Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Апелляционный суд встал на сторону математика из Екатеринбурга, обвиненного женой в педофилии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
16 мар 2021 в 13:58

Бабам за клевету давайте по 5 лет без всяких удо и отсрочек

Денис
16 мар 2021 в 13:59

Педоистерия всем надоела уже. Шкуры вымогают алименты таким образом уже десятилетия, пора их отправлять в колонии за ложь

гость
16 мар 2021 в 13:54

Теперь встречный иск на жену за заведомо ложные обвинения . Статья 306 УК РФ.

Гость
16 мар 2021 в 14:40

Ну наконец-то, надеюсь докажут, что мамашка наврала и иск за клевету предъявят, чтоб другим неповадно было. Возникает вопрос к новому мужу, ему-то не страшно? Для ее дочери он - отчим, если родного отца дочери оговорила, так что с этим сделает, когда он захочет свалить?

Пригрел арифметик змеюку подколодную.

Василиса
16 мар 2021 в 13:59

Вот я ещё раз убеждаюсь, что нафиг эти общения с прежней семьёй, плати алименты и спокойнее будет, потому что разведенки ни кому, ни себе ни бывшему не дадут покоя своими детёнышами. Говорю не про всех, есть благоращумные, но большинство разаеденок именно такие.

гость
16 мар 2021 в 14:23

Только когда станут давать реальные срока заявителям , о якобы , педофилии , эта свистопляска с ложными обвинениями прекратиться .

Гость
16 мар 2021 в 14:12

Бабу в тюрьму на 10 лет!

Гость
16 мар 2021 в 14:51

прошу заметить, что именно при путине шкуры стали в край наглеть и вымогать деньги, имущество у мужчин, а если не удается, то сразу мнимая педофилия

а потом удивляются, что кол-во гражданских браков растет, тк дураков становится меньше и меньше

16 мар 2021 в 14:57

Привлечь мадам за вранье , пуст присядет подумает

Гость
16 мар 2021 в 14:49

Какие же бабы дуры! Не понимают, что портят психику своим детям!

Фото пользователя
16 мар 2021 в 13:53

Женщины коварные, даже математик не смог просчитать?

гость
16 мар 2021 в 14:56

Только когда станут давать реальные срока заявителям , о якобы , педофилии , эта свистопляска с ложными обвинениями прекратиться . Когда станут наказывать прокурорских , за то что стряпают дела о педофилии ?

Фото пользователя
16 мар 2021 в 15:07

Как же так можно обойтись со своим пусть и бывшим, но мужем, отцом своего ребёнка... В голове не укладывается.

Гость
16 мар 2021 в 14:36

За кого жена в итоге выскочила-то, не за американца что ли? Какая насыщенная половая жизнь у дамы!

Гость
16 мар 2021 в 14:12

Бабу эту и ваську дьяконова в тюрьму!

Гость
16 мар 2021 в 14:14

Какие бабы тупые. Сплошь и рядом. Страшно представить как им нелегко в этой жизни быть человеком.

Нина
16 мар 2021 в 15:14

Что то не учтено в этой статье УК... уж очень много людей невинно пострадали!
Теперь попробуй сними с себя эту грязь! Что-то недоработали законотворцы или следователи принимают желаемое за действительное? Или низкая квалификация следователей, экспертов?😞

Гость
16 мар 2021 в 14:15

У нас на один правосудный сто неправосудных решений. Но я очень хочу изменений к лучшему.

Николай
16 мар 2021 в 14:42

по мне так нужно сажать эту женщину на 50лет в тюрьму.

Бармалей
16 мар 2021 в 15:05

Бабы все меркантильные....Но эта ради ее кормилки аж мужика пытается на хавчик государев посадить.
В золотоглавой такие не выживают....там конкуренция ого-го. так что вернется в серый Ебург...а ребетенка с уродованной психикой на остаток жизни и ненавистью к бабскому началу.

Гость
16 мар 2021 в 14:05

На что, только не идут тетки ради выгоды, и под статью, отца своего ребенка, непрочь подвести. Недавно новость была про женщину хирурга, которую будто бы муж избивал, из той же серии.

Свердловск советский
16 мар 2021 в 15:12

жене встречный иск за клевету

Гость
16 мар 2021 в 18:06

А который с девочкой рядом посидел—странно или вы так не считаете
?

Василиса
16 мар 2021 в 13:55

Да не уж то.

Гость
16 мар 2021 в 14:09

Тот случай, когда действительно веришь обвиняемому намного больше, чем поехавшей мамаше. Не то, что дело тренера-фаната Дзюбы. Обратите внимание — мамка не смогла подговорить дочь наврать суду и следствию.

гость
16 мар 2021 в 16:10

Еще и адвоката этой дамы нужно привлечь,он немаленькие деньги срубил с нее.И помогал ей врать

Евгений
18 июл 2021 в 14:04

Правила, которые помогут обезопаситься от подобного:
1. Почти все женщины меркантильны, коварны и если даже не врут, то всегда есть то, что они скрывают. Это надо учитывать и не влюбляться как последний лох. Они любят только себя. Только в молодом возрасте они могут искренне испытывать чувства, но там другая беда - неустойчивая психика, в обшем, когда они малолетние, то просто дуры. Потом они умнеют и примерно с 22 лет приходят в свое постоянное состояние. Еще древние люди поняли, что женщина - ненадежное существо, способное подставить, предать, гнать напраслину. В общем, женщина живет с мужиком чисто из-за материальных благ, либо ей так удобно, все равно, даже если мужчина небогат, то какие-либо полезные дела он делает для нее.
2. Никогда не вздумайте совместно покупать квартиру. Квартира должна принадлежать самому, чтобы когда придет время, можно было ее выставить вон.
3. Лучше не жениться вовсе. Если все-таки есть такое желание, то еще до свадьбы не помешает пробить ее историю, пообщаться с ее подругами, узнать с какими мужиками она общается. В общем, информация спасет тебя.
4. Будь внимателен. Научись видеть нюансы, изменения в поведении. Так ты узнаешь, когда она начал изменять.
5. Просчитывай заранее все ходы, лучше опередить ее, чтобы не допустить негативных для тебя последствий.
6. Не надо сильно привязываться к детям. Они могут стать инструментом давления на тебя.

16 мар 2021 в 16:01

математика оправдали. когда художника выпустят?

Гость
16 мар 2021 в 18:30

Скоро она с бизмесмена поимент денег.

Гость
16 мар 2021 в 21:11

Наказать бабищу по максиуму, за ложный донос

Гость
16 мар 2021 в 23:49

Получается, что все рассказы бывшей жены-ложь? А за клевету её можно привлечь?
Интересны подробности, конечно. Кто счастливый новый муж бывшей жены, как он планирует доказывать свою невиновность через пару лет? Как в итоге поделили квартиру с бывшим мужем? Какое наказание предусмотрено для платного детского психолога, который сделал "научные" выводы о насилии? Как накажут подругу бывшей жены, которая инициировала все эти разборки ?
Александру - удачного завершения всех неприятностей! Мы за него переживали.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 09:46

Правоохранители работают на заполняемость тюрем - чем больше посадят, тем прибыльнее всей правоохранительной системе. Представьте, что преступности не станет: придётся увольнять половину судей и всю судейскую обслугу; следователей, прокуроров, дознавателей, полицейских, тюремщиков. Особо о ФСИН: часто в городе единственное место работы - тюрьма, поэтому всё население такого городка молится о высоком уровне преступности. Не станет тюрьмы- не станет и города.

17 мар 2021 в 13:27

Мадам должна ответить за клевету! Ну и присесть разумеется....

Гость
16 мар 2021 в 18:55

Какая красивая девушка.

Анна
16 мар 2021 в 16:42

А, это тот странный чел, который запирался в комнате на полгода? Рада за его жену, что смогла вырваться из этого беспросветного дна.

Таня
16 мар 2021 в 18:32

Ответ гостю, что Путин виноват))). ПрОклятые девяностые сломали все воспитание, законопослушность, уважение... Слабаки скурвились и сейчас их дети несут подобное. Родители перестали воспитывать детей, не имея воспитания сами. Конечно, не все!

Новости РЎРњР?2