19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Это все потому, что за фабрикацию доказательств фактически никого не привлекают. даже по делу Ивана Голунова, которое у всех на виду.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 12:19

Как бы напрашивается вполне резонный вопрос а дела Евгения Бугакова, которые он довёл до суда и посадил, вероятно невиновных, перепроверялись?

ОТВЕТИТЬ
орки
15 апр 2021 в 12:25

Все прогнило до основания

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 16:29

"просят свидетелей и участников похищения предпринимателя указать организатором"
Действительно, зачем расследовать всю цепочку, если можно назначить одного организатора и получить свою палку раскрываемости, а может кому-то и звёздочка упадёт на плечо.

15 апр 2021 в 12:26

А вы еще сравниваете 90е и наши дни...Даже Овчинников ,охренел от такого "правосудия"...Только представьте,сколько людей сидит...за "галочки" и "звездочки"....И только по случайности,всплывают факты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:19

Оооо какие люди, я в школьные годы очень любил смотреть репортажи ТАУ про Овчину и Трифона... все равно что сейчас смотреть детективно-бандитский сериал.

15 апр 2021 в 15:01

Я не поняла, его здесь надо жалеть? Вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 12:38

Спортсмен вместо помощи начал снимать на телефон))))) все, что нужно знать о нынешних спортсменах

ОТВЕТИТЬ
Абрам
15 апр 2021 в 12:14

Широка страна родная, тесно стало твою мать
Все блатные, все спортсмены, на хрен некого послать

Виталий Рассказов
15 апр 2021 в 12:12

Эх, Овчина овчина! Как не поймут, что время их уже кончилось. Сейчас по другому дела делаются...

Гость
15 апр 2021 в 13:02

А ментов не привлекут?

ОТВЕТИТЬ

Вот вам и справедливость, вот вам и правосудие. Прогнившая система. Андрюха крепись!

Деградация правосудия?

А что вы хотите, если практически 60% населения не ходит на выборы и ноют, что "ничего нельзя изменить"?

Если люди не хотят ничего менять, значит, они довольны тем, что есть, а власть это воспринимает, как поддержку большинства в свою пользу.

Не удивительно, что любой протест меньшинства будет подавлен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:51

Самые сейчас бандиты это менты.

Гость
15 апр 2021 в 12:33

Дно следствия уже не поражает. Садят невиновных, подделывают

Гост
15 апр 2021 в 12:35

Родина моя и дальше развивается, что и отражается в деятельности гос органов и различных контор, судов. Рывки, прорывы и иные достижения уже в системе. Вперед Россия!!! 😁

Гость
15 апр 2021 в 12:44

Особенно смешно в наше время звучит формулировка нет причинен доверять сотруднику мвд

Лёха
15 апр 2021 в 14:21

А Мальцев то с УБОПом поссорился видать) Строганов в Москву вернулся и остался Никитос без покравителя.

Гость
15 апр 2021 в 15:40

Как страшно жить , власть должна нас защищать !! Люди будьте добрее , и помните о том , что все возвращается !!!

Гость
15 апр 2021 в 16:38

Ни чего не меняется, система работает без изменений! Терпенья и сил Андрею!

15 апр 2021 в 12:27

отпустите больного невиновного человека хватит издеваться уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:44

А чето про то что у Никиты Мальцева рыльце "в пушку", и много своих заслуг по отжиму стоянок и организации побоища на депутатской не вспомнили

Богданович
16 апр 2021 в 09:12

Сначала, Овчину, опознали якобы по кончику носа, что он якобы был на месте преступления, ага не получилось, щас якобы дистанционно он руководил, полный бред. Просто хотят закрыть,Овчину, на то пошло, если следователя по садили за фабрикацию дела, не ужели не понятно, что, щас хотят фабриковать дело, якобы на дистанционно, что он руководил. Что за бредятина! Ага, так не получается его по садить, значит будут по другому, дистанционно. Я видел, Андрея Борисыча, интервью! Он хочет вывести уральскую породу собак, дак пусть занимается спокойно, живёт и наслаждается жизнью

