20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)
Фото пользователя
20 фев 2021 в 22:57

А в поездках в метро, наверное, еще больше таких участвует. Буду ходить пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:11

А как же работа на германскую, британскую, американскую разведку! И да забыл самое главное на разведку нибиру!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:30

Давайте в Госдуре уголовников поищем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:30

Хватит позориться ! Для чего доказывать что живем хорошо если по факту - дерьмово !

ОТВЕТИТЬ
Вофка
21 фев 2021 в 00:49

ждем от МВД и ФСБ статистику по процентом соотношении судимых и не судимых в партии "монополисте" ЕДИННАЯ РОССИЯ🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
20 фев 2021 в 23:16

Люди отбыли своё наказание, и де факто они обнулились перед обществом. Но не понятно, почему их сделали лидерами движения? Я не принимал участия в акциях в поддержку Навального, но я взрослый мужчина, воспитавший троих детей, не понимаю, почему работающий человек, не может жить нормально в нашей стране? Почему горстка олигархов имеет максимум прибыли от недр нашей страны? А простой человек не может без последствий высказать и выразить свою мнение? Здравоохранение загубили оптимизацией, производство сдохло, регионы умирают от остановки заводов. Даже вахты на северах из средств обогащения превратились в средства выживания. Куда катимся господин Путин?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 22:56

Невероятно, если бы среди тысяч людей у нас было 3 осужденных - страна мечты

Уголовное дело 144128
20 фев 2021 в 23:17

Ааххаахаха
КТо то ещё верит горелому?
Они про Таушанкова в первые часы после убийства свистел, что тот якобы наркобарыга и наркоман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:15

Кто бы поверил в этот бред. Сейчас надо показать ,кто выходил на митинг. Вы что всех за идиотов держите ?.

Константин
20 фев 2021 в 23:10

горелых и прочие... Статистику в студию: сколько сотрудников за взятки уволили, чиновников и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:53

аж мурашки по коже от этих злодеев)))) изучить чиновников в администрации, в думе, там и покруче есть элементы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:55

тут недавно на е1 статейка была от бывшего опера, который по молодости разбоями промышлял. Горелых ничего не хочет сказать о чистоте собственных рядов?

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
20 фев 2021 в 22:50

Ах целых 3 челов нашли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 23:14

Горелых оконфузился с протестующими бывшими сидельцамии, как вести россии с нереальной роскошью квартиры Навального в Германии 😁

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
21 фев 2021 в 07:10

Феерический цинизм горелого:
"Чтобы люди понимали, что отстаивать свои права им гарантировала конституция нашей страны".
Люди видят, что с ровного места спустился ОМОН и начал мешать людям свободно перемещаться и реализовывать свое конституционное право на свободу собраний.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 23:05

...ну они хоть не сенаторы, как Арашуков )))))))))))

Гость
21 фев 2021 в 00:38

Тем не менее, "странного прошлого" многих руководителей это не отменяет, фактов, в т.ч. нарушений со стороны правоохранительных органов - тоже, нарушения прав - это тоже не отменяет. А подменять факты, оперируя эмоциями -имея ресурсы, много ума не надо...

Джонсон
20 фев 2021 в 22:49

Целых три человека? В совете федерации и госдуме уголовников в разы больше было

ОТВЕТИТЬ
просто
20 фев 2021 в 23:16

а они типа просто так из за хорошей жизни пошли на митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:06

Уважаемый г-н Горелых В. А а спму вы привели примеры из жизни этих 5 человек? Или Вы хотите этим показать, тысяч выходивших ничего

Гость
20 фев 2021 в 22:58

В органах государственной власти РФ всех уровней пусть посчитают рецидивистов и уголовников. А если считать не только тех, кто имеет судимость. но и законченные составы преступлений, то 90 процентов - уголовники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:16

Ну дураков то не так много ,кто бы вам поверил?

Гость
20 фев 2021 в 23:00

Сотрудники полиции не хотят рассказать о своих коллегах которые за рулон обоев убивают? или о коллегах которые сажают на 8 лет за то что с девочкой на диване посидел?

