В Екатеринбурге суд отпустил обвиняемого в насилии над 3-х летней
2 апреля 2021, 20:00
Гость
12 апреля 2021, 02:53
Судья продался с потрохами? Или сам с отклонениями?
Гость
7 апреля 2021, 09:45
люди, которые пишут про износилование, вы как статью читаете??? там четко написано действия сексуального характера, а это может быть - минет, заставил подрочить, потерся о части тела, кончил на... и т.д.
в любом случае поражает решение суда.. отправил по сути дальше продолжать свои действия, только теперь папа будет умнее и запугает ребенка так, что он ничего уже не скажет....вопрос а где мама???
Гость
6 апреля 2021, 13:40
Наши суды 👍👍👍
Гость
3 апреля 2021, 00:04
Обычное дело - из крайности в крайность. Девочка на тренера пальцем показала - тренер в тюрьме, и других доказательств уже не надо. Общество крутит пальцем у виска. Суд решает, что так делать нельзя и в следующий раз уже не арестовывает, несмотря на то, что ребёнок гораздо меньше возрастом и экспертизу прошел. Все очевидней - но нет, вдруг опять общественный резонанс будет.
То есть, суд руководствуется собственной сохранностью, в первую очередь. А про людей, про детей им уже думать некогда, а некоторым - еще и нечем.
Гость
2 апреля 2021, 21:58
то есть сказал - не, это не я! И пошел домой с чувством безнаказанности издеваться над беззащитной дитятей
Гость
2 апреля 2021, 21:39
Тренер просто посидел, ребёнок врет - 8 лет строгача
Изнасиловал, ребёнок не врет - домой под подписку
Гость
2 апреля 2021, 20:57
В ленинском тоже судья тараненко есть. Зампредседателя
Гость
2 апреля 2021, 20:56
Че за бред? Вурдалаки совсем лютуют. Следующая новость - отец в роддоме изнасиловал новорожденную дочь.
Гость
2 апреля 2021, 20:53
Какая память вообще может быть у 3-летки? Я вот до 6 лет самого себя вообще не помню. Помню только, когда начал ходить в 1 класс и далее.
Интересно, что со мной происходило до 6 лет?
Гость
2 апреля 2021, 20:44
Тут даже без судьи понятно что изнасиловать 3 летнюю девочку просто нереально,к тому же ещё и собственную дочь
судья просто оказался честным и адекватным
Гость
2 апреля 2021, 20:39
пишут про износе 3-х летки
совсем куку?
где экспертиза?
там все разорвано должно быть - но об этом ни слова
баба мстит мужику
Гость
2 апреля 2021, 20:39
Фото Ленинского суда, а судили в Чкаловском еодин опять моросит😁😁😁
Была бы судья женщина, Мадуро уехал бы надолго и вовсе не в Венесуэлу.
Надо в общественном транспорте демонстрировать свою козявку – за это у нас не ловят и не наказывают, а чесать на скамейке или ходить дома в коротких семейных трусах, как показывает практика судов, не стоит.
"и жить вместе со своей жертвой"
Да здравствует Российский суд – самый справедливый суд в мире!
Может, судья не остановилась бы на достигнутом и сразу их поженила?
Гость
2 апреля 2021, 20:30
как вообще такое может быть!?
Гость
2 апреля 2021, 20:27
Полиграф проходить отказался, судмед экспертиза показала, ребёнок не врёт!! В три года дети ещё плохо обманывают. И этого урода домой??? Супер!!! Кто-то посидел рядом на лавке - в тюрьму, а здесь домой?? Ужасно!!!
Гость
2 апреля 2021, 20:16
Педоистерия набирает обороты. Любого может женщина обвинить. А зная их конченую натуру это они могут сделать и за квартиру и из мести просто
Гость
2 апреля 2021, 20:11
Все к тому и шло. Легализован насилие над детьми. Парочка громких посадок «невиновных» - сформированное общественное мнение - ребёнок 4х лет секс.раб у отца. Прекрасно, что!
Гость
2 апреля 2021, 20:07
Тараненко. Мадуров. Где Ивановы?
Гость
2 апреля 2021, 20:05
Прокурора посадите вместо мужика.
Или прокуроршу, которая тренера закрыла.
Достижения
Свой среди своих