перейти к публикации
223 комментария к публикации

Владимира Васильева признали виновным в ДТП на Малышева и дали 9 лет

10 марта 2021, 11:22
Гость
Гость
18 марта 2021, 22:35
Отец на свободе что ли?
Гость
13 марта 2021, 09:37
да уж, таким без удо надо от 10-ки давать!
Гость
11 марта 2021, 12:22
За смерть 2 человек - 4 года с помощью УДО. А вот за кражу 2-х рулонов обоев - только смерть. А что вы хотели бы наоборот ? Это невозможно. И так удивительно , что хоть столько дали, могли ведь 😜вообще отпустить...
Гость
10 марта 2021, 21:54
а судьи кто
Гость
10 марта 2021, 18:05
А за подлог улик отца Васильева тоже привлекут к ответственности или раз россгвардеец высокопоставленный обойдётся
Гость
10 марта 2021, 16:49
#сынмента
25422568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:24
Почти как с девочкой на диване посидеть
Гость
10 марта 2021, 16:19
Верховный суд может отменить состояние опьянения, как недоказанное.
Гость
10 марта 2021, 16:12
Аминь
Гость
10 марта 2021, 14:55
К ответственности нужно привлечь также приятелей, которые были на вечеринке, тех кто был в курсе, что эти оба в таком состоянии за руль садятся, это раз, и дпс, которые должны предотвращать появление таких водителей, тем более в центре города, это два. Кругом камеры, почему никто не отслеживает по ним безопасность движения на дорогах круглосуточно в режиме онлайн. Ведь можно было предотвратить страшное. Очень жаль и погибших и самого виновника.
Гость
10 марта 2021, 14:39
На двойку поедет, папаша его пристроит там кем - нибудбь.
Гость
10 марта 2021, 14:37
выйдет по УДО
Гость456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 14:20
О чем тут пишут? какие 5, 6 лет сидеть будет? Ни дня не будет. Выйдет сразу по УДО и дальше веселиться. Завладение транспортом почему год всего? Там санкция до 5 лет, а если группа, то 7 лет.
Гость
10 марта 2021, 14:07
🤯так мало ! Жесть 😬
Гость
10 марта 2021, 13:44
Как так??? Ефремов пьяный на своей машине одного погубил = 8 лет. Этот пьянь угнал машину, погубил двоих = 9 лет. В какой стране живем ????????????
Ебургер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 13:40
А что с правами? Прав надо пожизненно лишить, чтоб после отсидки даже электро-самокатом не смог управлять.
Гость
10 марта 2021, 13:37
Васильев совершил преступление,второй Васильев пытался скрыть это преступление...для меня эти вещи неоспоримы,но,пожалуйста,никогда не призывайте никого посадить...не кричите «Распни»...не портите себе карму...а главное помните-в нашей стране очутиться «по другую сторону забора» проще простого...
Гость
10 марта 2021, 13:33
Че за бред, какие 9 лет? Скотина убил людей, и так просто отсидит в колонии общего режима? А отца почему не посадили? Или деньги и связи все решают?
Гость
10 марта 2021, 13:28
Через 5 выйдет по удо
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 13:25
Вы меня простите, но что эта за гумманость такая? Угон автомобиля, угробил двоих людей и 9 лет?🤷‍♂️ Вы серьёзно?!
Гость
10 марта 2021, 13:22
Капец. Пьяный поехал убил 2х человек. Потом еще папа помогал с экспертизой. И дали всего 9 лет. Ну господа где справедливость в стране. Пора, пора вводить смертную казнь. Давно пора.
Гость
10 марта 2021, 13:16
Вы тут пишите мало дали , 30 - 40 лет дать. А вы забыли ,что вы их кормите своими налогами. Это порочный круг. Лично я , не согласна его 30 лет кормить)) Что бы мне еще возрастной срок по пенсии увеличили ))
Ебургер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 13:15
9 годами других подобных гонщиков не испугаешь.
Гость
10 марта 2021, 13:10
выйдет на свободу в 34 года если не раньше, вся жизнь впереди, отсидит скорее всего 2/3 срока где нибудь на красной зоне активистом, отец договорится! надо пересматривать УК и УПК чтобы как в америке и 30 и 40 лет можно было дать, а так что за срок за убийство двух человек, позор системе!
Гость
10 марта 2021, 13:08
Очень мало. Его продажный папик сначала ссыкуны свои занёс, а потом и баблишка, благо он его натворил достаточно.
Гость
10 марта 2021, 13:07
Из этих 9-и он уже отсидел 3 года в сизо 1.5 дня за два на зоне. по факту утыра будет сидеть 6 лет.
Кразыч_катит_ FJR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 13:07
Квалификация ч.6 ст. 264 УК РФ предусматривает от 8 до 15. Вину не признал? не признал. Про заболевания и малолетних детей никто ничего не говорил. Интересно откуда судье померещились такие обстоятельства которые позволили дать этому утырку чуть выше нижней планки?
Гость
10 марта 2021, 13:05
Прямо всё равно что с девочкой на диване рядом посидел, а не убил двух человек! Позор судье!
Гость
10 марта 2021, 13:01
Это еще по-божески... тут, на днях, г-на полицейского, пытавшегося изнасиловать и напоить 13-летнюю девочку, а потом прострелившего ей колено за отказ, осудили аж на 3 года... УСЛОВНО! Вот там, полицай не пожалел денег для "честный" судей... настоящий едрос!
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2021, 13:01
Пущай посидит, не сладко ему придется после мамкиных харчей и разгульной жизни
Гость
10 марта 2021, 13:00
Самое страшное то, что вот этот беспредел, творяшийся в стране все видят, нам его показывают даже не скрывая... Показывая тем самым, что есть избранные и есть челядь...
Гость
10 марта 2021, 12:53
Повторю бессмертное выражение Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова: "Судья продажная, козел ты!"
Лаврентий Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 12:49
А если бы Васильева и его собутыльника не зажало в разбитом авто и они самостоятельно смогли бы покинуть место ДТП , то благодаря старшему Васильеву - вообще ничего не смогли бы доказать! И если бы не вмешался депутат (не помню фамилию) то и не отправили бы анализы на экспертизу в Челябу... И благодаря сотрудникам МВД , которые начинали это дело - дело бы просто развалили и папа Васильева им бы очень в этом помог! Он же по-любому дал взятку представителю полиции , который был в сопровождении на экспертизу!!!
Гость
10 марта 2021, 12:48
Евгении Хасис дали ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ только за то, что она СЛЕДИЛА за Маркеловым и Бабуровой, которых убил другой человек, здесь же человек УБИЛ двух человек, получил ДЕВЯТЬ ЛЕТ. У нас что творится?!
Гость
10 марта 2021, 12:46
Ужас, всего 9 лет за погубленнве жизни, кашмар. А кто щас будет говорить, что не нужно быть злыми, так верните матери сына, но разве она его родила, чтобы его угробили обдолбанный наркоман?
Гость
10 марта 2021, 12:44
А что отец не понесет никакой уголовной ответственности???!!!
shamik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 12:43
Надеюсь он после выхода погибнет ,ну или на зоне
Гость
10 марта 2021, 12:40
Ничосе, суды работают!
Гость
10 марта 2021, 12:39
Наконец-то посадили. Надоело эту мерзкую рожу видеть . Судье на руку дали, возмущает этот маленький срок, 9 лет за 2 жизни. Надеюсь в тюрьме его научат, как правельно жить, коль мамка с папкой не научили. Почему нет разберательств с отцом. Подмена улик
Гость
10 марта 2021, 12:39
На каком этапе расследование, пьяный убица двух женщин на джипе в прошлом году в центре на Куйбышева
Лаврентий Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 12:36
В этом страшном ДТП меня больше поражает не столько подмена старшим Васильевым анализов сыночка , сколько с какой легкостью он это сделал! Васильего младшего никто из правоохранительных органов не сопровождал что ли на экспертизу?! Почему ни разу не упомянули сотрудника МВД , который обязан был присутствовать при сдаче анализов?! В этом деле больше виноват сопровождающий Васильева полицейский , чем папаша и мед.персонал!!!!
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 12:31
Надеюсь что прокуратура обжалует этот приговор и потребует его ужесточения. А где общественные организации города? Почему молчите? Налицо явное пренебрежение мнением общественности и здравого смысла. И про папашу-сыкуна не забывайте.
Гость
10 марта 2021, 12:29
да за угон больше дают...
Гость
10 марта 2021, 12:29
посмотрим что скажет апелляция. а так - достойно.. десяточку баклану
Гость
10 марта 2021, 12:26
Ефремову за смерть 1 человека 7 лет дали. Видно не так знаменит Васильев.
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2021, 12:24
если бы раскаивался бы тогда ладно но по видео он нагло вел себя после аварии (
Гость456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 12:24
1/3 срока для УДО, не 1/2
Бубубу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 12:24
Дальше будет так : Подадут на апелляцию. Будет суд. Нетрезвое состояние уберут. По минимуму срок назначат. Останется немного отсидеть и то пораньше выпустят.
Гость456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 12:21
Ему практически сразу можно подавать на УДО. Может и в колонию вообще не уедет. Возможно сделано для этого. Статья "неосторожная", значит преступление средней тяжести. УДО - после отбытия 1/2 срока. итого до УДО 3 года и 1 месяц. 2 года в СИЗО и он свободен. Немного ждать осталось. Отлично семейка поработала.
Гость
10 марта 2021, 12:20
нлрмудь Ефремова 7дали
Гость