22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 мар 2021 в 19:24
Следят не только за политиками или бизнесменами, но за теми, кого называют "обычные граждане". Особенно такая слежка стала невыносимой после того, как в наш город приезжала дочь Шойгу, типа главный психолог МЧС, собрала всех дурных психологов на дурную конференцию и впаривала им ключевое слово "наблюдение". Те и обнаглели, возомнили, что они проводят "психологические эксперименты". За некоторыми такая слежка ведется, что постоянные провокации в магазинах и в транспорте-это в отношении тех, кто не чиновники и не бизнесмены, кто сами ходят по магазинам. Так что кошмар такой действительно творится в нашем городе. И виновных в этом надо жестоко наказывать. Потому что люди, за которым ведется слежка, все это прекрасно понимают и как вы думаете какая у них реакция? Конечно, ненависть ко всей этой власти
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
30 мар 2021 в 18:05

Правильно им!!! А то слушают наших чиновников и бизнесменов. Негоже черни знать о чем боги говорят!

30 мар 2021 в 18:06

Стабильность она такая.

Пуги
30 мар 2021 в 18:07

Значит есть, за что вымогать

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 18:08

контора против конторы ... зачем нам эта инфа ?

30 мар 2021 в 18:08

а если слежка, прослушка и биллинг обычных граждан производится. Следственный комитет так же возмутится и виновных начнет преследовать

ОТВЕТИТЬ
007
30 мар 2021 в 18:18

Доведите до конца дело Вихарева!
И дело о гибели 11 человек У Радомир-Инвест
Яблоко от яблони недалеко падает!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 18:30

Силовики провели обыски по делу о незаконных обысках

Ларион
30 мар 2021 в 18:32

На фото.........убого как-то все............😞

бундас
30 мар 2021 в 18:37

Загрызи их Вихарев .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:39

Разве не все равны перед законом? 😳Одним можно, другим нельзя. 😎

ОТВЕТИТЬ
погонщик собак
30 мар 2021 в 18:39

Богатые бранятся а у нас лбы трещат . Чума на оба Ваши дома .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 19:24

Следят не только за политиками или бизнесменами, но за теми, кого называют "обычные граждане". Особенно такая слежка стала невыносимой после того, как в наш город приезжала дочь Шойгу, типа главный психолог МЧС, собрала всех дурных психологов на дурную конференцию и впаривала им ключевое слово "наблюдение". Те и обнаглели, возомнили, что они проводят "психологические эксперименты". За некоторыми такая слежка ведется, что постоянные провокации в магазинах и в транспорте-это в отношении тех, кто не чиновники и не бизнесмены, кто сами ходят по магазинам. Так что кошмар такой действительно творится в нашем городе. И виновных в этом надо жестоко наказывать. Потому что люди, за которым ведется слежка, все это прекрасно понимают и как вы думаете какая у них реакция? Конечно, ненависть ко всей этой власти

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 19:36

Капитализм привёл к конкуренции и к борьбе за выживание между схожими по деятельности предприятиями. А когда-то у нас были просто соцсоревнования и секретами своих достижений, в чём-либо, мы не боялись поделиться. Но только внутри своей страны. Были, конечно, отдельные случаи вредительства своим "смежникам", но не до такой степени, чтобы сжигать машины, жильё, предприятия (киоски) и пр., что приносило материальный ущерб государству. Видимо, пришло время, когда пора начать думать об успехах государства в целом, а не только о процветании отдельных особей в бизнесе, выращенных на капиталистических понятиях сего явления. Многие предприниматели уже и не считают себя должными государству и считают свою деятельность своим личным делом, но ни как не долгом перед государством. Впрочем, и раньше за шпионаж и вредительство, причинённое к кому-либо из корыстных побуждений, применяли уголовное наказание. Мы просто немного перестали отличать честную конкуренцию от вредительства государству через уничтожение имущества конкурентов. Такое было, даже, и в сфере науки ("лысенковщина" против Вавилова), когда одна научная доктрина пыталась уничтожить другую. Время расставило всё на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Уповод
30 мар 2021 в 21:35

Однопартийность, госкапитализм и опора на силовиков, с широкой свободой деятельности.

Гость
31 мар 2021 в 09:11

Наконец-то посадят вихарева и может очистят город от огромной коррупции в его емупах и управляшках

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
31 мар 2021 в 09:41

На сколько я помню, это люди Вихарева осуществляли слежку. Почему заказчика до сих пор не приняли?

...и опять как всегда сухая инфа, вернее - её часть, которую дозволено озвучить.
Нюансов никто не узнает.

Гость
4 апр 2021 в 03:15

А кто это вообще?.... Кто они все?..... Я знаю одно что ящик всех ждёт....

Loading...