Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Судья огласил приговор поджигателю дома на Омской, где задохнулись восемь человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
Гость
23 апр 2021 в 14:48

Рядом с ним надо сажать тех, кто его нанял сжечь дома! Это же сделать нетрудно! Кто будет застраивать выгоревшие территории - там и ищите!

23 апр 2021 в 15:27

А заказчики опять на свободе?!!!!!! И сколько еще домов сгорит.

Гость
23 апр 2021 в 15:06

Сейчас на зоне скоропостижно скончается без свидетелей, а застройщик продолжит осваивать расчищенный участок.

Юго
23 апр 2021 в 15:08

Заказчиков нужно сожать однозначно до сих пор кто строить дома поджигают старые дома собственников

23 апр 2021 в 19:40

Для застройщиков бывший клиент ПНД - самый подходящий материал для организации подобных "процедур" выселения артачащихся жильцов из домов, на которые положил глаз застройщик. Даже, если и задержат такого, то он не сможет что-либо вразумительного сказать в своё оправдание. Поджечь он сможет, но "обдолбанными" застройщиком мозгами не поймёт, что за это его могут крепко наказать и никто его защищать, в убыток себе, не станет. Если бы его задержали на поджогах до того, как сгорели люди, и отправили снова в психушку, то и люди и сам он остался бы цел и на свободе. Пусть, и в психушке. Вывод, поджоги домов (участков) возле строек надо расследовать тщательнейшим образом. Даже не специалистам становится понятно, что случаи возникновения пожаров "на ровном месте", в домах, подлежащих сносу, чаще всего и вовсе вовсе не случайны. Ранее новоявленных капиталистов "мочили" киллеры, теперь, с помощью поджогов и идиотов очищают территории под массовое и высоко прибыльное строительство "муравейников". Раньше в домах лучины жгли для освещения, но город не сгорел, и ему уже 300 лет, хотя почти все постройки были деревянными. Делаем выводы, господа правоохранители и пожарники. Видеокамеры вам в помощь!

111
23 апр 2021 в 15:20

У нас как всегда, исполнитель сядет а заказчик (хозя участка стройки по соседству) будет гулять на свободе. А людей сожгли заживо😠😠😠

Гость
23 апр 2021 в 15:02

Вот у меня единственные вопрос: Зачем он это делал? Видимо кто-то платил ему

23 апр 2021 в 16:11

Он от нечего делать поджигал? Заказчиков никто поискать не хочет? Вроде как не очень сложно. Да и поджигатель, на сделку со следствием бы пошёл, чтобы всю жизнь не сидеть.

23 апр 2021 в 14:53

Никто не допустил мысли, что это не он? Я, конечно, материалов дела не видел, но что-то сдаётся мне, что повесили на парня 8 трупов.

один вопрос кто заказчик, если это он поджег думаю сдал бы заказчика с потрахами, а так много вопросов, кренделя видимо просто сливают как козла отпущения

Родинка на бороде
23 апр 2021 в 15:00

Зная нашу исполнительную власть
НЕ ВЕРЮ!

Александр
23 апр 2021 в 15:03

Сядет при Путине и выйдет при Путине.

Гость
23 апр 2021 в 14:48

Высшая мера это смерть. Е1 проверку не прошел

23 апр 2021 в 14:56

доказательства вины стремные.
типа сам признался, попади в лапы ментов и при их желании, в убийстве Кенеди признаешься.
билинг? это уже смешно.
невнятная и нечеткая запись с камер которая не дает 100% опознания.
был бы человек подходящий, а дело всегда пришить можно. а вот это уже страшно.

Гость
23 апр 2021 в 15:01

Вот интересно Ладину кошмары не снятся после оглашения приговора

23 апр 2021 в 21:14

машины жгут некого найти не могут, а тут сразу нашли.

23 апр 2021 в 16:02

мотив поджигателя?

23 апр 2021 в 19:06

Налогоплательщики России(мы) теперь будем его кормить до конца его жизни....
Нас за что наказываете?
Новичка не заслужил?

