15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 апр 2021 в 09:06
Противно всю эту галиматью читать. Хвастается... и своей семьей и своими преступлениями. Несколько строк прочитала и как будет в канализационном колодце оказалась. Он что хочет от нас????? Поддержки????? НЕ получит! Жалости от женщин????????Фиг ему, а не жалость. Денег???????? Дак нет у нас денег, мы, его сверстники, в основном нищие пенсионеры. Ну, есть, конечно, всякие олигархи, но это не про нас. Что ему надо??????????? Хвастает тем, что он "известный"??????? Я его и в 90-х не знала, а сейчас узнала только по этиv публикациям в этом сайте. И мне глубоко плевать на такую их "известность". Гордится тем, что он типа "что-то такое знает про очередной передел", что другие не знают?????????? Ну дак мы в основном законопослушные граждане, которые живут или выживают, это у кого как, и которые работают по своим профессиям и озабочены домашнимb и профессиональными проблемами, а не проблемами бандюгов о переделе. Нас зачем втягивать в эти их бандитские проблемы?????? Нам зачем всё это?????
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Да, давайте теперь взяких насильников ещё разместите.
Всем же интересно, что они там думают.

ОТВЕТИТЬ
Блюхер
29 апр 2021 в 08:41

Не хатает рассказа Ройзмона как зону топтал

Денис
29 апр 2021 в 08:43

Кто переделивать то будет ? Реальным бандитам сейчас 40-60. Они если не а тюрьме отлично пристроились. Все легальные , налоги платят, бизнесмены, с автоматами им бегать опять лениво да и не за чем, бабло можно зарабатывать кратно больше без риска и с дивана не вставая. Те кому сейчас 30 на стакане или в работе как белка в колесе.
До 30 эти хипстеры с бородой и короткими штанишками ни силы ни воли не имеют , они лузеры, их можно толпу напугать до инфаркта окриком просто. Спорт там не в почете , владение оружием тем более. Без насилия как переделивать то?
Плюс ипотечники которые пискнуть боятся чтоб не потерять работу и не выселили.
Нищета деревенская? Ну разве что. Если пропьются. Но наврядли организуются.

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 апр 2021 в 08:47

почти все законы в конституции заканчиваются словами "и другое" или "иное", то есть трактовка конкретного закона, этой концовкой всё меняет , до противоположного трактования - это, то что называют дышлом

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 08:48

То новости про содеожанок реперов, то мини-мемуары бандита...
Молодцы, е1, сего уж там...

29 апр 2021 в 08:51

е1 совсем с катушек слетели? Вы у кого интервью берете и ценным мнением интересуетесь? Хотя, после мэра-пересидка в принципе ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
29 апр 2021 в 08:54

Чуйка. У редакции появился новый авторитетный эксперд.
Авторитетный в прямом смысле. Эксперд - ну как получится :))

Гость
29 апр 2021 в 08:56

В.Асмолов : " Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены..."

Гость
29 апр 2021 в 09:00

Книги читал правильные, умный мужик судя по интервью, вообще странно что он не стал известным уральским застройщиком, или ресторатором, или политиком

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 09:03

е1, спасибо. Нужно знать разных людей, ведь мы все бок о бок живем в одном городе, надеюсь продолжите такую рубрику.

Лично к герою негатива не испытываю, он за свои грехи всю жизнь отвечать будет и способен исправить вред который причинил другим, если такой есть.

Все мы дети своего времени, производные от нашего характера и ситуаций в которых довелось побывать чаще всего не по своей воле. всем мир, будьте людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 09:03

Хорошая статья. Честная и откровенная.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 09:05

Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 09:06

Противно всю эту галиматью читать. Хвастается... и своей семьей и своими преступлениями. Несколько строк прочитала и как будет в канализационном колодце оказалась. Он что хочет от нас????? Поддержки????? НЕ получит! Жалости от женщин????????Фиг ему, а не жалость. Денег???????? Дак нет у нас денег, мы, его сверстники, в основном нищие пенсионеры. Ну, есть, конечно, всякие олигархи, но это не про нас. Что ему надо??????????? Хвастает тем, что он "известный"??????? Я его и в 90-х не знала, а сейчас узнала только по этиv публикациям в этом сайте. И мне глубоко плевать на такую их "известность". Гордится тем, что он типа "что-то такое знает про очередной передел", что другие не знают?????????? Ну дак мы в основном законопослушные граждане, которые живут или выживают, это у кого как, и которые работают по своим профессиям и озабочены домашнимb и профессиональными проблемами, а не проблемами бандюгов о переделе. Нас зачем втягивать в эти их бандитские проблемы?????? Нам зачем всё это?????

