А платить то кто будет...? Бюджет, из наших налогов?))😁😁😁
Гость
12 февраля 2021, 18:00
ОНК необходимо совместно с прокуратурой проверить все раскрытые дела, которые расследовали и вели эти "оперативники" и отправить на пересмотр, наверняка большинство сфабриковано..
Гость
12 февраля 2021, 17:30
Молодец! Будет на что закинуться, ширнуться, вмазаться, набухаться.
Гость
12 февраля 2021, 17:10
Присудили от 4 до 5 лет, а работать полиционером нельзя 2. Это вообще как понять? Дичь какая то
Гость
12 февраля 2021, 17:10
Наши любят нести, что американские полицаи разносят голову из пистолета, а у нас типо пылинки сдувают. Но забыли, что речь идёт о улице. Если ты попал к нашим в отделение, то могут прибить и вывезти, закопать.
Такие мерзкие скоты позорят мундир, ничем отличаютсЯ от бандюганов, которые насилуют школьниц
Смотрите фильм Майор!
Гость
12 февраля 2021, 16:45
Вот так и надо! Побольше бы раскрывали таких дел. Беспредел ментовской кругом. Заметьте, все это на наши же налоги.
Гость
12 февраля 2021, 16:29
То есть сразу с судимостью нельзя , а если работал в органах и потом с судимостью можно
"Им также запретили работать в силовых структурах в течение двух лет." ПрЭлестно!А потом,значит,устраивайтесь снова и продолжайте
Гость
12 февраля 2021, 16:07
Тренеру дать срок ещё больше, избить его дубинками! Тока так мы воспитаем патриотизм
Гость
12 февраля 2021, 16:06
А сколько народа страдает страдает по всей стране , взять хотя бы последние мирные акции протеста , пока масса их защищает , так и будет с любым кто им не понравится !!!
У меня недвижимость отжало государство , не спрося не моего согласия , не выплатив компенсации в полном объеме , причем через СУД , тот самы " самый справедливый суд в мире" который должен защищать частную собственность , что толку , дошел до вЕрховного , отказ!!!!💩💩💩💩💩 повезло мужику , может лапа есть (мохнатая) у него? если нет , то я в это не верю ,
Гость
12 февраля 2021, 16:03
Свободу тренеру! А всех тех, кто участвовал в этом деле на полиграф и на пожизненное и девочку-катлету тоже😠
Достижения
Свой среди своих