перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Это подрыв деловой репутации»: в Екатеринбурге угонщик элитных авто выступил с последним словом в суде

14 мая 2021, 18:30
Гость
Гость
19 мая 2021, 18:17
Посадить, нельзя выпустить!
Гость
16 мая 2021, 00:29
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
15 мая 2021, 11:31
вор должен сидеть в тюрьме! И все его имущество изъять в пользу пострадавших
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2021, 00:19
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
15 мая 2021, 00:19
ребяты как откинетесь найдите меня, бизнес есть
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 22:29
«Это подрыв деловой репутации» Согласен подрыв, кому ты такой теперь нужен, который не украсть не покараулить. Сам как лошара спалился и теперь кого-то винит.
Гость
14 мая 2021, 21:46
В тюрьму этого упыря!
Гость
14 мая 2021, 20:57
Е1, почему вы пишете УГОНЩИК , а не подозреваемый в угоне, обвиняемый, подсудимый. Ведь приговора не было ещё . Как-то непрофессионально с вашей стороны. Извиняться потом будете ? Или опровержение писать ?
Гость
14 мая 2021, 20:45
А чего подсудимый так за репутацию переживает? Отсидит - всяко в уважухе будет. Партаки чёткие набьёт.
Лекс Панч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2021, 20:35
Так-то он крыса, у своих ворует - все же люди, все свои)
Гость
14 мая 2021, 20:30
Почему тем ворует руки то не ампутируют, тогда бы ведь и не было такого
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2021, 20:12
О какой деловой репутации речь идет? о той с которой он машины угоял? репутация вора пострадал я так понимаю...Жаль санкция маленькая по вменяемой этому упырю статье, а так лет 15-20 бы паяли и больше сигнализации вообще не нужны бы стали...а так отсидит, еще и на УДО подаст и дальше будет машины угонять, таким надо обе руки рубить иначе толку не будет.
Гость
14 мая 2021, 20:10
Да тут переписываются только родня обвиняемого и родня потерпевшего 😂 Может вы уже в личку перейдёте
Гость
14 мая 2021, 19:39
А в чем нестыковки то ? Ну работал неофициально , ну отдыхал в это время в Сочи . В пандемию полстраны работали на удалёнке онлайн . И чо. Мог и в Сочи работать
Гость
14 мая 2021, 19:04
Родить дитачку - и воровать чужие машины, чтобы покормить.
Гость
14 мая 2021, 19:02
Я свидетель. Что случилось?
Гость
14 мая 2021, 19:01
Никто не хочет наказания, и все кругом отмазы лепят по любому поводу. Как ужи на сковородке изворачиваются.
Голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 19:00
Щербаков не виноват. Суд должен оправдать!
AV999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 18:55
Сегодня все сфабриковано, куда не посмотреть
Гость
14 мая 2021, 18:46
"... С учетом состояния здоровья матери обвиняемого и наличия несовершеннолетних детей гособвинитель потребовал..." Когда что то делаешь и мать-старушка не обуза и дети ни с какой стороны не жмут! Получается ради них и шел на криминал, за мамой надо ухаживать и детей кормить, тогда они должны быть отягощающим фактором, толкавшие данного подсудимого на криминал, почти соучастники и инициаторы его противоправных действий...образно говоря.
Гость
14 мая 2021, 18:36
Молодцы полиция и суд - пусть теперя сидит подольше... А то ишь ты - сфабриковано, разве такое возможно.
Гость