22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
3 апр 2021 в 17:10

Украл, выпил- в тюрьму.

Гость
3 апр 2021 в 17:15

романтика

Маргинал
3 апр 2021 в 17:20

Откуда у маргиналов и алкашей такие суммы? То пенсионерку на 500 тыс обокрадут, то алкашку друг - наркоман на 250 тыс. А говорят плохо живем. Я преподаватель - концы с концами еле свожу - все уходит на комуналку и еду.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 17:48

В мире животных.

3 апр 2021 в 17:50

А где, он взял пин код?

3 апр 2021 в 17:51

Какая то лажа, как он мог сразу снять такую сумму, везде есть лимит, максимум 50 тыс🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 17:51

А пин-код он где взял от карты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:58

Украл, выпил, в тюрьму - романтика

3 апр 2021 в 18:00

Какое отделение задержало?

ОТВЕТИТЬ

высокие отношения 😁

Последователи Ж Ройзмана
3 апр 2021 в 18:02

Дак это же последователи Жени Ройзмана.
Он также девчонок и богатых дам обносил по юности.
Ниче, потом мэром стал и бабулю распилили с подельником.
Ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:25

Взял телефон и карту, и побежал не быстро к банкомату. Сейчас чай с пирогами пьет

3 апр 2021 в 18:30

Больше всего в этой истории удивляет , что у какой-то "синявки" которая в дом приводит всякую шваль и напиваются до бесчувствия - вдруг бесхозно валяется банковская карта на 250 тыс?!

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
3 апр 2021 в 18:32

Не надо спать с кем попало.🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:50

я все работаю хоть и на пенсии, не пью и не курю, работать начала с 15 лет, но таких денег не имею, откуда у пьющих молодых такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Мойша
3 апр 2021 в 19:08

Терзают смутные сомнения... Каково алиби Жеки Чамова...

3 апр 2021 в 19:11

я понимаю, что один раз может человек ошибиться, да у него есть право на исправление, но зачем выпускать после второго раза ??? На второй ходки надо или 20 лет или пожизненное, тогда реально люди начнут ценить свои годы.

гость
3 апр 2021 в 21:00

Чувак походу начал делать карьеру в политике: сейчас отсидит, потом начнет бороться с наркотой, попутно занимаясь золотишком и иконами, потом станет мэром города, потом депутатом Госдумы. Все это уже было!😁

Гость
3 апр 2021 в 21:10

ну нормально ,украл с карты 250тр,а штраф до 80тр ,и дадут года 2

Гостья
3 апр 2021 в 21:49

Никогда не говорите свои пин-коды мужикам! Когда-то давно, по молодости на вписке, один чувак тоже спрашивал мой пин-код, но я никогда не напиваюсь до соплей, всегда соображаю. Догадалась, что он может потом меня обчистить. И свалила сразу домой.

3 апр 2021 в 22:38

Е1 опять прорыв фейковый?

Гость
4 апр 2021 в 00:13

она ему пин код по пьяне сказала?

общак
4 апр 2021 в 00:37

так она утаила денги, а он реализовал по назначению, почему шухер поднялся, все ведь по понятиям, однако она не наказана до сих пор за утайку от братвы, разбор не закончен

Гость
4 апр 2021 в 04:17

Лимит снятия наличных обычно не более 100 тр

Городскойкотан
4 апр 2021 в 06:30

По номеру телефона его быра найдут.
Странный лимит у кредитки 250+, обычно у кредиток не больше 150, если активно не пользоваться
Чето напомнило уральских пельменей и кредит на Херес) под конский процент)

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
4 апр 2021 в 09:39

хоспадя! таких ушлепков кастрировать надо. чтобы мужщин не позорили

Гость
4 апр 2021 в 17:15

Ройзман?

Александр
4 апр 2021 в 20:56

Украл, выпил, в тюрьму, - романтика, а под закат лет, ещё и права качать начинают, - пенсия маленькая, да её вообще подобным давать нельзя, итак жили за чужой счет.

Loading...