денег (если полиса нет почему-то) то горожане откликнутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:27

Здоровья, сил и терпения девочке! Хочется верить, что врачи смогут восстановить ей руку и она будет жить полноценной жизнью.

Гость
12 фев 2021 в 12:32

Комментаторы не правы, топя за национальность девушки. Нападавший ведь гражданство не спрашивал. А восточная внешность не редкость в городе на границе Европы и Азии.
Всех психических, тем более не буйных, а вот таких, тихушников, надо бы на всю жизнь изолировать. У Александрова был план "Возмездие", и он расстрелял незнакомых девушек. Этот упырь фанател по "востоку" и девушек калечил ножом. Но если бы его не поймали в этот раз, следующую жертву он наверняка бы убил. Получается, что это не хулиганство, а покушение на убийство. Почему всего три года за это?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 фев 2021 в 12:47

В фонд Е.Ройзмана немедленно обратитесь. Он поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:51

Алтушкин помочь не хочет? Лучше б таким помогал, чем попрошайкам.

ОТВЕТИТЬ
Тата
12 фев 2021 в 13:24

300 тыс за палец, серьёзно?! В той же Москве за эти деньги можно хорошие сиськи себе сделать с имплантами. Считаю девушке вообще должны хорошего хирурга найти и сделать операцию за счёт того чувака, что покалечил, пусть банк кредит ему выдаст, а тот пусть в колонии на какой-нибудь фабрике отрабатывает его потом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:08

Я надеюсь, маньяк уже чалится на зоне без права вернуться в общество?

Игорь Питиримов
12 фев 2021 в 17:10

лепила реально чёрт какой то сам не можешь пришить направь сразу туда где пришьют или позови спеца...эти операции в прошлом веке нормальные хирурги делали...этот либо недоучка либо криворукий ...просто провожу паралель со стоматологией ...на белоречке бы все зубы повыдирали а в частных лечат и норм! ну понятно эти стоматологи хрен с ними , но тут палец у девчёнки да ещё и по криминалу...е1 спрашивайте номер карты и выкладывайте

Гость
12 фев 2021 в 17:34

Требуем контакты! Дочка без работы осталась, мать не гребет лопатой деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 18:38

Организуйте пожалуйста сбор!!! Надо помочь девушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:07

Опубликуйте номер карты. Хочу скинуть девушке денег, хоть чем-то помочь можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:51

Странные все и комментаторы и пострадавшие. В Екатеринбурге есть прекрасные кистевые хирурги, которые из почти фарша руки собирают, почему в Москве искать нужно? Мамаша хороша, ждет помощи от кого-то со стороны, другая мать давно бы уже все нашла, да и дочь интернетом точно пользоваться умеет. Ну а средний палец полноценно восстановить можно только используя палец с ноги. И уж это точно не так важно, как спасти мизинец. Потом взыщут материальный и моральный вред с урода и восстановят средний. если захотят. Итог: 300 тысяч найти можно в любом случае.

Граф Алексей 0рлов
12 фев 2021 в 22:01

В секс шопе можно купить похожий по форме протез и пришить.

Гость
12 фев 2021 в 22:48

Куда катится наша медицина.. ? Если в 1983 году хирург смог пришить девочке ноги которые ей отрезало косилкой комбаина на поле и она спустя почти 40 лет ходит на своих ногах и даже танцует, а тут в 2021 году не могут палец пришить.. Это тупик товарищи. Скоро в нашей стране бесплатно даже давление терапевт не сможет измерить.. 😞

13 фев 2021 в 13:54

Очень надеюсь, что этого маньяка закроют навсегда. Он не должен ходить по одним улицам с нами и нашими детьми.

13 фев 2021 в 15:50

Ей нужно обратиться в киргизскую диаспору, они скинутся на операцию соотечественницы

Гость
13 фев 2021 в 19:51

Ха, а им это надо? В 23 что либо пришивать то?!))) Не смешите, мужу на станке отрезало фалангу, привезли и мужа и фалангу , сказали пришивать некогда, тупо щас кожу натянем на кость и сошьем, потом ходил туда же в 23 на перевязку, другой хирург очень удивлялся, почему не пришли, все было возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 09:56

Раскукарекались как будто каждый день пальцы пришиваете. Чтобы палец пришить нужна микрохирургическая техника, и не факт что он потом бы прижился. Большинство пришитых пальцев в последующем ампутируются потому что там сосуды миллиметр диаметром и сразу забиваются как ювелирно не сшей. А по поводу мизинца, может и кривой, зато живой и на месте, может не было возможности его прямым сделать, из-за отсутствия кожи например над переломом.

Гость
2 мар 2021 в 19:23

23-я как всегда на высоте. Увы, на Эльмаше поликлинники не те не те((

3271
3 мар 2021 в 08:38

Зато 24 больницу под ковидных отдали. Единственная профильная клиника в области. Хирургия кисти. Там бы всё пришили травматологи-ортопеды. Слава Свердловскому Минздраву!

Loading...