Екатеринбуржца перепутали с другим и судят за сбыт наркотиков
7 апреля 2021, 08:40
Гость
12 апреля 2021, 13:58
И вы все еще не уехали из паханата?
Гость
8 апреля 2021, 17:06
дауж профи
Гость
8 апреля 2021, 16:42
Страшно жить стало в этой стране.
Гость
8 апреля 2021, 12:35
Все наркоманы говорят , что они ни при чем.
Я , мол , в халатике вышел пиццу купить.
А дурь мне подбросили плохие полицейские.
Гость
8 апреля 2021, 11:03
Вот так и делается общественное мнение, знал его лично , человек без принципов и морали .
Гость
8 апреля 2021, 09:03
это стабильность крепнет)))из года в год)
Гость
7 апреля 2021, 22:17
Почему ко мне никто не врывается? Может Эдуард просто не договаривает. К не виновным не врываются. Барыга должен сидеть.
Гость
7 апреля 2021, 22:02
У меня подобная история произошла в 2004 году. По ошибке меня скрутили на улице госнаркоконтроль. Избили, пробили голову, сломали ребро, бросили в машину, увезли в отдел, только потом стали разбираться. Куда я только не обращался.... наверное во все инстанции мира - бесполезно!
А почему не написали, как чел на жизнь зарабатывает? Ну на работу ходит каждый день или че.
Гость
7 апреля 2021, 15:18
Суд сказал "виновен"
Значит виновен!
Мамедовым вообще не верю.
Гость
7 апреля 2021, 15:17
Россия получила первое место в мире по количество приговоров по наркотическим статьям. Ежемесячно на зон по 228 ст ук рф на зону уезжают 54 тыс человек
Гость
7 апреля 2021, 15:03
Конечно не виновен. На зоне все невиновные. Зато когда выходят среди своих козырять судимостью начинают.
Гость
7 апреля 2021, 14:54
Сразу же признался. Какого члена спрашивается? Если человек невиновен - он не признается дае под пытками, т.к. признание - это подписать себе приговор. Это говорит о том что он причастен. Но в дальнейшем адвокат науськал его все отрицать, т.к. доказательств мало. Об этом говорит и его наркопрошлое. Все наркоманы так или иначе связаны сторговлей наркотой.
Вот вы представляете себе, что наговор, простой наговор на человека может лишить его свободы. Это может быть ваш ребенок,муж ,коллега кто угодно.
Вы можете сидеть на дачном участке и к вам нагрянет полиция по наводке, а может случится так что мимо проходящий деревенский наркоман или неизвестно кто ,просто у вас закладку может оставить, а вы ни слухом ни духом. Вы подвозите знакомого человека и вас останавливают, у него наркота, вы можете причесть за соучастие и ни слухом ни духом. К вам по доставке еды приезжает курьер а у него наркота (он сам употребляет,спрятал в коробку из под еды) вы присядите за сбыт,заказ ,употребление...... Вы за все присядите....товарищи...пока в нашей стране не будет нормальной системы защиты
Гость
7 апреля 2021, 14:17
это вот как??? ТО есть меня вот какой нибудь подобный нерусский оговорит, ко мне ворвутся домой и все, нарисуют 15 лет...жесть какая то творится просто
Гость
7 апреля 2021, 13:53
И зачем копипастить статью двухмесячной давности?
Гость
7 апреля 2021, 13:48
Как говорил один из ментов: "крышевать барыг и сажать рядовых наркоманов, на мораль плевать"
Гость
7 апреля 2021, 13:47
Такие же черти в погонах вчера кошмарили Анастасию Васильеву.
Видос в ютубе называется "ДПСы препятствуют Васильевой вернуться домой из Покрова"
Гость
7 апреля 2021, 13:45
Менты, как низко вы пали. Абсолютно нерукопожатная профессия.
Очередной ментовской беспредел. Ждём «бульон» Валерия по оправдательному приговору Эдуарда, и по привлечению коллег Валерьяныча к уголовной ответственности по ряду статей..
Гость
7 апреля 2021, 13:17
да полиграф полиграфович - это надёжное алиби )) он врать не будет... )) а по надёжней есть чего ?? а так дело то шьют белыми нитками....
Гость
7 апреля 2021, 12:36
Лучше б по старым освободившимся прошлись, которые сидели не по разу 😬
Гость
7 апреля 2021, 12:25
Без раскрытия дел звёздочки не сыплются на погоны. Вот и "раскрывают". Это раша. И этим всё сказано.
Гость
7 апреля 2021, 12:08
Мамед не был одуванчиком, факт. Но давно исправился, жена, ребенок - семья. Знаю много лет пацана, не надо шить того - чего нет.
Гость
7 апреля 2021, 11:48
Наркоманы очень изворотливы.
Гость
7 апреля 2021, 11:47
Добавить нечего. Ужас!! Чтобы не говорили, но 37 год
Гость
7 апреля 2021, 11:46
Странно конечно,если у меня никогда никаких делов не было с наркотиками то мне роллы привозит курьер всегда,а не СОБР
Боже мой...это давно было, его ещё не выпустили что ли...?😐😐😐
Гость
7 апреля 2021, 11:38
Не слишком ли много ситуаций, когда "полиция ворвалась в дом, избила, обвинила"?
Только в этом году с десяток уже.
Надо календарь проверить, вдруг 37 год
Полиграф обмануть нельзя, если ты конечно не Джеймс Бонд.
Гость
7 апреля 2021, 11:23
с Мамедом в одной школе еще учился, потом может пару раз за 15 лет пересекался.
Даже и не знаю чему тут верить. Так-то, конечно, далеко не "мальчик-одуванчик" раньше был. Но хз, может реально встал на верный путь после появления семьи-ребенка.
Гость
7 апреля 2021, 11:07
изъяли меченые купюры, - откуда они у него? Наркоманов, как и алкоголиков, бывших не бывает.
Гость
7 апреля 2021, 11:03
Честного человека из-за какого-то подонка в погонах мурыжат и даже могут ему жизнь поломать. Да и сам суд в фарс превратился.
Гость
7 апреля 2021, 10:56