Гость
16 апр 2021 в 10:35

Прочитал публикацию и мягко говоря, крайне удивлен, получается человек полтора года отсидел без доказательств какой либо вины, но если журналисты пишут, что вина не доказана даже косвенно, свидетели в суде заявляют, что их вынуждали говорить не правду, почему суд остается глух и слеп???? Как следователь наказанный за фальсификацию просто переезжает в другую область и продолжает работать и так же нарушать процессуальные порядки, как такое возможно??? И нас еще уверяют, что мы живем в правовом государстве!!! Ну малоли что было в прошлом у человека, он как сказано, уже отбыл свое наказание, и потом, автостоянка, не завод, не фабрика , а стоянка, которая наверняка полупустая, похищать владельца за то якобы что был знаком с его компаньеном, по меньшей мере это бредовые обвинения для серьезного человека!!! Тем более факты о которых говорится в статье, так же опровергают даже умысел. Как говорится смешно, Да не до смеха. Выходит так любого можно взять и посадить, просто потому что следователь решил именно так... БГД

Гость
16 апр 2021 в 11:17

Ну да у нас тюрьмы переполнены невинно осуждёнными. Всех подставили, показания выбили, доказательства сфальсифицировали. Одни овечки невинные сидят

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
15 апр 2021 в 12:15

Виновен. Но ответит перед Богом!

Введите Имя
15 апр 2021 в 14:10

Ахах! Нестабильные и криминальных авторитетов защищают. При чём всё только с его слов.

Гость
15 апр 2021 в 15:04

Юридическая система это видимо ты ?

Гость
15 апр 2021 в 19:57

Я правильно понял, что они по собственной инициативе стали отжимать стоянку в пользу сына друга Овчины?

Гость
15 апр 2021 в 20:20

Всё правильно. Сначала человек работает на репутацию, потом репутация на человека

Гость
15 апр 2021 в 22:57

Тренер с камерой там явно не случайно оказался и не его ли это спортсмены.....

Гость
16 апр 2021 в 05:36

даже бандюки диву даются при капитализме.
коммунизм наш путь. вернутся. срочно.

Гость
16 апр 2021 в 10:50

Свободу Андрею Борисовичу !

Гость
16 апр 2021 в 11:18

Людям в погонах просто не нравится Овчинников , либо друзьям таких людей , и они решили его просто убрать таким образом , но как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекаются , с Бугакова уже погоны сняли . Потому что есть справедливость в этом мире , хоть какая то !!!

Гость
16 апр 2021 в 19:27

Человек в возрасте жить спокойно не даёте все на него списываете не стыдно!???

Гость
16 апр 2021 в 21:00

К сожалению, невероятно но факт, в России такое сплошь и рядом, как можно удерживать человека столько времени в камере не имея на то причин, куда смотрят надзорные органы....?????

Гость
17 апр 2021 в 13:21

Вам не смешно? Это похоже больше на ментовкой беспредел!!!

Гость
18 апр 2021 в 21:44

Полная уверенность, органов следствия, в своей безнаказанности,.... и наплевательском отношении к судьбам людей и их близких, захотел-посадил, документы сам состряпал, свидетелей запытал...., запугал!!!!! И всё ещё на свободе!!!!!!! Действия следователя Булакова тянут на более весомые срока по УК, чем то что он "сплел" Овчинникову!!!!!! Это и страшно, от такого беспредела, представителей следствия. Еще больше пугает бездействие прокуратуры, которая должна следить и карать строго тех кто допускает такие незаконные действия, порочя всю власть государства. Надежда что Суд разберётся, во всех этих нелепостях, и примет здравое решение, по закону и чести!

19 апр 2021 в 16:37

Вспомнился фильм "Текст" с актёром Петровым...
Следак булгаков не думает что с ним такая же история может когда-нибудь случиться?
Господа нашего не обманешь и кривой-состряпанный протокол ему не предъявишь...

Гость
21 апр 2021 в 14:15

Неужели суд примет сторону следствия, которое нарушило все действия закона??? Почему вообще прокуратура не видит нелепость следствия!? Это же как верить органам власти, после такого беспредела!?

Гость
22 апр 2021 в 12:42

Можно верить только если у тебя миллионы в кармане !! А иногда прокуратуре достаточно фамилии Овчинников, чтоб даже дело не читать , подписывать не глядя

Гость
15 апр 2021 в 12:34

овчина - это чей мех?

ОТВЕТИТЬ