9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Масяня ©
3 мая 2021 в 16:04

Пора в исправительных учреждениях перед освобождением пациента задавать вопрос "продлевать будете?". Ну что бы потом не нарушал закон ради возвращения в привычные условия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:06

твой дом турма.
счас 4 года на всем готовом
выйдет отьевшимся еще больше

Гость
3 мая 2021 в 16:10

Ни когда такого не было и вот опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:14

Ежедневные ограбления, трупы, детские суициды.
но это не 90ые
Это "любимая" путенская стабильность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 16:16

Была такая полезная статья за рецидивизм, пока не пришли либеральные гуманисты и не отменили её.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:19

А он точно не хочет просить политического убежища в европе? Может оформить документы и выслать? Дешевле 4х лет содержания....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 16:27

Зачем лицо замазали?

Яша
3 мая 2021 в 16:28

подскажи, шо такого подарить к твоему дню рождения?

Из 90-х
3 мая 2021 в 16:37

Зачем замазывать лицо? Он совершеннолетний, виновный и представляет опасность для окружающих!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:38

Ну и дальше, до суда отпущен домой. А потом он же возместил ущерб. Впоймали и отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:42

Пацан к успеху шел, не фартонуло)))

Гость
3 мая 2021 в 16:42

Читаю комменты, ощущение что все обкурились!!!

ОТВЕТИТЬ
3Jlo
3 мая 2021 в 16:54

Клоун и фарта нет!

Гость
3 мая 2021 в 16:55

Зачем его выпускать? Очевидно, что он не собирается социализироваться. Пусть сидит, он уже рецидивист. Отправить на производство, пусть пашет на зоне

Гость
3 мая 2021 в 16:56

По такой схеме менты на подсадку своих внедряют.

Гость
3 мая 2021 в 17:02

Я двух подобных типчиков при выходе из магазина видела. Сработала внутренняя чуйка, вот просто испугалась и не пошла. Может не этот именно, но подобный. Поймали одного-двух, а десятки бродят. Будьте осторожны!

Выхухоль в сандаликах
3 мая 2021 в 17:04

«К успеху шёл» было? Ну я присоединяюсь, если что!

3 мая 2021 в 17:04

А че вы глаща его бестыжие прикрываете,пусть страна знает своего героя.

Гость
3 мая 2021 в 17:07

Недавно гулял, подкатывает мужик лет 25, говорит пива купи, с похемелья мучаюсь. Это как? Твари не приучены работать! Своих родителей доят, у них денег нет, они стреляют у прохожих.
Садить бездельников надо 24 часа в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:10

Скоро будет на свободе. Нынче за такое не сажают. Вернет ограбленное обратно отпустят.

Фото пользователя
3 мая 2021 в 17:11

эльмаш уралмаш - маргиналы
сортяга - эмигранты
виз центр - офники и зажиточные
кокодем - понаехи обласнеки
мичура - адекватные люди и молодые семьи
широкая речка - мутные типы

Родинка на бороде
3 мая 2021 в 17:27

К успеху шёл. В 90-х так же было, но, без Путина, он не при делах был.

Вася
3 мая 2021 в 17:34

Наверно ЧЛЕН партии Е.Р. только они грабят народ много лет подряд круглые сутки.

3 мая 2021 в 17:52

о чём беседовала с ним дама, с которой у него "завязался разговор"? О проблемах глобализации, об экзистенциализме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:54

А вот в 90-ые ограблений не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:57

Такие вот и ходили на митинги провальных за 500 руб. А че, это же две бутылки водки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:14

В росгвардейцы его! Там такие нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:46

Не замазывайте лицо, их нужно знать...

Гость
3 мая 2021 в 18:46

а что глаза замазали или родственик админа

Фото пользователя
3 мая 2021 в 19:28

Слабые люди которые уподобились зелёному змею.
А скорее там потяжелее ,всякие соли мефедроны и другая дичь химии.

Гость
3 мая 2021 в 19:47

Зачем глаза бандиту закрыли?

Фото пользователя
3 мая 2021 в 20:37

Эльмаш , Уралмаш - маргиналы,
Сортяга - эмигранты,
ВИЗ, центр - офники и зажиточные,
Академ - понаехи - областники,
Мичуринский - молодые семьи,
Широкая речка - "мутные типы"... согласен , в целом классификация верная ... Можно приезжему на пальцах объяснить. Кто может продолжить ? Пишите свои соображения. Юго - Запад кто в основном проживает ? Пионерский поселок ? Железнодорожный район ? Октябрьский район ? Елизавет ? Вторчермет ? Химмаш ? Кировский район ? Втузгородок - студенты , интеллигенция ? ЖБИ - (работяги) ? Калиновка ? Изоплит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
3 мая 2021 в 21:27

Я не понимаю женщину , которая с ним беседовать стала , что ей двигало? И сумку поставила , вот она бери и убегай

Гость
4 мая 2021 в 08:28

К успеху пацан шел, мог 15 000 рублей заработать за неделю, сейчас на 4 года заедет кушать баланду и ходить строем, за счет налогоплательщиков.

Гость
4 мая 2021 в 09:29

«....тетка, дай ка закурить...!!!»

Лев
5 мая 2021 в 12:49

СТАБИЛЬНОСТЬ прямо так и прёт из всех щелей. Лет через пять уже может и потопить всю страну, если такими темпами будет продолжаться...

Loading...