E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал подробности Смотрел мотивационные видео и занимался бизнесом: что известно о парне, загадочно погибшем на берегу Исети

Смотрел мотивационные видео и занимался бизнесом: что известно о парне, загадочно погибшем на берегу Исети

Следователи раскрыли официальную причину его смерти

Максим был завсегдатаем разных тренингов личностного роста, 28 марта ему исполнилось 26 лет

Парнем, чье тело 26 апреля нашли на берегу Исети вблизи частного сектора на Химмаше, оказался 26-летний индивидуальный предприниматель Максим М. Он занимался поставкой продуктов и пытался раскрутить свой бизнес, но, судя по количеству исполнительных листов от приставов, дела шли не очень. Напомним, рядом с телом мужчины нашли нетронутым его кошелек, айфон, ноутбук и окровавленный серп.

Максим активно увлекался саморазвитием. На его стене во «ВКонтакте» множество мотивационных видео от известных гуру, выступлений различных бизнес-коучей, таких как Брайан Трейси и Стив Джобс. Какое-то время он даже вел блог, в котором рассказывал о своих успехах и неудачах, но потом забросил и его. Последнее видео на его страничке появилось аккурат за три дня до смерти — это был мастер-класс по изменению сознания и «выходу из тела».

По официальной версии, которую огласили следствие и полиция, смерть не является криминальной. Погибший сам свел счеты с жизнью, чему имеются свидетели.

— Согласно данным экспертизы, смерть наступила из-за переохлаждения. Следственным отделом Чкаловского района проводится проверка, — сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

За этими скупыми словами скрывается следующая загадочная история. Обнаженного Максима заметил у себя в теплице в частном секторе пожилой мужчина. На резонные вопросы, что он тут делает в таком виде, парень внятно не ответил, зато внезапно начал отрезать себе серпом гениталии.

При этом он ссылался на некий приказ, который ему якобы дали. Это попало на видео, которое начал снимать ошалевший свидетель. Поэтому следователи и смогли уверенно исключить версию криминала. У свидетеля сдали нервы, и он убежал, а Максим забрал одежду и ушел в сторону Исети. Его тело утром обнаружила девушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления