16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
11 мар 2021 в 13:56

Вы чего? какая колония? Не могут лишить прав мать, если она сидит за преступление, не связанное с покушением на жизнь своего ребенка. Если она покушалась на жизнь ребенка, еще как могут лишить прав. Ерунду не пишите. То есть хотела убить, не сумела, ребенок обратно возвращается матери? Правда?

ОТВЕТИТЬ
не гость я
11 мар 2021 в 13:46

Не надо ребенка в колонию вместе с мамой. Вы что??? Она что мало пережила?????? Пусть с бабушкой живет.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
11 мар 2021 в 14:20

Я не думаю, что у неё была без выходная ситуация, раз она с подружками пир закатила, пировать есть на что было, а ребёнку молока нет?, это ладно не одеть но накормить? Считаю ответственность должна быть для неё. Тем более она могла в роддоме откаться от неё, и может кто и нашёлся бы из родителей. Как знакомые хотели усыновить родчщего ребёнка, еле нашли одну девочку, младенцы очень востребованы тем более если более менее здоровая, это все же лучше чем мориь голодом.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 14:03

Как это не имеют права лишить родительских прав? Это ведь не просто покушение на убийство, это покушение на жизнь этого самого ребенка! Бред какой-то

Гость
11 мар 2021 в 13:55

Это что за гребаные законы? Мать на зону, малышку бабушке! Другого быть не должно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 14:26

Как это работает? Значит, вменяемый человек совершает умышленное покушение на жизнь ребенка, его признают виновным в этом, отправляют за решетку… вместе с этим самым ребенком, которого он осознанно пытался убить? Зачем, чтобы он там мог его уже точно угробить?

Маша
11 мар 2021 в 14:40

Удивительное рядом.Избил детей-по закону можно,ведь это в воспитательных целях.Пыталась ребенка убить-посадим,но прав не лишим,а еще и вместе с мамашей в колонию отправим...Маразм какой то😶

Гость
11 мар 2021 в 14:40

чушь, при чем тут вменяемость, за ненадлежащее содержание лишают

гостья
11 мар 2021 в 15:11

Получается, её не за что лишить родительских прав на девочку?

11 мар 2021 в 13:46

Не любить детей-это нормально, я вот тоже не люблю, ну хоть бы аборт сделала.

ОТВЕТИТЬ
Умник
11 мар 2021 в 13:56

Посадите её в шкаф, лет на ..цать. И не кормите.

Гость
11 мар 2021 в 14:06

Лучше тогда отдать бабушке и дедушке,,,там остальные дети под опекунство)))

в смысле "не могут лишить родительских прав"? что за бред?

Александр
11 мар 2021 в 15:45

А какое отношение РЕБЁНОК имеет к "нормативным базам"?, у данной мадамы ребёнок в ШКАФУ проживал, ладо, она "вменяема" оказалась, а с ЧЕГО это она является для РЕБЁНКА мамой, если ребёнок в ШКАФУ проживает, это не мама, ОШИБКА ПРИРОДЫ.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 15:59

Озвучка ролика происходила в притоне, ,,синей яме,,)))😁😁😁

Василиса
11 мар 2021 в 14:16

Да уж, многие так относятся, что мол тяжело ведь ей было надо простить, соглашусь, что жизнь сейчас сложная, вы думаете ребёнок маленький и поэ ому он не страдал от голода? А если бы жто был взрослый человек и его насильно держали и не кормили, какой бы тут был вой, человек маленький словно побывал в конц. Лагере, этого что мало? Ведь они не голода ли.... А дите не кормили, я кошку то не оставлю без еды безщащитную, а тут человека

11 мар 2021 в 14:53

Что-то как-то странно. Мне всегда казалось, что при тюрьмах дети могут содержаться, если родители сидят по статьям, не связанным с угрозой для их жизни (например, кто-то сидит за воровство и маленький ребенок при нём).
В данном случае, мать пыталась именно навредить ребенку, заморить голодом - разве этого недостаточно для лишения родительских прав? Типа если я буду бить своих детей смертным боем, морить их голодом, издеваться, но при этом окажусь вменяемым, то этого будет недостаточно, чтобы их у меня забрали? Какая-то чушь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 16:24

Печаль в том, что девочка до сих пор в детдоме. То есть первые полгода жизни она "благодаря матери" провела в шкафу, а следующие полгода (спасибо подругам матери, опеке и всем защитникам прав ребёнка) провела в детдоме. И всё потому, что бабка упёрлась! Надо было сразу оформлять отказ от ребёнка, пока мать в психушке, чтобы девочка на усыновление пошла! В начале ажиотажа сколько желающих было! Глядишь, и вытащила бы девочка счастливый билет и жизнь в богатом доме с любящими родителями! Но нет, у нас же есть краснотурьинская опека, Мороков, Алтушкин....и бабка с дедкой, охочие до детских пособий!
Сколько над ребёнком можно ещё издеваться?

Гость
11 мар 2021 в 16:35

Здрасти, приехали. Покушалась на жизнь ребёнка и эту самую Полину оставят ей?! Совсем, что ли?! И бабушке не надо отдавать. Дайте шанс Полине. Я думаю, что желающих ее взять под опеку или удочерить много. Не надо ей даже потом рассказывать, как с ней обошлись. Не надо таких откровений. Пусть хорошие люди будут с ней.

11 мар 2021 в 14:19

Этого Гебельса в юбке пожизненно на кичу. Фашисты так с людьми разве что поступали как она со своим ребенком.

Хрю
12 июл 2021 в 21:47

Новости есть по этой теме?

11 мар 2021 в 14:02

может хватит хайпить на заголовках. не держала она полгода дочь в шкафу. прятала в шкаф, когда в дом кто-то приходил.

ОТВЕТИТЬ
Бага
11 мар 2021 в 13:57

Вовочка позвал на танец свою училку, она ему говорит : я не люблю детей ...
- Вовочка : не волнуйтесь Марья Ивановна, мы будем предохраняться.

Гость
11 мар 2021 в 14:47

Оправдали мамашку, которая заморозила двух младенцев, оправдают и эту. Это же не насилие.

11 мар 2021 в 16:07

Надеюсь теперь она предстанет перед судом?

Гость
11 мар 2021 в 16:22

Чушь написали для громкого заголовка. Никто ребёнка с матерью в тюрьму не посадит. И в детский дом забирают, если нет родственников.
Это если осужденная родила в колонии, то ребёнок в их "доме ребенка" содержится до трёх лет, потом также в детский дом отправляют. Иначе в тюрьмах дети и до 20 лет сидели бы, если у матери срок по приговору большой))))

Александр
11 мар 2021 в 13:56

семья и так страданула на всю страну, отпустите уже, не от хорошей жизни она спрятала в шкафу ребенка, и не для убийства она прятала а со страху, давай те конечно ещё вместе с ребенком в колонию, у них сразу жизнь наладится, прям счастливые будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 14:38

она вам еще родит глубинного государствообразующего патриота !

УРАЛЕЦ
11 мар 2021 в 15:29

Может опомнилась что сразу сажать. А еще двоих детей без матери оставить, они в чем провинились???

Гость
11 мар 2021 в 18:08

А отец у ребенка вменяемый ?

Гость
11 мар 2021 в 18:17

Где глава этой семьи ? По чьим судьбам топчется?

Гостья
11 мар 2021 в 18:52

Не люблю детей!

Гость
11 мар 2021 в 22:07

Шикарная женщина!

Гость
12 мар 2021 в 03:47

Рожа колхозная такая, в академе такие часто видел

Гость
12 мар 2021 в 09:41

Пусть суд решает, закон есть закон, но мое мнение такое, что все она прекрасно понимала, избавиться от Полинки она изначально задумала, так как даже на учёт не вставала, видимо не успела сделать аборт. Надеялась, что она рано или поздно умрет (в утробе или потом). Не рассчитывала, что у девочки такое желание жить, не смотря ни на что. Оправдывать жестокость к беззащитному ребёнку только тем, что жизнь тяжелая, это несправедливо по отношению к самому ребёнку. Она не просила маму беременеть. Взрослый человек должен нести ответственность за свои поступки. Оставлять дочь с такой ...сложно назвать мамой.. я бы сказала биологической матерью, преступно. Любовь к ней не проснётся, а наоборот, теперь она ее будет винить за то, что не умерев и пискнув в шкафу мамашка теперь в тюрьме сидит. Если у этой мадам проснётся хоть капля состраданиях, то она откажется от ребёнка. Если нет и рассчитывает на поблажки в тюрьме, как матери с ребёнком до 3хлет, то не откажется, а Полина снова будет страдать за биологическую мать, давая ей своим присутствием в этом миру возможность сидеть срок не на общей зоне. Я, почему-то, уверена на99%, что не откажется она от дочки. Если уж голодом морила и ни разу сердце не ёкнуло, то сейчас темболее. Очень продуманная особа. Мыслит на перспективу. Где же вы ангелы? Обратите внимание на сироту при живых родителях!

Гость
12 мар 2021 в 10:17

бабу спорем не посадят

Слава
12 мар 2021 в 12:46

Если я захочу запереть женщину в шкафу и держать ее там, то я правильно понимаю что это нормальное желание вменяемого человека?

Гость
11 мар 2021 в 14:20

Жалко ребёнка и маму жалко, не от хорошей жизни она так поступала. Не судите, да не судимы будите. Тысячи раз обдумала эта мама свои действия и наверняка очень и очень сожалеет.
Дайте ей срок с отсрочкой приговора ведь у неё ещё кроме Полины двое детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 13:58

Клуши-защитницы, пришло ваше время проявлять стайную солидарность.

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
11 мар 2021 в 15:06

Какое убийство? Если бы расчленила и выкинула на мусорку - то да. А она дочурку кормила, просто денег нет на нормальную еду

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 14:00

Условно дать и органам опеки пристально следить за этой семьей

11 мар 2021 в 14:00

ребенка в детдом, где ему и место. Рожавшую простить, видимо не смогла аборт сделать.

Loading...