12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Хм.
7 апр 2021 в 17:57

Пора заканчивать читать е1. Новости одна страшней другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:57

Мда уж. Дичает народ в провинции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:58

Дичь. Повсеместно. Зверье.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 17:59

Почему нет высшей меры наказания как в СССР для подобных случаев ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:59

Можно не читать и не публиковать - жизнь и факты никуда не денутся

Петросян
7 апр 2021 в 17:59

Дно...

Гость
7 апр 2021 в 17:59

Когда моя душа внезапно хочет трэшака, то я не раздумывая открываю Е1. Ни разу не обманули ожиданий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:00

Зверье

7 апр 2021 в 18:00

Частота крика новорождённого направлена на беспокойство взрослого и его раздрозжение. У систематически пьющего человека при плаче наступает агрессия.

ОТВЕТИТЬ
987
7 апр 2021 в 18:00

Вышка нужна...

7 апр 2021 в 18:02

какая дичь..... горе какое

Сергей
7 апр 2021 в 18:07

Да никакая вышка тут не поможет... Пока наркота в виде алкоголя приветствуется, пропагандируется и предлагается на каждом углу таких случаев еще тысячи впереди, будь то вышка или смертная казнь. Вот если запретить алкашку и вышку давать за одно лишь употребление - такого не будет. И не важно культурно ты потребляешь или нет. Ожидать от бухого человека можно что угодно, не сегодня, так завтра.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 18:10

Умом Россию не понять .

Фото пользователя
7 апр 2021 в 18:11

Именно на Урале? А в Москве или Саратове аристократы чопорные наверно. И такого не может быть. Както коробит от таких заголовков.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 18:15

Прибрал бог ребеночка от такой жизни с такими родителями. 😞

ОТВЕТИТЬ
Гось
7 апр 2021 в 18:18

Это нелюдь , сердце замирает от прочитанного

Гость
7 апр 2021 в 18:21

И как он теперь жить будет без продолжения рода-то? Сам себя наказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:26

Давайте, отцы, начинайте топить за то, чтобы после развода, место проживания с ребёнком определяли с отцом🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 18:26

То он отец, то сожитель нестыковка
😠

ОТВЕТИТЬ
Василиса
7 апр 2021 в 18:27

За что таким... Не людям Детей дают? И ведь никакие болезни, не мешают им зачать ребёнка и гормоны в норме и все остальное, вот как это называется

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:28

Последнее время всё похороны, похороны...ужас. Дал Бог счастья, ребёночек родился, и опять похороны... Впечатление, что рожают только маргиналы, исключительно, рассчитывая только на государственное пособие. Вымрем нахрен, как мамонты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:28

Отменить в рашке маткапитал, отменить детские пособия, до 1 года пусть сидит в декрете потом по зад коленом на работу! Думать башкой будут рожать или нет. Нет жилья нет мужа, нет образования, работы - всем делать аборты, эту проблему поднять во всероссийском масштабе. Чтоб такой дичи не было! Детеныша жаль конечно. Да и какая судьба ждала его с такими родичами.
Не удивлюсь если через 9 месяцев опять притащит в подоле!

ОТВЕТИТЬ
злой дух
7 апр 2021 в 18:29

Мягких облачков ребеночку. Ужасно...просто нет слов

Гость
7 апр 2021 в 18:29

капитализм в Союэе вышак бы получил

гость
7 апр 2021 в 18:34

Это Россия. Здесь это норма .

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 18:35

Ситуация страшная. Но девушки, если вас на умоляют выйти замуж, не умоляют потом родить ребенка, ждут и мечтают о нем, не бегают ради ребенка сами везде ища ясли, сады, школы, не удивляйтесь, что такое произойдет или просто сольется рано или поздно. Тем более если человек пьет при вас, вы не его женщина вообще и не надо себя и ребенка потом навязывать или ждать, что станете нужны, навязав себя по залету и т.п. Женщине сил морально это выдержать и подняться, становясь умнее.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 18:36

По спине холодок. Даже звери так себя не ведут

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 18:37

жалко мать ребенка
по сути студентка, жизненного опыта нуль, связалась с таким утырком.
Она наверно и думала, что мужик вот такой и должен быть - брутальный, дерущийся и бухой. Для многих людей это норма, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:41

Как в одной новости это "оно " можно называть парнем , отцом ребенка и биологическим отцом? Мать чем думала оставляя маленького ребенка с "оно" которое в данный момент злоупотребляет алкоголем ? Что то не договаривают , или оказалось что после рождения не так все радужно и чтоб не ставить крест на своей жизни разыграли все так ?

Яхонтовый
7 апр 2021 в 18:43

Это же Рассея....

7 апр 2021 в 18:44

Жуть! Прессинг со всех сторон даёт результаты...

Гость
7 апр 2021 в 18:44

Путинская Россия блещет такими новостями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:47

20 лет стабильности, это ого го!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:49

Я вот от матери неадекватной стараюсь своего сына защитить. Нет в России инструментов и органов для защиты прав детей. Все прогнило насквозь и здания опек обветшали до безобразия. Тлеем

Гостья из СПб
7 апр 2021 в 18:52

Вот так склонность к насилию выводится из популяции. Девушки, размножайтесь от мужей! Штамп в паспорте как святая вода действует. Что ни новость об убийстве младенца, который мешал, то почти всегда ребенок не был биологическим и всегда мужчина не был мужем.

Гость
7 апр 2021 в 18:53

Алкоскрепы.

Татьяна
7 апр 2021 в 19:02

Мать туда же надо, оставила малыша с отморозком один на один, специально может?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:03

В фильме "17 мгновений весны" был ребенок в памперсах? Как-то я пропустила эту сцены

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 апр 2021 в 19:04

вернуть смертную казнь!!!

Гость
7 апр 2021 в 19:08

Пьянство всегда зло, факт

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 апр 2021 в 19:13

Это же нелюди как таких земля носит гореть им в аду, таким нет оправдания, в тюрьму и надолго там свои законы разберутся.

земля пухом тебе, малыш 😢 маме сил и терпения пережить всё это.
виновного настигнет справедливая кара, иначе быть просто не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:28

В каждом живет зверь, но лучше умереть самому, чем когда либо его выпустить.
Безответственное животное!

Гость
7 апр 2021 в 19:31

Даже животные так себя не ведут......очень жальчто у нас есть такие существа.....маме малыша сил,собалезную вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:37

Путинаская молодёжь стабильничает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:49

Почему в статье не говориться , что этот урод второго ребенка убил? Недавно выпущен по УДО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:57

Вчера только пошёл в «пятерочку»! А она находится в соседнем доме- буквально вышел-зашёл. 5 молодых человек попалось по пути с пивом с колясками и сигаретами ! И все на нервах ! Куда катится наше общество? При этом я работающий , со своей уже квартирой без всякой ипотеки ,без вредных привычек и без детей .

ОТВЕТИТЬ
горожанка
7 апр 2021 в 19:58

Очень жалко малыша.Не понимаю как можно поднять руку на такого маленького.
Одно радует,что этот папаша уже не оставит потомства.Таким не нужно размножаться

Аркадий Андреич Дергунов
7 апр 2021 в 20:17

Обамыч не зря предупреждал, что кремнаш откликнется Рашке дикими последствиями, то, что произошло, завтра никого не будет удивлять. И сейчас уже не удивляет.

Гость
7 апр 2021 в 20:20

Как Мама не сошла с ума?!

А этот... сам быдлак и алкоголь...

ОТВЕТИТЬ