2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Лунатик
16 мар 2021 в 20:59

Судья выходит из своего роскошного коттеджа , построенного за год , сосед спрашивает откуда такие деньги , на что судья отвечает да отпускные получил . Сосед , ничего у вас отпускные , судья это смотря кого отпустишь.

Поржу
16 мар 2021 в 20:46

Позор судье Ушакову.

ОТВЕТИТЬ
Прост
16 мар 2021 в 21:02

Тем временем "папаша зассанец" подменивший анализы наркомана,убившего 2х человек спокойно гуляет на свободе...

ОТВЕТИТЬ
Дукат.
16 мар 2021 в 21:01

вся законность в нашей стране это профанация. Нет ни какой независимости судей, есть коррупция только.

911
16 мар 2021 в 21:03

только при этой власти всякий страх потеряли взяточники и коррупционеры , это же когда закончиться , не хотелось бы чтоб наши дети и внуки при таких ,," полицаях" жили

Фото пользователя
16 мар 2021 в 21:00

для них люди мусор, виноват или нет, плохой или хороший.

Гость
16 мар 2021 в 20:47

После приговора васильеву ничему не удивляюсь - в ЕКБ судьи профнепригодные и бессовестные...

ОТВЕТИТЬ
777
16 мар 2021 в 20:42

Кто платит тот и заказывает музыку... Судьи отрабатывают все свои огромные льготы и привилегии перед системой... Так что ничего в этом и других подобных случаях удивительного нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:46

Люди в мантиях обслуживающие власть не могут называтся судом.........

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 мар 2021 в 21:05

Сердюков отдыхает. Какие деньги? Получил хорошую должность. Васильева цветет. 120 тонн это серьезно. Зарплата чиновника средней руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:17

зато васильев старший на свободе как ни в чем не бывало

Когда дети судьи и следователя загнутся от наркоты, которую им продаст безнаказанно гуляющий на свободе наркобарыга, они поймут, что надо было заниматься настоящими преступниками, а не кошмарить людей по чьим-то заказам. Но будет уже поздно.

16 мар 2021 в 20:45

Неугодный человек системе раскрутил за ниточку клубок грязи в котором как оказалось измазаны все, поэтому и держат в СИЗО. Гнилая страна от которой всего можно ожидать.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 20:49

В воровской малине суды это кукольные театры

Гость
16 мар 2021 в 21:14

Как раз сейчас перечитываю "Процесс" Кафки и, знаете, он уже не кажется сюрреализмом на фоне нынешних реалий.

Отец Федор
16 мар 2021 в 20:55

Сколько таких же закрыл этот судья? Думаю они сидят и здоровья ему все желают. И как таких фашистов земля терпит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:59

Здорово! Сообщил о своих коррумпированных начальниках и загремел. Умнее надо быть, т.е. ниже травы, тише воды. Им же это надо. Эээхххх.....

001
16 мар 2021 в 20:47

Вот оно правосудие на пеньках. Тьфу противно!!!

Гость
16 мар 2021 в 21:05

Позор судье ушакову и следователю диденко! Позор нам всем жить и дышать с такими рядом.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 21:14

Государство без правосудия - это просто шайка разбойников.

Гость
16 мар 2021 в 21:29

Давайте сразу всех посадим, оставим только силовиков и чиновников на свободе.

Шарик
16 мар 2021 в 21:33

Что можно сказать? Беспредел и только.

16 мар 2021 в 20:55

В жернова нашего правосудия лучше не попадать. Перемелют в пыль, если надо будет любого, не зависимо виноват или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 23:20

«Бывший сотрудник 140-го отдела государственного строительного надзора (ГАСН) Минобороны РФ Олег Морданов уволился с работы в феврале 2019 года и уехал в Москву. Причиной увольнения стала принципиальность сотрудника: он отказался принимать строительные объекты с нарушениями различных норм и ставить под итоговыми документами свою подпись.»

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
16 мар 2021 в 21:18

Бандиты, насильники, воры, садисты и грабители правят в стране бал! Праздник у них.

ниче личнова
16 мар 2021 в 20:51

осталось наблюдать
так как терять уже не чего
прав как у голубей на помойке

Фото пользователя
17 мар 2021 в 09:07

Вся ,,система,, на взятках держится....офигеть!😶😶😶

Гость
16 мар 2021 в 21:52

Вонючая прогнившая путинская система. Эта поганая гниль скоро всю страну уже накроет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:56

Ужас!

Mrcatby
16 мар 2021 в 22:19

Система правосудия у нас в стране работает на государство. Государство бедное и беззащитное его каждый может обидеть. Какая власть, такое и правосудие.

Юлия
17 мар 2021 в 03:00

Спасибо вам всем большое за поддержку! А ведь тот самый судья Ушаков, сегодня перед судом сказал адвокату, что отпустит Олега, что не имеет право держать его больше! А позже вынес такое постановление! Действительно позор! Нашли опасного преступника!

Позор
16 мар 2021 в 23:22

Позор судье Ушакову!
Позор!
Позор!
Позор!!!!

миха
16 мар 2021 в 22:27

нет людей. людей нет.

Николай
16 мар 2021 в 22:27

Кто ворует вагонами - нет срока. Кто украл мешок зерна - 8 лет. СССР - как все знакомо

ОТВЕТИТЬ
Татьяна.
17 мар 2021 в 11:51

Мордаеов не убийца и не вор,и не болен психически ,поэтому основания держать его под арестом могут быть только у тех,кто в этом заинтересован,т.е. у коррупционеров, которые и правят даже в судах и не понимают,нищие духом,что на любое неправедное действие есть откат,чаще всего он падает на самых близких и дорогих людей.Готовы к такому те,кого тварями назвать мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 22:11

Страшно... где живем....

Екат
16 мар 2021 в 22:56

Мда, наш суд самый гуманный суд в мире! Васильева старшего на свободу; деда убившего своего внука, в психушку; тренера посидевшего рядом с девочкой в тюрьму. А убийц Каторгиной Ксении на выяснение всех обстоятельств ( скоро год как будет). И тут ещё и этот молодой человек....куда мир катится....

г"ость
16 мар 2021 в 22:53

Эту дидэ на пару с ушаковой в дурку на проверку вменяемости.

Гость
17 мар 2021 в 00:13

Я знаю сотни таких случаев...

ветеран труда
17 мар 2021 в 08:30

зверье!
Это разновидность пыток на Хдороковском отработанные, чтобы принудить к "добровольному признанию" того, что не совершал. Инквизиторы.
Какой позор! Отсталые в прошлом страны - ныне изучают космос, развивают науку и искусство, накормили народ, а мы с путтеными - ротенбергами катимся в пропасть

Татьяна.
17 мар 2021 в 12:31

Вполне подсуден,но при чем тут содержание под стражей столько времени?Для чего? Понятно!Или ещё нет?

юрист со стажем 30 лет
17 мар 2021 в 11:07

в судьи не попасть просто так. Должность получают бывшие секретари и помощники, которые никогда не работали "в полях". Опыта работы у них по сути ноль . Но амбиций, взращенных судебной системой, море. Нужно менять закон: во-первых, должна быть сменяемость и ограничение срока. Поработал лет семь - и обратно , в поля, в адвокатуру, прокуратуру, на предприятия - за опытом и чтобы с небес спустится. Во-вторых, требовать наличие реального опыта по профессии, чтобы они умели работать с ЛЮДЬМИ, а не только с подсудимыми-сторонами по делу-и т.п. Но этого не будет. Это система, которая растит систему.

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 мар 2021 в 20:53

А что прикольно, написал себе хронический гастрит и никакой тюрьмы, так? типа весь больной, с хроникой?! че за бред?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:46

Прав - не прав - прав - не прав - прав - ......гадалка знает кто и где прав.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😪😪😪

16 мар 2021 в 22:53

А вы как будто бы не знали???

Гость
17 мар 2021 в 11:41

Е1 как обычно сунуло в заголовок громкую фразу, как выяснилось, сказанную адвокатом, а суть так и не осветили. Дело мутное и ему для чего-то пытаются придать общественный резонанс. Гастрит, а так же прочие подобные заболевания не входят в список заболеваний, препятствующих содержанию под стражей.
Отмена предыдущего постановления не обязывает суд принимать решение, противоположное ранее принятому.

Гость
17 мар 2021 в 11:54

Очевидно Морданов - опасный человек для общества коррупционеров. Похоже, что именно это общество судья и защищает.

17 мар 2021 в 15:27

согласно законодательству ТЕПЕРЬ - никто не в праве обвинять судей, информировать об их деяниях и действиях а так же о их местонахождении и достатке !
С-И-С-Т-Е-М-А ! Напоминает судью Дреда - «In the future, one man is the law»

17 мар 2021 в 17:58

Дословное выражение " Век воли не видать !" . Но только невиновному !

17 мар 2021 в 18:17

Судьи многого не понимают. Взять хотя бы правовую собственность предприятия на котором работают подобные подсудимые. От этого зависит статья, по которой судят человека. К примеру если предприятие бюджетное ,некоммерческое и зарабатывает помимо денег выделяемых из бюджета коммерческой деятельностью, то тут уже не взятка, а коммерческий подкуп, ст. 204 и никак не 290- я, плюс содействие обвиняемого, равно освобождению от уголовной ответственности. Также имеет значение был ли человек госслужащим, что бы вменить ему взятку. Заболевания, входящие в перечень, дающий право не заключать подсудимого под стражу, игнорируются судами. У нас карательная система правосудия к сожалению.

Гость
1 апр 2021 в 21:35

Судья Ленинского суда Екатеринбурга - карманный судья силовиков! Не далее как 25 марта он "триумфально" завершил сфабрикованное против очередного екатеринбуржца дело, состряпанное заинтересованными гаишниками

Флюгер
16 мар 2021 в 21:07

Разве больной неподсуден?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 20:55

Мутная история. Не будем, товарищи, делать поспешных выводов.

ОТВЕТИТЬ