5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
14 мая 2021 в 20:12

О какой деловой репутации речь идет? о той с которой он машины угоял? репутация вора пострадал я так понимаю...Жаль санкция маленькая по вменяемой этому упырю статье, а так лет 15-20 бы паяли и больше сигнализации вообще не нужны бы стали...а так отсидит, еще и на УДО подаст и дальше будет машины угонять, таким надо обе руки рубить иначе толку не будет.

Абрам
14 мая 2021 в 18:46

"... С учетом состояния здоровья матери обвиняемого и наличия несовершеннолетних детей гособвинитель потребовал..." Когда что то делаешь и мать-старушка не обуза и дети ни с какой стороны не жмут! Получается ради них и шел на криминал, за мамой надо ухаживать и детей кормить, тогда они должны быть отягощающим фактором, толкавшие данного подсудимого на криминал, почти соучастники и инициаторы его противоправных действий...образно говоря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 19:01

Никто не хочет наказания, и все кругом отмазы лепят по любому поводу. Как ужи на сковородке изворачиваются.

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
14 мая 2021 в 18:36

Молодцы полиция и суд - пусть теперя сидит подольше... А то ишь ты - сфабриковано, разве такое возможно.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 22:29

«Это подрыв деловой репутации»

Согласен подрыв, кому ты такой теперь нужен, который не украсть не покараулить. Сам как лошара спалился и теперь кого-то винит.

Гость
14 мая 2021 в 20:45

А чего подсудимый так за репутацию переживает? Отсидит - всяко в уважухе будет. Партаки чёткие набьёт.

Гость
14 мая 2021 в 19:04

Родить дитачку - и воровать чужие машины, чтобы покормить.

Василина
14 мая 2021 в 20:30

Почему тем ворует руки то не ампутируют, тогда бы ведь и не было такого

Жека
14 мая 2021 в 21:46

В тюрьму этого упыря!

Мисси Эл
14 мая 2021 в 20:10

Да тут переписываются только родня обвиняемого и родня потерпевшего 😂
Может вы уже в личку перейдёте

Фото пользователя
15 мая 2021 в 00:19

Вор должен сидеть в тюрьме.

Фото пользователя
14 мая 2021 в 20:35

Так-то он крыса, у своих ворует - все же люди, все свои)

Гостёк
14 мая 2021 в 19:39

А в чем нестыковки то ? Ну работал неофициально , ну отдыхал в это время в Сочи . В пандемию полстраны работали на удалёнке онлайн . И чо. Мог и в Сочи работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 19:02

Я свидетель. Что случилось?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
15 мая 2021 в 00:19

ребяты как откинетесь найдите меня, бизнес есть

Гость
15 мая 2021 в 11:31

вор должен сидеть в тюрьме! И все его имущество изъять в пользу пострадавших

Глеб Георгиевич Жеглов
16 мая 2021 в 00:29

Вор должен сидеть в тюрьме!!!

Гость
19 мая 2021 в 18:17

Посадить, нельзя выпустить!

14 мая 2021 в 18:55

Сегодня все сфабриковано, куда не посмотреть

Елена Афанасьевна
14 мая 2021 в 20:57

Е1, почему вы пишете УГОНЩИК , а не подозреваемый в угоне, обвиняемый, подсудимый. Ведь приговора не было ещё . Как-то непрофессионально с вашей стороны. Извиняться потом будете ? Или опровержение писать ?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 19:00

Щербаков не виноват.
Суд должен оправдать!

ОТВЕТИТЬ