27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Александр
5 апр 2021 в 02:49

юные таланты Урала )

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 03:20

Можно подумать государство нас не разводит

Nord11
5 апр 2021 в 03:13

Край непуганых идиотов, при этом обучению не поддающихся. Даже татухи с надписью "Банки клиентам не звонят" и "Данные карты не называй!" не помогут..

Гость
5 апр 2021 в 06:38

Ну вот и подросла молодежь, которая вообще ничего не хочет руками делать и зарабатывать. Правда и смошенничать у них не получается, голова-то слаба на все, даже придумать ничего не могут

Клин Блинтон
5 апр 2021 в 02:59

Боже мой... Страна лохов...

5 апр 2021 в 09:13

Дайте угадаю - ICQ у нее >150?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 07:13

посадить лет на 20,чтоб другим неповадно было

Маша
5 апр 2021 в 07:18

Такая молодая и жизнь свою гробит... А в тюрьме ее научат дополнительных мошенническим трюкам...И выйдет она от туда и снова начнет разводить людей..

5 апр 2021 в 04:23

Классика на авито) пишут в вацапе с аватарками красивых девок.

Гость
5 апр 2021 в 05:07

Надо было хотя бы на 60 лимонов разводить, тогда не найдут

Гость
5 апр 2021 в 06:59

Мне постоянно звонят по моим объявлениям , то авито доставкой отправь, то давай на карту переведем, мы с другого города.

Нет говорю, ищите знакомых в Екб, пусть приезжают оплачивают налом и сами вам отправляют😂

Гость
5 апр 2021 в 08:01

Почему статья «Кража»? Она же не из кармана у мужика деньги вытащила - он сам перевёл.
Тут Мошенничество, а не Кража.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 02:53

Без лоха жизнь плоха. До чего же наивные люди. Кругом враги, ухо надо держать востро.

Гость
5 апр 2021 в 06:11

Уже на всех сайтах пишут чтобы по ссылкам не оплачивали ничего. Рука лицо

Вовка
5 апр 2021 в 06:23

Россия всегда была талантами крепка!👍😄

Гость
25 мая 2021 в 12:05

Один член семьи попался на точно такую же схему - на авито телефон хотел взять, его какой-то парень продавал, тоже скинул ссылку на оплату, ну а дальше все один в один, два раза одну и ту же сумму списали. Пошел в полицию, там сказали, что парня этого искать - дохлый номер, никто за это не возьмется и займет это, в общем, 3-4 месяца. Тупо подарил 19к.

Гость
5 апр 2021 в 05:22

Мужик лошара. Бесплатный сыр только в мышеловке))

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 07:47

Почему сразу мошенница - учительница 😁😁

Фото пользователя
5 апр 2021 в 08:43

Ну и дурак. Во первых не надо вводить данные карты на мутных сайтах. Во вторых надо расходную дебетовую карту для оплаты в интернете, с этой минимальной суммой. Как у меня.

Гость
5 апр 2021 в 09:53

спорим её не посадят у нас совершено. летн. баб не сожают тут!

Гость
5 апр 2021 в 10:32

Мошенники не сами взрастают, им обстановка в стране помогает!😎

гребаныйэкибастуз
5 апр 2021 в 13:11

отличный старт в большую жизнь у девахи

Nord11
5 апр 2021 в 03:22

Глупая малолетка, поди денежку на папину-мамину карту переводила. И 60 тыр это слезы, с ними даже к уборщице в суде не сунешься, так что не будет ей снисхождения..

Гость
5 апр 2021 в 08:15

Нужно запретить лохов! Запрет лохотронов не помогает

Фото пользователя
5 апр 2021 в 12:14

Это разве "разводила на деньги"? Это мошенничество другого вида. И да, под "россиянами" имеется в виду только один доверчивый челябинец?

Рекс
5 апр 2021 в 12:21

Молодец. Лет через 10 надо в правительство подаваться.

Гость
5 апр 2021 в 10:49

Интернет мошенникам нужно давать от 10 лет колонии
Надоели уже

Гость
5 апр 2021 в 03:13

Молодец девчонка! Будущий президент возможно. С такими то талантами... я считаю простить и отпустить..

Эстет
5 апр 2021 в 11:44

Сборы на "ребенок-умираит-..цома" лучше. Никакого состава преступления.

Гость
5 апр 2021 в 15:21

чё зак безграмотность и тупость. откуда продавец знает списались ли деньги у продавца или нет!??????ААА она может тока сказать дошли или нет....понаберут по объявлению

Вася
7 апр 2021 в 08:16

Эт каким лошариком надо быть чтоб на такое вестись..

Vvvvv
7 апр 2021 в 08:40

Челябинские полицейские хорошо работают. Молодцы

Серж
9 апр 2021 в 10:06

Нашли козу отпущения одну из тысячи. Щас хвастаться лет 5 будут.

Ларион
5 апр 2021 в 14:28

Мужичье..... миллиардами ворует.!!!!..Убивают ...насилуют...!!!! А тут ...ну прям нашли стрелочницу-девчонку.....😎.......ЧМОШНИКИ.

Loading...