E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал эксклюзив Связан с бандой сутенеров: что известно о насильнике, которого обвиняют в смерти женщины в Большом Истоке

Связан с бандой сутенеров: что известно о насильнике, которого обвиняют в смерти женщины в Большом Истоке

29-летняя Мария умерла от обширного кровотечения. У нее остался маленький сын

Мужчине в марте исполнилось 34 года

Жительница Большого Истока 29-летняя Мария Т. умерла 3 апреля от обширного кровотечения, вызванного насильственными действиями сексуального характера. Соседи нашли ее возле одного из домов, вызвали скорую, но спасти пострадавшую не смогли. Нам удалось выяснить личность человека, который был задержан полицией и является обвиняемым. Им оказался Павел Макаров, связанный с громким делом об организации проституции в саунах Екатеринбурга.

Павел Макаров по кличке Борода был завхозом и разнорабочим в банде братьев-сутенеров Колосовых. Он поддерживал порядок и делал ремонт в их саунах, а еще любил пользоваться услугами работавших на братьев проституток.

Задержанный мужчина должен был еще в прошлом году проходить свидетелем по делу о преступлениях банды. Он присутствовал при вымогательствах и переписывании бизнеса на лидеров преступной группировки, организовывал строительство бассейна в Каслях для родственника Колосова, работающего в областном суде и помогавшего ему, по версии потерпевших, уходить от ответственности. Также он знаком с крышевавшим банду экс-опером Павлом Хамриным.

Однако допросить его по всем этим эпизодам так и не смогли или не захотели. Его попросту никто не вызывал на допрос, и он спокойно жил себе в Большом Истоке до настоящего времени.

Потерпевшие писали жалобу на судью в прошлом году, в ней тоже фигурирует Макаров

Павел Макаров раньше привлекался за наркотики, употребляет их и сейчас. На момент совершения преступления он находился под действием мефедрона.

— Следователем СКР по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — ранее сообщали в пресс-службе СКР по Свердловской области.

— Он работает помощником машиниста, женат, ранее получал условный срок за наркотики, — рассказал по поводу обвиняемого начальник пресс-службы регионального главка Валерий Горелых.

Павлу Макарову грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Ранее мы описывали обстоятельства преступления и подробности задержания Павла Макарова. Также почитайте о погибшей женщине, не дожившей до 30-летия всего четыре дня. У нее остался маленький сын.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления