перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге задержали грабителя с ножом, порезавшего лицо девушке

9 марта 2021, 10:30
Гость
Гость
9 марта 2021, 19:49
Поедет на гособеспечение. И о работе думать не надо.
Гость
9 марта 2021, 17:47
Наслушался навального и вот результат
Мартовские КОВИДы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 15:04
Таааааааааак - а теперь слово предоставляется всем тем, кто несколько дней назад распевал мощные дифирамбы этому народному мстителю, славному Робин Гуду, великому Че Геваре! Ну-ссс, господа-товарищи-граждане - слушаем-с ваши народные мнения! Я вас предупреждал:)
Гость
9 марта 2021, 12:56
Пожизненно пусть выплачивает ей компенсацию ущерба здоровью
Гость
9 марта 2021, 12:54
Прочитал комментарии. "И это ВСЁ о нём!" А девочку забыли. Молодая "девочка" и всю жизнь со шрамами из-за этого подонка. Я не призываю создать отдельную статью за посягательство на внешность женщины, но при приговорах это надо учитывать. Я о своём шраме после драки давно забыл, а ОНА будет помнить всю жизнь.
Гость
9 марта 2021, 12:52
И как он только посмел ограбить тех кто грабит народ своими грабительскими процентами, вышибанием долгов.
Чёрный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2021, 12:44
Микрозаймы - это зло
Гость
9 марта 2021, 12:05
Его случаем не Паштет зовут? Знакомая рожа
Гость
9 марта 2021, 11:55
10 лет дайте. Он не нужен социуму. Там в Мордовии пусть и живет до конца дней после срока
Гость
9 марта 2021, 11:29
Теперь подумайте стоит ли критиковать Билли Гейтса замутившего чипизацию и контроль населения о чем так возмущенно говорил Михалков в своей телепередаче летом. Законопослушным только польза т.к. незаконопослушных Билли будет отключать.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 11:27
На поимку опасного преступника были подняты все силы. -ха ха ха- Так вот где были ПЕНТЫ !! А я то думал... Теперь на одного с ножиком всю область поднимают - интересно, а если реальная банда (ну которая не в погонах) осуществит ограбление - наверняка армию призовут и системы залпового огня 😂 И опять же за неделю - именно столько искали преступника (!!!) всем стадом, сколько было новостей что пенты и там и сям отличились - значит не все участвовали или отлынивали как обычно?
Гость
9 марта 2021, 11:11
Да! Все уже хорошо! Успешно выдает микрозаймы новым клиентам: пенсионерам, студентам и другим жертвам
Гость
9 марта 2021, 11:11
такое ощущение, что такие типы ищут себе жилье с кормежкой в виде тюрьмы....
in@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 11:10
что то мало за разбой
Гость
9 марта 2021, 11:07
Видимо, крепко отметил 23 февраля, на следующий день решил разжиться денежками в микрозайме для опохмела
Гость
9 марта 2021, 11:03
А участковый почему не принимал мер по его трудоустройству. Микрозаймы пора давно закрыть
Гость
9 марта 2021, 11:00
Е1, что с девушкой то стало, напишите. Все ок у нее?
Гость
9 марта 2021, 10:58
Не тянет на крутого. Похоже совсем дебил.
Гость
9 марта 2021, 10:49
Вот клоп
Гость
9 марта 2021, 10:47
Налетчик скажут тоже)))) фуфел обычный
Гость
9 марта 2021, 10:43
о нет, они поймали кенни, сволочи!
Гость
9 марта 2021, 10:43
Сразу видно в школе плохо учился за 30к 7лет если разделить на 84 месяца то получиться 357р месяц придеться отсидеть за эти деньги ,устроился бы охранником за 20к в месяц через 7 лет заработал бы 1680000р а так убытки от него одни
Егор с Уральских гор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 10:39
На Игорька "тыкомусигналишь" похож...
Гость
9 марта 2021, 10:38
Отсидит и в мэры.
Гость