20 фев 2021 в 22:59

а горелик не хочет озвучить статистику по пентам, каждый второй бухает, хватается за нож, наркоту употребляют, вымогательствами занимаются, взятками это вообще каждый первый, угоны и убийства прикрывают, крышуют загорелых, ездят бухими. А как огласка так сразу бывший и уволен вчера.😠😠

ОТВЕТИТЬ
дом
21 фев 2021 в 00:44

Написано: "Щетников трижды привлекали к административной ответственности за хулиганство и незаконный ОБОРОТ НАРКОТИКОВ"

Аллё, полиция! Это что за херомантия??? За оборот наркотиков административная ответственность??? Вы там ничего не попутали??
Может это ваш человек, раз вы его на привлекли к уголовке за наркоту??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:53

Плохие законы не работающие ..

Бывалый
20 фев 2021 в 22:55

Ля ля, тополя, поверил я сразу в такую ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 23:25

"среди доставленных в отделения полиции были и свердловчане с криминальным прошлым."
И что! Они не имеют прав, что ли?

20 фев 2021 в 22:54

Конечно чего и следовало ожидать. Все протестующие убийци маньяки. Кидаются стаканчиками....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:12

Горелых не дают покоя лавры Марии Захаровой.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 23:42

Я перфекционист... в том плане, что сначала тщательно вычитываю новость, а потом пишу коммент. А вот сейчас... первую "морду лица "увидел... ну все понятно. В пятитысячной толпе всегда можно найти не слишком благополучного гражданина. Народ, нас реально за дураков держат

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
21 фев 2021 в 00:41

Интересно, а кто больше награбил: все задержанные на всех митингах по всей России вместе взятые или только один-единственный полковник Захарченко?

Это - все что надо знать о путинской полиции.

20 фев 2021 в 23:22

У полиции нет и никогда не было задачи запугать население в целом...
Глядь, аж до слез 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гость
20 фев 2021 в 22:53

Извиваются как черви на крючке! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
док
21 фев 2021 в 00:36

Полный маразм ...

Гость
21 фев 2021 в 04:15

Таушанков тоже судимый был? Или уже нет? Переобулись?
Ну и что с того что они судимые? Они меньше несудимых свою страну любят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:10

а в ссср всегда говорили что преступники из кулаков, методичка не меняется со времен царя гороха 😁

Гость
20 фев 2021 в 23:11

Уважаемый г-н Горелых В. А а спму вы привели примеры из жизни этих 5 человек? Или Вы хотите этим показать, что тысячами людей выходивших выразить протест против своей безрадостной жизни управляли эти 5 человек? Полагаю, что это ошибка.

ОТВЕТИТЬ
Dalamber
20 фев 2021 в 22:47

Очередной заказ. Интересно

Свидетель
20 фев 2021 в 23:37

"— У полиции нет и никогда не было задачи запугать население в целом, и подрастающее поколение в частности, жесткими мерами реагирования за участие в незаконных мероприятиях."

Ну конечно. Пропагандисты говорят только правду.

Гость
21 фев 2021 в 03:56

Пол страны сидит пол страны стережет

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 фев 2021 в 04:16

А что уволенных педагогов и интеллигенцию не показали?😂 цирк пропагандистский

Гостья
21 фев 2021 в 01:14

Нашли чем удивить. У нас, вообще-то, и мэр судимый был. А уж про настоятеля монастыря вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Следователь на золотом Лексусе
20 фев 2021 в 23:11

Да ладно
Вы ройзмана забыли сюлпюа поместить
. Он тоже судимый
И раз участвовал а акции, значит, не встал на путь исправления

ОТВЕТИТЬ
вар
21 фев 2021 в 00:33

Товарищи полицейские, скажите вы, что там в своих кабинетах курите??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 07:21

такое палево на гос уровне, не перестают позориться....

Я видел на митинге множество приличных и приятных людей с умными лицами. Молодых и не очень. Большая часть молодых ребят - это те, кто сейчас получает высшее образование, в отличие от тех, кто с палками и щитами стоит в оцеплении. Многие из них по-русски писать не умеют без ошибок. Рядом со мной стояли две интеллигентные женщины в возрасте с сыновьями и с ними было приятно общаться. Среди молодёжи почти не слышал мата. А вообще, чем больше маргиналов присоединяется к толпе, тем быстрее вас "вынесут".

