14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
8 мар 2021 в 12:21

Грамотных и болеющих за свое дело полицейских увольняют. Остается послушное стадо. Печально.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 12:22

E1, вы ли это? Начали реалии и сущность путинского режима вскрывать! Не верю)))

ОТВЕТИТЬ
Шарик
8 мар 2021 в 12:22

Увы так было всегда. Белая ворона не может быть в стае априори.

Гость
8 мар 2021 в 12:24

Вот так и живем....

Дворец путена
8 мар 2021 в 12:24

Как говорил Немцов про путена - чем ниже рейтинг, тем больше репрессий

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
8 мар 2021 в 12:25

Правовое государство говорите)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:27

Жаль, еще одного толкового человека перемолола система.

8 мар 2021 в 12:36

Как дети, право! Или в бизнесе денюжку зарабатываете и помогаете Справедливости, или- в депутаты! Если хватит сил противостоять воровству. Других путей бороться за права нет!

5555555
8 мар 2021 в 12:40

Пущай идёт в адвокаты, там уже один такой оборотень затисался и усами шевелит, хотя раньше людей пытал

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 12:40

В мычащем стаде человеком быть нельзя, оно тебя не поймет и не примет.

Корумпированная пентовская система, не по наслышке знаю! Много знакомых друзей ментов такие дикие вещи рассказывают, просто закачаешься. А про маски это вообще жесть, отправляли их штрафовать за маски и при этом говорило руководство забивать на убийства и износ. Пути-Рашка дошла до жесткого дна

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 12:41

Ждем комментария от Горелых.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 12:50

Мужик, беги! Здесь правды нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:54

Очень многие руководители так делают, особенно на гражданке. Если им не нравится работник начинают искать причины. Это говорит о том, что просто работник грамотный и они боятся конкуренции. В полиции просто со своими заморочками. Надо просто менять место работы, к сожалению.

Емае
8 мар 2021 в 12:55

А в деле "похищение и убийство хоккеиста и тренера Александра Чумарина" почему то сидит не виновный...по крайне мере так выглядит - без улик, лишь показания южного брата

вера
8 мар 2021 в 12:55

это не только в полиции делается везде неугодные мешают делать дела

гость
8 мар 2021 в 12:57

ботье клянет режим 😁
все как обычно...

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 12:57

Я бы реальные сроки давал таким родителям, что мелочится. Штрафы штрафы, надо на новый уровень переходить уже!

Гость
8 мар 2021 в 12:59

По делом,не жалко.Пускай на себе примерит шкурку,как он подставлял невиновных

превы
8 мар 2021 в 13:02

это путинская россия. тут грамотные люди уезжают в нормальные страны!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 13:05

Ну вот, есть нормальный начальник полиции после реформы.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 13:15

Вот в этом-то и есть вся "тухлая" суть существующей системы: будь ты хоть какой супер-профессионал в своей сфере, служишь, работаешь, а потом раз и посмел высказать свое отличное от "линии руководства" здравое мнение, суждение. И тебя "берут на карандаш", а при любом мало-мальском "зацепе" тебя вышвырнут-"перемелют".
От "безнадёги" -борьбы со своей же системой экс-опер пытается придать огласке ситуацию -и вот на что он надеется?? Что руководство "разберётся", признается, что допущены какие-то "перегибы", что восстановившись в должности, он сможет и дальше добросовестно "ловить", разыскивать преступников и убийц?? .......... Это всё, что нужно знать молодым парням, только собирающимся поступать на службу, а они данные новости, к сожалению, не читают.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 13:18

раскрывал самые сложные дела об убийствах, читал и снова закрывал

Гость
8 мар 2021 в 13:18

Когда других прессуют и подкидывают не возмущался, а теперь заголосил.
Все вернётся
Настанет новый 37, и опять нквдешников к стенке поставят новые!
И сожаления нет к ним

Василиса
8 мар 2021 в 13:20

А в госструктурах так и есть, змеи ещё те, человек с нормальными ценностями там не сможем работать. Уничтожат, пошёл поперёк начальству и всё, надо мужику этому уходить с этой работы, никто не ценит профессионалов, мир не переделать. Пусть там работают бездельники и жополизы, ловящие масочников.

Опа
8 мар 2021 в 13:21

Почему военный, который пописил ща наркомана-сына, убившего 2 людей - злодей. А полицейский, что пописил за наркомана- друга - это народный герой?

Гость
8 мар 2021 в 13:24

Побольше бы таких, как Руслан!!! Желаю доказать свою невиновность и победить эту систему.

8 мар 2021 в 13:35

"Нам не нужны умные. Нам нужны верные" - этот лозунг все чаще работает на гос предприятиях.
Нужно менять гнилую верхушку, пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Витя Перднюков
8 мар 2021 в 13:38

Ну кому сейчас нужны профессионалы своего дела, способные служить, а не прислуживать...
Нужны прислужники, "коммерсанты", специалисты "по обоям", по подавлению несогласных и тому подобное...

8 мар 2021 в 13:46

Все что нужно для срача написать пошёл против системы. И понеслась. Думаю половина комментаторов в Тагиле то не были.

Николай
8 мар 2021 в 14:10

ой сколько у меня знакомых работа от наркоконтроля до приставах в т.ч. полиция. везде все бояться что их свои же подставят, подкинут, наговорят и т.д. кто ушел не жалеют и радуются. там не жизнь а ад был. по их словам))) а зп копеечные. и все они из Нижнего Тагила !!!