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 09:07

1. Зачем так романтизировать образ преступника?
2. Сейчас у него инвалидность 1-2 группы, это как? Гуляющая? Спал хорошо, значит 2 группа сегодня, а вчера принял лишнего, вот уже и первая?

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
29 апр 2021 в 09:08

«Центр уже не фаворит»... «Мы вынуждены ужиматься»... «Нас ждет новый передел»... Поедем ли на шашлыки?...
Заголовки Е1 как сценарий фильма.

Андрей, ну по делу же судят. Ну что ты отнекиваешься. Подумай в какой момент упустил ситуацию

Гость
29 апр 2021 в 09:10

не повезло пацану, а вот нашему собственнику завода повезло. правда до сих пор с охраной везде

Гость
29 апр 2021 в 09:15

Краткое содержание: «не мы такие, а жизнь такая»

Фото пользователя
29 апр 2021 в 09:15

Пишите жалобув ркн и заявление в полицию. Пускай шкулева и ко лицензии лишают за явную романтизацию АУЭ. Хватит уже...

Гость
29 апр 2021 в 09:15

Да уж, е1. Пора удалить ваше приложение! Даже ксения собчак тихо курит в сторонке со своим маньяком..

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
29 апр 2021 в 09:16

Сейчас его обычный КМС по боксу, паренёк 20-25 лет, отправит в Космос, и на больничную койку!!! Так что увы но старикам здесь не месть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 09:18

Хорошая статья. Если у человека голова на плечах и в этой голове мозги,а не опилки,то он в любой ситуации остается человеком! Времена были "Не дай Бог!". Просто людям свойственно быстро забывать то,что им неприятно и чего помнить не хочется.Но помнить надо.Не культивировать,а просто помнить правду. Спасибо, что так просто и откровенно рассказали о своей жизни. Есть поговорка от сумы и от тюрьмы не зарекайся.Она работает во все времена. Люди будьте счастливы!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 09:23

Следующая статья - Чикатило-герой нашего времени. Или любовь и муки совести Деда Хасана.

Тот кто фон Бисмарк
29 апр 2021 в 09:24

Такой компот у человека в голове...

Маргарита
29 апр 2021 в 09:26

Что-то даже и не слышала о нём 🤔

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 09:28

новая фишка #яжеродственник - угрожали моей семье и я вынужден был убивать) а если бы его тётю изнасиловали - он бы пошёл других тёт насиловать в отместку?

Репницы Андрей
29 апр 2021 в 09:29

Главное, это не кем он был, а то кем он стал!!! Сгниёт в тюрьме, не жизнь, а сказка... счастливым концом!

29 апр 2021 в 09:29

Не читая статьи:

С рождения Бобби
Пай-мальчиком был
(Молодец)
Имел Бобби хобби
Он деньги любил
(Хороший мальчик)
Любил и копил
(А что дальше было?)

...

Но в том-то и дело
Что он не один
(А дальше?)
Кто больше всех деньги
На свете любил
(Наш человек)
Он это забыл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 09:29

Глубоко...умные вещи сказаны....стоит обдумать!
P.s. эй блевотники диванные, это статья не нытье не хваставство не романтика блатная, это вам всем урок и напутствие чтоб ваши дети вылезли из гаджетов и учились грамоте, думали своей головой, занимались спортом и несвязывались с кем попало. И не дай боже кому попасть в ситуацию когда закон не защитит, а тем более заниматься незаконными вещами и получить за это лишение свободы, отбыв наказание в сырых камерах с больными осужденными. Как вам перспектива такая уважаемые диванные воиска? Хотите своим детям такую судьбу? Или надо учиться и учиться строить свою жизнь нормально на воле? Это были наши дикие 90е и мы в них все жили......кто как мог.
А Андрей отсидел и отсидит за все что совершил если вина доказана.
Противно читать рвотные выше написанные коментарии, люди задумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 09:30

Твою ж дивизию! Пересидок-прогнозист!

ОТВЕТИТЬ
Айс
29 апр 2021 в 09:31

Утреннее дно от е1 о робин-гуде жулике. который "я не смог иначе" с подтекстом "надавалитьизрашки"

Гость
29 апр 2021 в 09:34

нормальный мужик

Хейфиц
29 апр 2021 в 09:36

Пусть расскажет как сам себя объявил вором в законе , по кличке Банзай😂

Гость
29 апр 2021 в 09:38

Бандит позор города чего плачешься здесь

Петросян
29 апр 2021 в 09:39

Интересно, давай еще...

