В Екатеринбурге поймали мужчину, укравшего 250 тысяч рублей у знакомой
3 апреля 2021, 17:05
Гость
4 апреля 2021, 20:56
Украл, выпил, в тюрьму, - романтика, а под закат лет, ещё и права качать начинают, - пенсия маленькая, да её вообще подобным давать нельзя, итак жили за чужой счет.
Гость
4 апреля 2021, 17:15
Ройзман?
Гость
4 апреля 2021, 09:39
хоспадя! таких ушлепков кастрировать надо. чтобы мужщин не позорили
Гость
4 апреля 2021, 06:30
По номеру телефона его быра найдут.
Странный лимит у кредитки 250+, обычно у кредиток не больше 150, если активно не пользоваться
Чето напомнило уральских пельменей и кредит на Херес) под конский процент)
Гость
4 апреля 2021, 04:17
Лимит снятия наличных обычно не более 100 тр
Гость
4 апреля 2021, 00:37
так она утаила денги, а он реализовал по назначению, почему шухер поднялся, все ведь по понятиям, однако она не наказана до сих пор за утайку от братвы, разбор не закончен
Никогда не говорите свои пин-коды мужикам! Когда-то давно, по молодости на вписке, один чувак тоже спрашивал мой пин-код, но я никогда не напиваюсь до соплей, всегда соображаю. Догадалась, что он может потом меня обчистить. И свалила сразу домой.
Гость
3 апреля 2021, 21:10
ну нормально ,украл с карты 250тр,а штраф до 80тр ,и дадут года 2
Гость
3 апреля 2021, 21:00
Чувак походу начал делать карьеру в политике: сейчас отсидит, потом начнет бороться с наркотой, попутно занимаясь золотишком и иконами, потом станет мэром города, потом депутатом Госдумы. Все это уже было!😁
я понимаю, что один раз может человек ошибиться, да у него есть право на исправление, но зачем выпускать после второго раза ??? На второй ходки надо или 20 лет или пожизненное, тогда реально люди начнут ценить свои годы.
Больше всего в этой истории удивляет , что у какой-то "синявки" которая в дом приводит всякую шваль и напиваются до бесчувствия - вдруг бесхозно валяется банковская карта на 250 тыс?!
Гость
3 апреля 2021, 18:25
Взял телефон и карту, и побежал не быстро к банкомату. Сейчас чай с пирогами пьет
Гость
3 апреля 2021, 18:02
Дак это же последователи Жени Ройзмана.
Он также девчонок и богатых дам обносил по юности.
Ниче, потом мэром стал и бабулю распилили с подельником.
Ничего не меняется
Откуда у маргиналов и алкашей такие суммы? То пенсионерку на 500 тыс обокрадут, то алкашку друг - наркоман на 250 тыс. А говорят плохо живем. Я преподаватель - концы с концами еле свожу - все уходит на комуналку и еду.
Достижения
Свой среди своих