ОТВЕТИТЬ
Косарев Иван Алексеевич
21 фев 2021 в 03:47

Я участвовал, я студент и я уверен что это единичный случай при мне 10 омоновцев унесли девушку с плакатом и врятли она была раньше судима и многие кто приходил и участвовал не были судимы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:12

Что-то кремлеботов не видно. Сказать -то нечего.
Спасибо всем авторам коментов. Такого единодушия в оценке действий властей давно не было. Народ просыпается - начинает понимать. где собака зарыта.
Пора обсуждать, что делать после ухода путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 02:41

Шляпа Михаила боярского это все))) смешно

21 фев 2021 в 06:34

Горелых, истинное лицо этой лицемерской власти.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
21 фев 2021 в 09:48

весь мир видит как сегодня работает судебная машина, преступник КТО?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 06:23

Это не уголовники, а обычные парни урала, это показатель уровня жизни в дыре под названием Екатеринбург👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 02:11

Бла.. Бла..Бла

Сергей
21 фев 2021 в 07:44

Предлагаю г-ну Горелову проверить уголовное прошлое работников Симоленда, участвовавших в флешмобе. Или там все кристально чистые?

Гость
21 фев 2021 в 10:12

Промывают мозг!!!

Манекен бабушки
21 фев 2021 в 07:44

До, до. Кеннеди тоже они?

Чиполлино
21 фев 2021 в 00:25

Всего трое и они Граждане моей страны!

Типичные либералы 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:53

Это само собой. Любой кипиш привлекает всяких мутных типов, поскольку в толпе и побузить можно вволю, и в ментов кинуть что-нибудь, и отжать мобилу у какого-нибудь студента под шумок.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:48

Чет не верится.
Ну , зачем бы криминальные граждане пошли на протесты за лучшее будущее страны ?

путник
21 фев 2021 в 17:27

Кто о чем, а вшивый о бане. Так и с нашими силовиками. Им везде криминальные личности мерещятся. Они и на нормальных людей смотрят как на бандитов. Ну, нашли они среди задержанных на митингах троих с криминальным прошлым. Но это не дает им право остальных дискредитировать и тень на них бросать. На себя бы посмотрели. Буквально на прошлой неделе была опубликована статья, что сразу несколько высокопоставленных руководителей Росгвардии (7 или 9 человек) с полковничьими и генеральскими погонами были отправлены в отставку. Не оправдали, видите ли, доверие. И содержался намек, что связано это было с коррупционными схемами. Вот и выходит как в фразе - "И бомбит жлобов с трибуны самый главный в мире жлоб".

педагог
21 фев 2021 в 19:17

стыдитесь оскорблять уважаемых, достойных и порядочных думающих граждан города подобными оскорблениями, граждане полицаи! Город маленький мы все друг друга знаем. и не надо нам рассказывать кто есть кто.
И кто есть вы!!!

21 фев 2021 в 23:59

самый кровавый маньяк в современной россии из ангарска - мент. причем убивал своих жерт будучи действующим сотрудником этой структуры. у меня все.

Ученик Невзорова
21 фев 2021 в 15:09

"Чтобы люди понимали, что отстаивать свои права им гарантировала конституция нашей страны"
Горелый, а как насчет статьи 31? Или ее обнулили в новой редакции?

21 фев 2021 в 15:37

Даже урки против ворья. Вы это хотели сказать? Вам-то вообще доверия уже нет.

сега
21 фев 2021 в 17:22

прочитав заголовок дальше можно не читать

А.К.Н
21 фев 2021 в 17:55

То есть если б попал я то поднялся бы хай ай яй яй...у меня пять судимостей, три реальных срока, освободился в 2000 но до видать сих пор "тянулся к романтике". Может и про кого то верно, но про романтику перебор. Я не юноша и давно понял всю эту романтику "украл выпил в тюрьму". Горелых как и положено чину в погонах отрабатывает свою кость перед хозяевами...

вести с зоны Россия
21 фев 2021 в 09:39

в России каждый второй имеют или судимость или близких родственников сидящих или сидевших.
хоть в этом мы впереди планеты всей.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 11:05

Ну и что?Они что не граждане?У нас в стране каждый третий судим за что либо.А при нОнешнеих "рывках" "правосудия,скоро останутся либо судимые либо менты...

ОТВЕТИТЬ
Ahav
20 фев 2021 в 23:21

В "концлагере" две категории, заключенные и надзиратели

Ларион
21 фев 2021 в 15:42

..так-то мужиков-то полно ..сидит-сидело-будет сидеть!!! 😎Открытие что-ли сделали?????😎 Кто за миллиард сидит...кто за курицу -бутылку украденную..😎..С такими-то продажными судами ..любого засудят...😎 И что теперь????????

