26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
18 фев 2021 в 18:21

Убитый в бухом виде барагозил, захотел подраться с другими бухими неадекватами. Я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:39

"По словам Тахира, Горбунов не мешал Мордяшову уйти, хотя и держал его за одежду"
Подозреваемый не бил потерпевшего по голове, хотя и наносил ему удары. Разве это - бить? - прокомментировал подозреваемый
😂😂😂 Походу, Тахирка альтернативно одарённый уникум

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 18:39

Т.е. они долюбились до спокойно стоящих парней. Начали их бить. И совершенно внезапно выхватили в ответ.
Я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:51

>>>Но, как только друзья сели за столик, Горбунов пошел на улицу за сигаретами
Всё и так понятно с этим Горбуновым. За сигаретами ходят в киоск или в магазин, а на улицу идут искать приключений. Доискался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:54

"Не, ну а чо он сижкой не захотел делиться, а? Не, ну а чо он отбиваться начал, когда его били? Не, ну а чо он пьяный был, когда мы тоже были?" Вот примерно так звучат его "оправдания".

Масяня
18 фев 2021 в 18:44

Бабаев балабол.
Про запах алкоголя вообще улыбнуло. Убитый гопника был пьян но без запаха значит)))

19 фев 2021 в 08:40

"Горбунов не мешал Мордяшову уйти, хотя и держал его за одежду" - это как возможно? Пока я тебя держу ты иди себе спокойно?
Начинать драку из-за того, что закурить не дали странно. Надо было просто до малолеток докопаться, а это был повод. Угощать или нет куревом - это право хозяина сигарет. Вывод: Горбунов получил заслуженно.

fox
18 фев 2021 в 18:45

всех на полиграф. А так видно что бычку начал покойный

Эльмаш
18 фев 2021 в 18:31

Пока не будет реального наказания за лжесвидетельство в суде, которое будет РЕАЛЬНО применятся после каждого судебного процесса, адвокаты так и продолжат склонять/уговаривать свидетелей к вранью и обману в судах.

ОТВЕТИТЬ
Кроолик
18 фев 2021 в 19:00

Убиенный с корешами пришли в кабак, будучи уже бухими. А денег нет. И подвернулись им парочка пацанов. Сигареты лишь повод. Хотели денег поиметь как раньше. А не вышло. Пацаны не повелись.

18 фев 2021 в 19:04

Когда Васильеву дадут срок??? Е1 выясняйте за чем дело встало опять!

Фото пользователя
18 фев 2021 в 18:25

да всех выживших с обоих сторон закрыть на пару лет, нехрен барагозить😏

Гость
18 фев 2021 в 19:38

Пусть лучше меня судят трое . Чем потом понесут четверо .

Гость
18 фев 2021 в 18:38

как же подобное быдло надоело уже откуда они только берутся от них одни проблемы только

ОТВЕТИТЬ
Снюс
18 фев 2021 в 18:55

Снести надо этот бар.
И что-то другое на его месте построить.

ОТВЕТИТЬ
Ратата
18 фев 2021 в 18:47

Газовый баллончик - не, не слышал, зачем нож то с собой носить?!, другой бы хулиган полез на него или ещё кто, видимо тоже бы зарезал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:48

Курение убивает

Гость
18 фев 2021 в 18:19

восточные сказки
зачем он так строит глазки

Гость
18 фев 2021 в 19:19

Это была самооборона. Если бы кто-то на меня с кулаками налетел, то я бы тоже вернул с три короба. Ну а что, терпеть что ли? Тогда жить зачем? Слова обижают, но руки распускать никогда не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 18:13

Гопники- областники. Вот такие и в Академе, и в Солнечном, и в Светлом обосновались.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
18 фев 2021 в 19:38

Нихрена не понял, но было очень интересно

Гость
18 фев 2021 в 22:26

когда Кирилл подошел к нему и попросил закурить, тот спрятал сигареты и сказал, что не курит. Из-за этого обмана

Курить всегда свои надо!

Аноним
18 фев 2021 в 18:20

Пусть пьянье сами разбираются

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 22:12

В 90х все грабежи начинались со слов «дай закурить». А тут еще бить начали. Родители погибшего конечно страдают, но надо реально на вещи смотреть - сынуля сам виноват, нападение реально было. Если мы начинаем разбираться еще, кто тут виноват, значит тем самым позволяем нападать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:13

он оно чо

Гость
18 фев 2021 в 18:15

дак это в корне меняет дело

Гость
19 фев 2021 в 11:53

Да закрыть эту Американку! вместе с этими убрать из центра.

Гость
19 фев 2021 в 13:04

Статьи по этому убийству-антиреклама Американки. Ходить в заведение с пьяными гопниками - себя не уважать. Ни фейс-контроля, ни охраны, ни полиции...

Гость
19 фев 2021 в 14:32

Подпись под фото Кирилл и адвокат настаивают на самообороне? А убили то не Кирилла? Я чего то запутался.

гость
18 фев 2021 в 19:16

Лучше не таскать с собой нож и другие колющие предметы, от них больше вреда , чем пользы. Ну подрались, наваляли тебе , ты навалял, время прошло все забылось. А тут сиди доказывай , что не виноват. Жизнь себе портить непонятно из за кого. Общаться надо учиться , думать головой , знать пару приемов и этого будет достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 19:39

Вот и вымирает цвет нации! в пьяных драках и на несанкционированных митингах!

Гость
18 фев 2021 в 22:42

Под кладбищенскую мафию копать начали, журналистов пообещали покласть в землю. Все кладбища курирует ОПГ УРАЛМАШ. Да они были друзьями Эдуарда, но сейчас он не губер.
Стране нужен Сталин.

Гомэр
18 фев 2021 в 23:09

дайье уже ему пж и забудем о нем

Loading...