Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Стало известно имя мужчины, устроившего резню в сквере у екатеринбургского вокзалаСтало известно имя мужчины, устроившего резню в сквере у екатеринбургского вокзала

17 мая 2021 в 14:38

Видимо пора вводить систему, по-которой можно оценить степень опасности гражданина систематически нарушающего закон. Набрал пару нарушений по административке - поехал в тюрьму в лучшем случае на пару лет.

17 мая 2021 в 15:37

А почему у Кукушкина ножевое? Менты все мимо расстреляли и в штыковую пошли?

Гость
17 мая 2021 в 14:40

А вот если бы он каким-нибудь Махмудом был, тоже бы его имя назвали?

Олег
17 мая 2021 в 14:39

Следущий пост будет , стало известно каким ножом резал. Потом стало известно как резал.

17 мая 2021 в 14:39

Лучше бы этого сквера не было вообще. Каждый день там пьяницы и бродяги.

В Академ- ни ногой. И вам, друзья не советую.

17 мая 2021 в 14:40

Все очевидно ясно!
Парень, не нашел себя в жизни, так как все "социальные лифты" заняты по сословно наследственному признаку. Тем сложнее, когда из глубинки области. Всё! Дальше катимся вниз, алкоголь, одиночество, финал - ПЖ! 🔥

17 мая 2021 в 14:41

Ещё в 90-х слышал про этот сквер страшную историю, что в советское время там каких-то супругов убили.

Гость
17 мая 2021 в 14:56

Обласников нужно перестать пускать в город к нам. Надоели

17 мая 2021 в 14:44

Печально, что в основном новости из рубрики "Криминал"...

17 мая 2021 в 15:22

ну алкоголик... если пьяным за рулем....так получается, который всегда возражал, наверное, что легко сможет бросить пить и зависимости нет у него

Гость
17 мая 2021 в 14:42

Чет милицыя промахнулась малость.

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 мая 2021 в 15:46

Зачем он вообще сюда приехал? Сажал бы картоху все бы живы были

Олег
17 мая 2021 в 14:41

Да это сквер рассадник для маньяков

17 мая 2021 в 14:56

Запретить все ножи, даже кухонные.

17 мая 2021 в 15:49

Огромное количество вопросов.
Будучи не профессиональным убийцей очень трудно зарезать ножом
трех человек насмерть. Они что в ряд стояли с вытянутым горлом.
На лицо не вовремя оказанная медицинская помощь, такое ощущение, что выпивший человек у нас уже человеком не считается. И оказывать помощь ему уже не нужно.
Метод задержания, путем стрельбы на поражение, вообще не поддается здравому смыслу, нож вообще в траве валяется, кому он принадлежит не установлено.
У нападавшего тоже установлены ножевые ранения, так может он жертва а не нападавший.
Или вам проходящая мимо бабушка сказала, так это он охальник. И на основании её слов строилось все следствие, а потом оказалось она дома очки забыла.
Я предполагаю, что E1 дает в эфир свои предположения, которые меняются каждые 5 минут.
Но результат на лице и вопросов дофигище.

Гость
17 мая 2021 в 14:46

кто нибудь в курсе картошку можно сажать,морозы еще будут?

Олег
17 мая 2021 в 14:37

Да уж, фамилия сама за себя говорит

Гость
17 мая 2021 в 15:17

Сквер имени Джавахарлала Неру. Интересно конечно назвали парк

Гость
17 мая 2021 в 15:26

Еще в коментах должны быть крики : " да не он это, не он! начали стрелять в первого попавшегося и все щас на него повесят! "

17 мая 2021 в 15:59

За всю жизнь в Екатеринбурге, ни разу в этом сквере/парке не бывала. Посмотрела на карте, какое-то там не проходное место, куда там идти?
Понятно, что адекватных прохожих там особо и нет.

Мир вам
17 мая 2021 в 16:45

пьяные парки стали🤦‍♀️ там все время патруль должен быть. только вот что с этими пьянчугами делать?????

17 мая 2021 в 16:29

По совокупности подвигов Кукушкина уже следовало засадить.

17 мая 2021 в 14:52

У меня поехала кукушка...
В жизне стало, мне на все плевать...
Не поможет даже пива кружка.
Смысла нету трубы заливать.

Гость
17 мая 2021 в 15:21

явно не "компьютерные игры" виноваты, будем алкоголь запрещать?

Гость
17 мая 2021 в 15:01

Областнеки понижают градус ЕКБ как культурной столицы Урала.

Васген
17 мая 2021 в 15:06

Скрепненько так, глубинно.

Гость
17 мая 2021 в 14:51

ПЯТЬ ВЫСТРЕЛОВ И МИМО НУ И КТО ТОГДА ТАМ ВООБЩЕ РАБОТАЕТ?????????

Гость
17 мая 2021 в 14:37

А те, которых он порезал, кто? Тоже из области?????А что они в городе делали???????

Гость
17 мая 2021 в 14:50

Подтягивайте ментов с городов спутников , а то своих не хватает, а там они сидят без работы а зп получают.

17 мая 2021 в 15:22

Сегодня опять праздник на E1.

Гость
17 мая 2021 в 16:26

В 90-е в сквер приезжала полевая кухня - кормили бомжей...

17 мая 2021 в 16:10

Ехал тут тоже на днях с быдлом из Асбеста, парочка семейная. Вот они тут явно не нужны, понаедут быдло областнячие.

Гость
17 мая 2021 в 14:38

В 90-е такого не было. Стабильность.