Дмитрий
21 фев 2021 в 11:23

Так смешно это читать.) Вам, дорогие е1, осталось отрастить усы и заявить что все протестующие были апкураныя! Чык-чырык вам😉

alex
22 фев 2021 в 00:43

самим не смешно?

Гость
20 фев 2021 в 22:59

Бред не несите.. У них другая жизнь... Они не знают кто такой Навальный... Сейчас они живут в своём мире... Кругом бандиты и воры... Это их стихия... Им зачем демонстрация? Рубить сук на котором сидишь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:34

🤣🤣🤣 Поэтому они и хотят чтобы у них всё было и ничего им за это не было

Ghj
21 фев 2021 в 00:32

Кто бы сомневался))

Олег
22 фев 2021 в 01:15

В оппозиции все такие, давно пора уяснить "светлоликим". Если оппозиционер, значит обязательно темное прошлое.

Саша
21 фев 2021 в 12:55

Вот типичные навальнята - "лицо протеста", так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 08:43

Всегда было так. В смутное время гопники, воры и пр. шелуха активизировались. Чего бы им рыбку в мутной воде не половить?
Посмотрите, в других странах протестные движения зачастую сопровождаются битьём витрин и поджиганием авто.
Поэтому ни к чему здесь эти возмущённые комментарии. Очень легко, имея высокие цели, скатиться к тупому разбою. Инстинкт толпы, знаете ли. Удивляюсь, когда люди возмущаются большим количеством полицейских на массовых мероприятиях. Так и должно быть. Кто-то должен предотвращать выходки таких вот "блин-мятежников".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:42

Почему ройзмана до сих пор не арестовали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 23:40

вот таких русофобов и нанимают которые за бабло и свою мать продадут родную ! и им пофиг на будущее страны !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 23:08

Обращаюсь к оппозиции: это ваши руководители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:52

Не имеет значения сколько судимых задержали. Главное, что это является доказательством, что за участие в иноагентских митингах платят. Эти воры бесплатно на митинг за какого-то там, как его, ну этого... не пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Следак 66
21 фев 2021 в 03:09

Я полностью не поддерживаю такие собрания. Но из 1000 чел. Эти 3 и были вождями?😁 Печальные новости.

Флюгер
21 фев 2021 в 12:03

Так вот оказывается кто народ баламутит. Рыбак рыбака видит издалека.

Александр
21 фев 2021 в 12:59

А где ИМ "трудягам" на жизнь заработать?, вот и тусуются в родной стихии, нет желания РАБОТАТЬ ЧЕСТНО.

20 фев 2021 в 22:58

Е один и ты откушаешь.

Гость
21 фев 2021 в 21:32

Активисты все уголовники! Работа спец служб иностранных государств работает так, привлекает бандитов. Почему на призывы к протестам ведутся нормальные люди это большой вопрос! Недопонимание ситуации многими участниками акций приводит к непоправимым последствиям.

Гость
21 фев 2021 в 09:40

Хорошо, профессионально силовики отработали на акциях протеста, молодцы! Навальный - проект провальный.

Надеюсь все же что у нашего государства готов достойный преемник, Путину так и так надо передавать власть и это должны быть такие же надежные руки, холодная голова, острый ум, жесткая воля, выдержка. Человек должен отстаивать интересы своего народа, сохранять государственность, сувернитет страны, укреплять ее мощь и способствовать техническому прогрессу. Должен быть такой же хозяйственник и управленец. ВВ много сделал для всех нас за досточно короткий срок президентства своей команды - думаю не подведет и в этом вопросе, подготовит достойного человека.

душа молодая
21 фев 2021 в 17:12

Вот они навальнята во всей красе.

Назар
21 фев 2021 в 00:21

Троих озвучили. А какие то сомнения у недоразвитых есть??? Видимо есть . Образование давно дало трещину. Д.Б.

Гость
20 фев 2021 в 23:51

да все кто тут пишет все сидели или скоро сядут, я отсидел свой срок чего и вам желаю😁

Отавиации
21 фев 2021 в 00:17

Нарушил, отвечай по закону.

Loading...