Гость
8 мар 2021 в 14:18

Работал вместе с парнями в двух разных отделах, а с Белоконным длительное время был напарником. Работая в полиции бок о бок с одним человеком круглые сутки на протяжении длительного времени, узнаешь его лучше чем кто-либо другой. Кто знает из коллег, что когда приходишь в органы с гражданки, не пройдя профессионального обучения, то просвещать тебя в тонкости работы особо никто не будет, наставничество отсутствует, так как работают либо такие же начинающие как ты, либо те кому совсем не до тебя. Сталкиваясь с такой проблемой работа быстро становится не интересной и остаётся несколько вариантов: либо быстро увольняешься и забываешь об этом, косячишь и попадаешь в тюрьму, так как никто слушать не будет, что так нельзя извините, и третий вариант, плывешь по течению ничего не понимая и становишься сотрудником с намыленной заднице ))). И как то получилось, что после одного случая стал работать с белоконным. Имея в напарниках этого пацана у меня к службе появился интерес, многое мне, что объяснил и показал как делать, хотя он немного младше меня и работали примерно одинаковое время. А от куда он, что то знал, да просто по тому, что грамотный человек и изучил нормативно правовые акты регламентирующие нашу службу, да и сам очень смышленый.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мар 2021 в 14:35

А что на это скажут хохлы в погонах из коммерческой организации опг мвд Шульга или Сгорелых ?????

Антон Антонов
8 мар 2021 в 15:16

Нечего делать в полиции! Я сам работал в милиции! Уволился. Если что то случается начальство тебя не отстаивает, а сразу увольняет задним числом прикрыв свою Ж... надо идти работать туда где тебя ценят.

ОТВЕТИТЬ
Антон Антонов
8 мар 2021 в 15:17

Уважайте себя!!!! Нечего там делать!!! Не то время инициатива наказуема

Флюгер
8 мар 2021 в 15:21

Бывших оперов не бывает

Гость
8 мар 2021 в 15:33

Ну, насчет того, что он был недоволен тем, что его направили на штрафы из-за масок, то это зря. Тогда людей просто не хватало, поэтому и таких оперов, как он, рядили.

Дилетант
8 мар 2021 в 15:48

За что боролся - на то и напоролся!

Анатолий
8 мар 2021 в 15:59

Крепись, брат. Может повезет.

Гость
8 мар 2021 в 16:19

Чем хуже, тем лучше. Подождем еще.

Гость
8 мар 2021 в 16:50

Полиция-это не милиция, все наоборот!

Vvvvv
8 мар 2021 в 16:57

Верю парню полностью! Но, черт возьми, что ж такое происходит в стране!

Сергей Вахрушев
8 мар 2021 в 17:05

Много наслышан о работе Белоконного и даже лично сталкивался однажды.Из личного общения с ним у меня сложилось впечатление что это бескорыстный и образованный человек радеющий за свае дело которое считал очень важным. Он опрашивал меня по давно забытому делу об похищении и последующим убийстве подростка с соседнего двора много лет назад. Жаль что я тогда не смог ему помочь т.к. много времени прошло и ситуацию помнил смутно да и знал ее на уровне слухов но все равно спросил из любопытства найдёт ли ? Столько лет прошло, а он мне очень серьезно ответил что не могу не найти такое злодейства не должно оставаться без наказанным и дело нужно детально расследовать и злодеев найти, а если ничего не делать тогда убийцы будут на воле и могут снова убить я ещё тогда вспомнил ,что меня в то время когда произошло убийство ни кто меня не опрашивал, да и моих знакомых тоже хотя один из них жил в доме с убитым подростком. А спустя время я узнал что убийц нашли узнав убийц я скажу что не сомневался что это они,в то время я думаю что почти все дворовые ребята об этом перешёптывались да и многие родители об этом знали но боялись сказать т.к. тех ублюдков все на МЖК и Алтайке боялись или опасались в плоть до их посадки!!! Спасибо тебе Руслан от всех сознательных жителей нашего города я уверен ты найдёшь себя на гражданке но я все ещё в шоке от того что прочитал в статье.

8 мар 2021 в 17:40

Экс-опер это должность, звание или это сейчас должность вместо собаки?

Даже в прекрасный праздник 8 марта, е1 тащит провокационные статейки.
Еще и модератор сообщения удаляет.
Электронный гулаг тут устроили 😁

Гость
8 мар 2021 в 19:15

Умный и грамотный не нужен нигде, ибо всегда есть опасение, что займёт чьей-то стул, а ещё и копнуть может так, что из тюрьмы не выйдешь, вот и с пареньком неприятности случились. Увольняют не за то, что отказался идти людей штрафовать, а за то, что принципиальный, рано или поздно мог копнуть и нарыть без подлога и обмана!
Борись мужик, чем больше будет как ты, тем спокойнее будет жить законопослушным гражданам!

Гость
8 мар 2021 в 19:19

Почему то не жаль совсем!
Мало дел фабрикуют что ли?
А тут такой весь в белом, честный мент 😂😭😭😂😂

Гость
8 мар 2021 в 19:21

Вот еще одно подтверждение того, что нет борьбы с преступностью, а есть поддержание ее на определенном уровне. Стал хорошо работать получи.

Даша
8 мар 2021 в 19:29

Это карма но пускай менты жрут друг друга