Гость
17 мая 2021 в 14:58

Это Путинская стабильность, ещё немного и мы победим половцев и печенегов.

Гость
17 мая 2021 в 15:00

Нет реакции системы на регулярные нарушения закона. А они должны быть. 3 штрафа в год любые - права на стол или год тюрьмы

Гость
17 мая 2021 в 14:46

Не знаю что там журналисты наплели, я как раз выезжал, трое полицейских бежали один из полицейских женщина и двое военнослужащих в этот парк, один из полицейских по дороге уже с расстёгнутой кобурой и с пистолетом в руке, послед ещё один военнослужащий бежал чуть под колёса не попал и того шестеро, потом видно было они разделились , полицейские по парку этому ходить начали дубинки вытащили, затем выстрелы стали звучат не меньше пяти. Нас трое в автомобиле было, попутчики сказали поехали быстрей а то как рикошетом зацепит, проезжая дальше мы видели зевак снимавших на телефоны внутри алей. Проехав ЖД вокзал в сторону ул. Челюскинцев, нам от ДКЖ с мигалками на скорости влетел УАЗик ППСМ в сторону парка полетел. Приехав и открыв интернет я прочитал что случилось, и слава богу что не зацепило, надо же так полить днём в центре переполненном людьми и машинами сквере, а ну как с рекошетит, что то у нас в МВД и Росгвардии оружие кому непопадя выдают, ну выстрелов точно не меньше пяти, с перерывами было, сначала три и потом ещё два три выстрела!

Гость
17 мая 2021 в 15:39

не дразните обласникофф

Гость
17 мая 2021 в 15:43

джава- это язык такой компутерный

Гость
17 мая 2021 в 16:01

Макаровы уж😄е ножами стреляют

Гость
17 мая 2021 в 16:03

В российских СМИ в инете даже сказали об этом, только там пишут что три бомжа в Екатеринбурге пили и что то неподелили.

Гость
17 мая 2021 в 16:11

В нездоровом обществе нездоровые люди .. ох 😏

Гость
17 мая 2021 в 16:26

Если виноваты не компьютерные игры, то значит виновато аниме

Гость
17 мая 2021 в 16:28

Опять ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ ПОГИБШИХ В 40 ЧАСТЯХ КРОВАВОГО ХАЙПА!

Мир вам
17 мая 2021 в 16:43

были административные нарушение и вот дождался уголовки! 🤦‍♀️ кто ищет приключения на пятую точку всегда находит!

Гость
17 мая 2021 в 19:46

Пришёл мужик с ножом козлятину резать...

Гость
17 мая 2021 в 21:28

у областника Кукушкина кукушка поехала от нашего прекрасного города.

Кость
17 мая 2021 в 22:33

при такой жаре у многих Кукушку сносит

Всем добра
18 мая 2021 в 00:18

А что личности убитых не раскрыли ? Про них тишина. Должны же мы и их пожалеть. Не верю, что все трое были люди без определённого места жительства. Уж очень часто в районе вокзала разные патрули ходят, они б там не смогли просто бухать. Внесите нам ясность.

Оля
18 мая 2021 в 23:18

у Кукушкина поехала кукушка .я была в тот день на вокзале . Эх Кукушкин жаль ты меня не встретил ..я бы тебя успокоила 😁

17 мая 2021 в 14:44

видимо буквально воспринял считалку:
Вышел ёжик из тумана,
Вынул ножик из кармана.
«Буду резать, буду бить!
Всё равно тебе водить!»
В голове его такое!!!
Нету ёжику покоя…
Можно к бабкам не ходить –
-будет резать, будет бить…

Заметки из чума
17 мая 2021 в 15:30

В Китае с их системой социальных рейтингов и прочим цифровым концлагерем, он бы даже до вокзала не дошел. Кстати, продажа и владение огнестрелом у них ВООБЩЕ запрещены. А у нас либералы выбрали СВОБОДУ, и теперь имейте эту свободу.

Очень дорогой гость
17 мая 2021 в 15:37

Кто такой Джавахарлала Неру? Кто дает такие имена паркам?

Гость
17 мая 2021 в 14:46

Каждый день, что ни новость, то-трэш. Докатились друзья до плато стабильности. Стабильны срельба, понажовщина и прочие признаки "высоко интелектуального общества красномордых пьяных ватников".

Гость
17 мая 2021 в 15:21

Опять Обои не поделили.

Гость
17 мая 2021 в 14:48

Ну и парк. Во как обозвали. Был бы какой-ть цветочный и было бы все тихо , и спокойно.

Андрей Репницын
17 мая 2021 в 15:35

Зачем сразу разделять и делить на «достоин—недостоин», если хулиган, и административка, что теперь стрелять!? Е1? Вы не разжигайте в буйных мозгах наших полицаев и тому подобных, фантазию о дозволенности выполнения на них возложенных обязанностей! А то скоро и людей не останется! Всех приравняли к маргиналом, очуметь!

17 мая 2021 в 15:57

Обычный проезжающий мимо ППСник в состоянии лишь слегка оцарапать пулей убийцу, а вот для стрельбы по похитителям обоев во время спец.операций какие-то другие правила ...

Гость
17 мая 2021 в 15:00

Эх, опять компьютерные игры...

Гость
17 мая 2021 в 15:16

Просто так никто с ножом нападать на толпу мужиков не будет, может это была самооборона, камеры в парке должны быть.

Андрей Репницын
17 мая 2021 в 15:45

Грачи прилетели

17 мая 2021 в 16:01

А зачем опубликовали полностью ФИО? Это дискриминация по расовому признаку.

Новости РЎРњР?2