22 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Алекс
4 мар 2021 в 14:58

Я ещё понимаю обиду на родителей, может били его и т.д, но сестру то маленькую за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:00

Психологическая травма, в местах лишения свободы её расширят и так сказать углубят

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:00

В дурку отправят лечиться, инфа сотка ! Причём на пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 15:01

Во всем виноваты мигранты (с)Дурак

ЕВР
4 мар 2021 в 15:01

Поколение егэ.
Итог 20 лет правле

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 мар 2021 в 15:01

Говорит как стих рассказывает это вообще не молодой человек это чудовище которое надо изолировать от общества, и такие есть их нужно вовремя выявлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:02

Поколение моргенштернов и путинского режима

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:03

прикольно... на семью он обиделся и всех порешил... а че сразу то не на всю деревню то ?? подкарауливал бы и мочил. психи ненормальные... вот что либерализм делает при отсутствии мозгов. срочно пивонерию, комсомолию и прочие явления гос. диктатуры. занять детей и молодёжь чтоб сил и времени на глупости бы не доставало.

не гость я
4 мар 2021 в 15:04

Какой ужас((( Ему же жить с этим всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 15:04

Тут вобще нихрена не понятно. Соседи и в школе отзываются крайне положительно!
17 летний в декабре топором убил батю, потому что был озлоблен и играл постоянно (я так понял). Соседи тоже особого не замечали.
Органы опеки, пентов, экологию, сезонные психические колебания, кого винить и как профилактику проводить или это единичные страшные случаи?

Гость
4 мар 2021 в 15:05

Мерзавец!

Гость
4 мар 2021 в 15:06

В дурку не попадёт т.к. следы заметал - понимал что делает

Гость
4 мар 2021 в 15:07

Путинизм...

ОТВЕТИТЬ
Gost
4 мар 2021 в 15:07

Может он в группе какой состоял?? Никто это не проверял..но из за обиды на родителей или ссор убивать...это ужас
Хуже зверей уже люди стали

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:09

Е1 начал неугодные комменты тереть! Оставляют только такие , которые идут в обвинении президента, кек, все понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:12

Весна опять пришла и люди с психотравмой, опять фигню творят

гость
4 мар 2021 в 15:13

сколько таких деревень их тыщи по всей стране, не деревни даже а так дыра дырой работы нет и тут либо вахта либо ничтожная алкашная жизнь вот и подрастает там злобная молодежь делать то нече, ни кружков ни увлечений и исполняют вот такую дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:14

При Адаме и Еве такой фигни не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:15

У е1 больше видимо нет никаких новостей. Зачем вот это все платить. Ни стыда ни совести

4 мар 2021 в 15:16

Надо ещё больше мяса в компьютерных играх!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:18

Дети цветы жизни

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 15:20

юный путинист! 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 15:22

Видимо бывший или действующий навальнист, только в его секте могли такому научить

Гость
4 мар 2021 в 15:23

Не могу понять - толи молодёжь физический труд не любит, толи мозгов не хватило трупы закопать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:25

А может он того - радужный? А в семье не поняли....

Фото пользователя
4 мар 2021 в 15:26

Какой спокойный упырина. Явный маньяк.

Гость
4 мар 2021 в 15:28

В своей то голове чёрти что творится,что говорить уже о детях.

Гость
4 мар 2021 в 15:31

Столько ярлыков на пацана навесили за какие-то секунды, никого не волнует, что нервные срывы становятся повседневностью, и не только среди подростков, а так же и среди всех прочих возрастов. Не переживайте, когда вас грохнет какой-нибудь родственничек, будет виноват он, и только он!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 15:32

такой же по уралмашу разгуливает...аффектный...

4 мар 2021 в 15:34

А названии статьи написано что подросток объяснил почему убил свою семью - ну и почему? Перечитала на два раза, но ответа так и не увидела

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:34

С головой явно проблемы.

4 мар 2021 в 15:35

Максимум дадут 10 лет по малолетству. Выйдет озверевшим сформировавшимся убийцей. Мы еще о нем услышим.

4 мар 2021 в 15:44

Это просто днище какое-то...

4 мар 2021 в 15:45

Какие мы ранимые😠

ниче личнова
4 мар 2021 в 15:46

под наркотой такие агрессивные

Гость
4 мар 2021 в 15:46

навальнёнок полюбому!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 15:47

Электорат Навального едет поближе к своему кумиру🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 15:49

Дом2, камеди, моргены, бузовы, ..., и иже с ними... Итоги получите!👎 то ли еще будет...👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:49

Кошмар какой. Как он сейчас жить то с этим будет...

4 мар 2021 в 15:50

Что его сейчас ждёт?

Гость
4 мар 2021 в 15:50

Родители, отказывайтесь от "услуг" психолога и от тестов в школе, не покупайте детям смартфоны и строго контролируйте инет. Надо же, бедняжка, "психологическая травма" у него. Вашим детям постоянно промывают мозги и настраивают против вас, родителей - психологи в школе своими мутными тестами, всякий сброд в тиктоке и профильные сообщества ВК. Сами потом волосы рвать будете.

ОТВЕТИТЬ

Он не из перьми

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 15:56

Скорее всего родители запрещали играть в комп или телефон, а ночью его сестра спалила и днём сдала. В результате получилось то что получилось. Я понимаю сделал он это в порыве гнева, ярости но потом то должно было прийти раскаяние и понимание утраты и то чего он сделал своими руками. Но ведь нет. Перед камерой спокоен и непоколебим. Точно шизофреник.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 15:58

А этим бедолагам даже замечание сделать нельзя, не говоря уже о том что б в угол поставить, травмируешь детскую психику, вот и результат - самообладания никакого и понимания что хорошо, а что плохо. Современные школы не несут ответственности по воспитанию детей, лишь бы успеваемость не портилась а там хоть трава не расти.

Гость
4 мар 2021 в 15:58

Убил семью, легче стало?

4 мар 2021 в 15:59

А точно он это сделал? Или нашли кто из семьи уцелел, того и обвинили? Странно он рассказывает, словно с чужих слов.

Гость
4 мар 2021 в 16:12

Все в это время спали что-ли? А отец где был когда мать рубили? Видео не смотрел

4 мар 2021 в 16:12

вот это упыреек

Гость
4 мар 2021 в 16:15

Судят маленького дракончика; Судья спрашивает:
- Ты признаешь что съел папу и маму?
- Признаю!
- Ты признаешь что съел дядю и тетю?
- ПРИЗНАЮ!!
- Признаешь что съел всех сестренок и братьев?
- Признаю!!!
Судья (грозно) - Дак кто же ты после этого?
Дракончик (плача) - СИРОТИНУШКА!!!

Гость
4 мар 2021 в 16:27

Не нравятся родители, вали в свободную жизнь, зарабатывай, содержи себя сам. Нормальный подросток если психанет - хлопнет дверью и из дома свалит, потом вернется тише воды ниже травы. А у этого травма психологическая? Чудовище, жалко маму, сестренку, папу. всех, кроме него.

ОТВЕТИТЬ