Гость
29 апр 2021 в 09:40

Сейчас беспредел, люди забыли про боль. Неплохо бы им напомнить. На дорогах например. Подрезал и поехал в больницу на месяц

ОТВЕТИТЬ
Ежик
29 апр 2021 в 09:40

Что за бред говорит этот бандит? Мне тоже 55 и я тоже жил на ВИЗЕ, но у меня почему то друзей - спортсменов и родственников никто не бил и не хотел убить ... И никто у нас во дворах не ходил стенка на стенку ... Как говорится свинья везде грязь найдёт. Если у него с детства кулаки чесались, то это его проблемы. Ещё мало получил за свои дела ...герой ...

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
29 апр 2021 в 09:45

Какая каша у него в голове. Но как всякий преступник себя обязательно пожалеет и посетует на несправедливость этого мира.

Ооооооо
29 апр 2021 в 09:47

Все просто , мальчик с рождения почувствовал , что он уникальный. Круче его только паровоз. А бог не Ермошка , видит немножко. Сколько горя и слез он принёс своими деяниями в другие семьи , он не задумывался. Время было такое , время всегда одно , нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ. Жаль , что многие считают , что если ты в жизни отжал у кого то , жизнь отожмёт у тебя самого , не обязательно в деньгах. Люди оставайтесь людьми. И так уже человеческое общество стало хуже звериной стаи.

ОТВЕТИТЬ
777
29 апр 2021 в 09:50

"сейчас президент с этим пытается бороться, но всё очень сложно"
Вообще пытается, отдал всю Россию друганам и пилят ее вместе

29 апр 2021 в 09:54

умный и образованный человек, кремень
за столько лет не сломили
достойно уважения

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 апр 2021 в 09:56

В комментариях одни стоноты и неженки!
Эти жизнь, история человека про свою жизнь. Да, она не такая спокойная и размеренная как у многих сейчас.
Но сейчас если перевести взгляд у многих такие же "войны" с правом на выживание! Он это пережил, и точно так же имеет свое мнение на ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
29 апр 2021 в 09:58

Статья расчитана на умных.
А тут из-под бетономешалки на повылазили....

Антон
29 апр 2021 в 10:03

ну, согласитесь, же интересно? он бы книгу написал, я бы купил. у каждой эпохи свои герои, ну что если в те времена, кто себя уважал, тот вёл такой образ жизни. диванные бойцы во все времена всё знающие и понимающие.

отдал он уже все ненавидящему социуму ИМХО

Трезвый гость
29 апр 2021 в 10:04

Хватит рекламировать бандитов, и так АУЕшники малолетние на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
олег
29 апр 2021 в 10:06

В 90 банда овчины вломилась в квартиру к моей сестре в масках кинконга ее повязали вместе с матерью а мелкий ее сын мой племяш слава богу спал в кроватке и ничего этого не увидел Вынесли из квартиры все ценное не побрезговали ношеными сапогами моей сестры и продуктами из холодильника а вы мне тут про его судьбу тяжелую рассказываете налетчики они и гопстопники Когда на опознание привели на Фрунзе 74 половина гоняла в краденых вещах их прямо на опознании с них снимали Влетели они так как не успели сбыть награбленное денежная реформа началась Награбленное хранили у будущего директора и учредителя "Продовольственной Корпорации Урала" забыл к сожалению как зовут ушлепана он потом в депутаты гордумы пытался залезть не знаю удачно или нет PS подписываюсь под каждым словом

ОТВЕТИТЬ
гибон
29 апр 2021 в 10:07

Прямо слезу пробило . Новая Бригада 2 . И военный то он .. И казак то он .. И интеллектуал то он .. И конечно же православный потомок ариев . Интересно как у этого четкого пацанчика с левитацией .

Гость
29 апр 2021 в 10:08

Почему человек из всей истории своих предков выбирает Воинственность?
Как же земледелие, строительство, развитие науки?
В 90-х было много чего хорошего, развивалась торговля, на западе это время использовали с пользой: происходил мощный скачок развития инновационных технологий. У нас же в России популярность набрало "крышевание" - это мешало развиваться частному бизнесу, развитию торговли, честной конкуренции, производству (разрушались заводы из за рейдерских захватов). Отсутствие совести, а так же жажда быстрой наживы (в последствии жадность) - вот менталитет который был заложен в людях творивших "беспредел", всё это стало их идеологией и оправданием событий тех времён. Преступность - это не только конкретный человек, это стадное чувство расплывшееся по всей России.

Гость
29 апр 2021 в 10:22

Реклама преступности, должны быть тормоза.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 10:27

Сейчас навальнята мечтают о тех временах.Мне один реально не давно написал,тогда была как раз свобода и мощно дышалось))))))Сразу видно малолетка и вообще не жил в нищее 90 е,как раз тогда была мошнейшая нищета страны,беспредел,убийства и смерти от террористов.Зато США были други России.Ещё не одной стране мира США не принесли мир и процветание!Сейчас благодаря Путину этого нет!!!

ОТВЕТИТЬ