Гость
23 апр 2021 в 15:06

В 90ые даже представить себе такое невозможно было
В путенской рашке -норма!

23 апр 2021 в 15:03

Когда приговорят Ксюшиных мучителей- извергов-убийц???

24 апр 2021 в 02:24

Это что, хильфсвиллиге, добровольный помощник - друг застройщика что ли? Тоже мне Зоя Космодемьянская нашлась в 2021-то году...

Гость
23 апр 2021 в 17:40

какой заказчик? чего вы выдумываете. Это вам не кино... человек так развлекается. Кому то нравится танцевать, а вот ему поджигать. Это опасный человек для общества. Представьте если он ваш дом бы поджог? тоже бы его защищали?

Гость
23 апр 2021 в 15:10

Напишите про девочку из мексики, нашлась или нет?

Гость
23 апр 2021 в 18:20

Шмот он неплохой закупил на деньги от застройщиков, но вот посидеть придется всю жизнь.

Алексей
23 апр 2021 в 15:22

Да я тоже насчет судьи. Стремновато

Резеда Меридовна
24 апр 2021 в 06:46

Ничего не меняется в нашем сизо,все так же кумовья,закидывают новоприбывших в пресс камеры,а козлы выбивают признания под шумок телевизоров.Методы одни те же,как и 20 лет назад!

Лёня
23 апр 2021 в 14:45

Так его.

Гость
23 апр 2021 в 18:25

сначала думал что суровое слишком наказание, но не так оно, если это он действительно. Тут смотря как рассматривать дело. Маньяк не подходит. Тут либо террорист, либо наемник. но у наемника задача сделать жилье непригодными, а не убивать людей. А сделано именно так, хоть может и не предумышленно. Поджечь подъезд самое простое, но и самое страшное. И если в других случаях тоже были жертвы, и он потом продолжил, то наказание правильное. Впрочем зачем пожизненно, просто сжечь так же. наказание должно соответствовать содеянному, но если доказано.

Помидорная попка-огуречная головка
23 апр 2021 в 20:31

Мало пж, но больше не дают

Гость
23 апр 2021 в 22:12

Если с поджигателем так жестко, то уж с делом Ксении точно так должны поступить!!! Я очень надеюсь!

Гость
23 апр 2021 в 15:14

Напишите лучше про барсука которого женили пока он спал

Александр
23 апр 2021 в 18:38

Правильное решение

24 апр 2021 в 01:13

Смертную казнь зря отменили....зря

Гость
23 апр 2021 в 15:01

Мордератор, ау

Гость
23 апр 2021 в 15:00

Адвокат наверное «хороший»

Репницын Андрей
23 апр 2021 в 14:45

Ничего страшного, пускай посидит в неволе, это полезно!

Гость
23 апр 2021 в 14:55

Освободить и депортировать в европу. Дешевле выйдет

Ежик Пежик
24 апр 2021 в 07:52

Какая разница др дома поджигал он или нет...8 трупов один фиг.И не важно сам он их подрезал или пожар унес их жизни,который он устроил!!!
И говорить,что сурово за 8 человек?
И да,всем коментаторам,которые тут чешут про то,что его подставили или наняли-если б было кого сдавать и на кого валить вину,то он бы это сделал,когда пожизненное в дали замаячило!!!Смысл скрывать,когда жизнь и так уже топку покатила?И на суде бы орал,что его оговлрили и заставили подписать по этому эпизоду.Не говорил же так,потому что доказано все.

24 апр 2021 в 08:42

Вот такие вот "умники" потом выходят требовать справедливости. Они же лучше всех згают как кому жить и как кому не жить....

Вопрос
24 апр 2021 в 08:43

Поджоги у него раньше были, его ловили на этом, тогда почему не проверяли его странные наклонности?
У парня психические отклонения - давно бы его в лечебницу отправили, и глядишь, люди бы живые остались.

Гость
23 апр 2021 в 15:26

Мало

Придурковатый кран
23 апр 2021 в 16:10

Но его поймали на Шефской. На чем основывается его причастность к поджогу на Омской?

Новости РЎРњР?2