22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
1 апр 2021 в 20:47

подснежник

1 апр 2021 в 20:48

Бедный геккон. А так все хорошо начиналось.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 20:49

Не кричи. Тут я, мониторю новости, почитывая Маяковского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 20:52

с этой властью у людей просто нет другого выхода

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 20:52

На теле гематомы, руки неестественно раскинуты, криминала нет.... Ну кто бы сомневался... Ещё бы написали, что самолёт его сбил нечаянно...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 20:57

Люли при нынешной власти гибнут пачками. Что будет дальше, трудно себе представить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 20:57

>Руки чуть неестественно раскинуты.

Ну при замерзании начинается попытка организма согреться, она заключается в том что возникает дрожь, вибрации, но если это проигнорировать, наступает засыпание и смерть.

Гость
1 апр 2021 в 20:58

Если топор из спины торчит, значит наверное криминал а так нет.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 21:00

Романтика по еОдиновски... Прилёг посмотреть на самолёты))

ОТВЕТИТЬ
сутки на пролёт
1 апр 2021 в 21:03

надо пересчитать пассажиров, может кто из сомолета выпал.

Гость
1 апр 2021 в 21:12

Водитель сасюмолёта в воздухе на ручнике дрифтанул, вот мужика воздушным потоком из двигателя пару раз об землю и приложило....

Флюгер
1 апр 2021 в 21:28

Комментарии ни к чему, не смешно

1 апр 2021 в 21:34

"Лежал вдоль глиссады"... ГЛИССАДА - это угол посадки самолета, задаваемый навигационными приборами аэродрома. Учите матчасть 😁

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 21:38

А лежать можно вдоль курса посадки самолета...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 21:45

Ещё один не вынес свой земной крест и улетел на небо. И опять мужчина средних лет. Скоро таких совсем не останется

1 апр 2021 в 21:53

Она лежала на земле Глазами целясь прямо в небо
Так никогда с ней ласков не был
Весь мир кипящий на огне
Холодной тенью в тишине
Раскинув руки, выгнув тело
Обняв огромный мир не смело
Она лежала на земле

Гость
1 апр 2021 в 22:07

Соляной. Нашел покой

Элияху
1 апр 2021 в 22:08

По-ходу мы проходим точку невозврата...

1 апр 2021 в 22:21

Боты всёпропальщики - ваш выход

1 апр 2021 в 22:26

Романтично "ушел"

Гость
1 апр 2021 в 22:28

Жаль человека. Романтиком, наверно, был. Смотрел и думал.

Масяня
1 апр 2021 в 23:29

На одетом теле гематомы?))
Кошак жжот адцки.

Гость
1 апр 2021 в 23:32

Избили сильно, наверное.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 23:39

Он уже с осени там лежит....нашли наконец то!😁😁😁👍👍👍

Гость
2 апр 2021 в 00:26

Да вообще, умора... Прямо Пушкин написал... Руки раскинуты, поза орла... Пришёл... Загляделся... И... Все... Откуда известно...? Он сказал?

Лариса
2 апр 2021 в 02:26

Кто во что горазд...какая радость на лицах...а как палицаи то стараются висяк не получить...Истязали человека, издевались, доведен до смерти...дошел до места, что было ближе....почему не пишут..кто?

Гость
2 апр 2021 в 06:38

Будто пришел пьяный, потоптался, прилег посмотреть на самолеты и навсегда уснул. Лежал выпрямившись, точно вдоль глиссады, на спине и «смотрел» в небо. Руки чуть неестественно раскинуты. Вид — куртка какая-то и джинсы, — сообщил Владимир.

какая вертикальная скорость?
закрылки выпустил?
а шасси?

Вовочка

Гость
2 апр 2021 в 07:52

Отзовись таксист, ты ведь его подбросил до взлётной полосы?

Гость
2 апр 2021 в 08:36

Блин, даже завидно...

Самый главный
2 апр 2021 в 09:18

Труп в одном месте, граната в другом.... че то тут не срастается.

2 апр 2021 в 09:26

Напишу тут для всех комментаторов.
Новость отправил я. Нашёл этого человека тоже я. Словеса использованы мои. Я просто описывал то, что увидел.
Про гематомы мне потом рассказали в Полиции, когда позвонили и попросили написать объяснительную, раз они нашли их на теле. Так и сказали: "Теперь это криминальный труп". То что он лёг посмотреть на садящиеся самолёты, я домыслил. Так всё выглядело на месте. Он действительно лежал и будто перед смертью смотрел в небо. Я представил, что могло быть в голове у изрядно пьяного человека. Слегка пьяный не попёрся бы в одиночку на 10-й километр Арамильского тракта за приключениями. Потому такая мысль и появилась.
Если я неправильно применил понятие глиссады, то это оттого, что я смотрю за самолётами, а не работаю с ними.
И зовут меня на самом деле Виктор. И я житель Верхней Пышмы, а не местный из Кольцово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 09:59

Не полетел, не смог.

Гость
2 апр 2021 в 12:00

прилип мужичок....у нас лучше уходить от таких находок

сосед
2 апр 2021 в 15:39

хотел сам улететь

Родинка на бороде
10 апр 2021 в 12:25

Дак вот она какая....
Романтика!
Криминала нет, конечно же.
Лицо почернело от дум о народе.
Земля тебе пухом чувак.

Loading...