27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Ну, так-то публикация этой истории вовсе не способствует тому, чтобы счесть её главного героя невиновным. По-моему, вывод можно сделать, как и из любой другой тривиальной бытовухи, только один: не устраивай пьяных разборок, а лучше вовсе не бухай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:06

Как минимум можно констатировать, что активное добро - наказуемо. А от неадекватных людей лучше держаться подальше. Ну и бухать с ними - это конечно совсем неправильно. Алкоголь - зло.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 17:31

Нажрались-подрались. Обычная история. Хочешь выпить, пей дома один. Ну или в компании с котом, если уж хочется поговорить.

Гость
28 апр 2021 в 17:36

А , я так поняла, Екатерина мертвая описывала события?

Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:54

Мутная история...

Гость
28 апр 2021 в 17:21

«— Она в этот вечер поскандалила, кинула в него тарелку, не удержалась, упала, ударилась об стол, другую мебель и упала на пол. Он пытался ей помочь, потом стал ее реанимировать, поскольку у нее не было пульса, но не рассчитал силы и сломал ей ребра, — так о событиях говорит уже Екатерина. Только на следующий день он обратился в полицию и дал признательные показания, ..»

Екатерина, это та, которая упала? Полтергейст какой-то.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:45

Доброта довела до нервного срыва...взялся помочь, а ему и на шею присели... понимаю сына, он чувствует свою вину перед другом, так как свалил на него заботу о родителях, о маме со сложным характером...а Саша...не смог отказаться, помогал другу...да..жаль мужика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:05

Я прочёл бред

ОТВЕТИТЬ
яна
28 апр 2021 в 21:05

история совершенно мутная

28 апр 2021 в 18:03

опять сказка для наивных слушателей радио (перечеркнуто)...
Но про повторную экспертизу правы - другое дело - А КОМУ ОНО НАДО, ЕСЛИ НЕ ЗАНЕСЕШЬ !!!

Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:12

Так как свидетелей в деле нет, то лучше отсидеть и выйти со спокойной совестью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:58

Будни областников из Светлого. Выпил- убил- в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:14

По-пьяни помог бабушке уйти в лучший мир.
С этим ясно.
А вот сынка не мешает допросить с пристрастием.
Много , что , интересного всплывет.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 апр 2021 в 17:25

Со светлого чувак, сосед мой...

Гость
29 апр 2021 в 08:48

У меня тоже была такая потребность всем помогать... с детства так было. Кроме вреда от тех людей, которым я помогала, я не имела, вплоть до того, что у меня отобрали квартиру "друзья" и были попытки организации убийства меня дальними родственниками. Да и все соседи, видимо, уже нашу квартиру считают своей, поэтому кроме вредительства от них тоже ничего хорошего.... сплетни, провокации и даже нападения на меня. Когда мне требовалась помощь, то обратилась один раз к родственникам и поимела от них откровенное вредительство. Вот что я поимела в жизни от своего стремления помогать людям. Больше никому не помогаю и практически ни с кем не общаюсь. Сейчас моя ключевая фраза по жизни "Пусть вам всем без меня будет хуже" и им всем становится без меня хуже, но это уже их проблемы, а не мои.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
28 апр 2021 в 17:06

Это норма, пойду налью, помяну, аминь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:28

"...обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…" Воланд.

Ирен
28 апр 2021 в 21:42

Не делай добра....и не огребешь.

Гость
28 апр 2021 в 22:22

Сейчас можно любую версию говорить, покойная то - свою уже не озвучит

28 апр 2021 в 20:30

Мама бывает только одна, никаких "вторых мам", как и пап, впрочем. Мораль такова: не надо близко сходится с посторонними людьми, да еще с тяжелым характером. Родной сын не смог с ней жить, а тут посторонний по сути человек. Покойная принимала эту помощь как должное, а герой статьи ничего ей не должен. Не делай добра - не будет зла.

ОТВЕТИТЬ
Галина Рапунцель
28 апр 2021 в 20:08

Тут не 111, тут 105 просматривается хорошо, со всеми вытекающими и втекающими последствиями...

Хесус
29 апр 2021 в 14:02

Проблема в том, что следаки, в ходе своей работы, становятся примерно настолько же поехавшими, как их "клиентура". Если кто-то помер, значит его зверски убили. А суду пофиг, прокурор сказал "убийство", значит убийство.

Алина
28 апр 2021 в 21:55

Очень мутно. Елена,как работник ДДЮ, должна бы подальше держаться от уголовников. Стыд какой. У самой маленький ребёнок и не боится домой приводить...

Гость