Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Екатеринбурге сотрудники ФСБ задержали полицейского, отпустившего наркоторговца за взяткуВ Екатеринбурге сотрудники ФСБ задержали полицейского, отпустившего наркоторговца за взятку

24 мая 2021 в 16:39

А гаишника, отпустившего задержанного по звонку, когда брать будут?

24 мая 2021 в 16:16

Вся проблема в том, что кузнецов поедет в колонию для бывших сотрудников. А если бы он знал, чтоб приедет на общую и скорее всего у него потом ориентация поменяется то он бы подумал сто раз стоит так делать или нет.

А сколько таких не ловят ежедневно?

24 мая 2021 в 17:30

чудо-чудное, диво-дивное 😁

24 мая 2021 в 16:19

Российский полицейский , старший лейтенант , борец с наркоторговлей и взял взятку?! Врёте вы всё , такого не бывает!🤡

24 мая 2021 в 16:05

Не поделился что ли? поэтому поймали?

24 мая 2021 в 20:31

Надо бы тогда отменить статью о том, что полицейский всегда прав, тогда мы сами будем их ловить на всяких пакостях, а не только ФСБ. Почему их сделали особой кастой, как и депутатов? Они такие же граждане государства, как и все мы. Что за феодальные законы?

24 мая 2021 в 17:13

Лавры Захарченко прошли мимо. Но накрыли вдруг.

24 мая 2021 в 16:28

Капля в море.

Фильм "Грязь"
24 мая 2021 в 16:28

«-Ты зачем пошел в полицию, Брюс?
- Полицейские творят беспредел, брат.
- Хочешь бороться с ним изнутри?
- Нет… хочу принять участие…»

Гость
24 мая 2021 в 16:11

Тоже мне новость... На Руси всегда давали и брали, и дальше будут и давать и брать. Только кто-то попадется, а кто-то нет. Вот и вся история.

25 мая 2021 в 10:35

Хорошая новость!))😁😁😁

ДЮХ
24 мая 2021 в 17:02

"Нет оснований не доверять сотруднику полиции" - если кто-то столкивался с подобной формулировкой, тот понимает....
Видимо, крышиватели разбираются м/у собой

очкорватель
24 мая 2021 в 16:11

100% не поделился.

Гость
24 мая 2021 в 17:40

Шо опять Белореченская, 5 чудит 🎉👍😂

Оффенбах
24 мая 2021 в 16:41

Имитация борьбы с наркобизнесом. Преступность в России как религия.

Вовка
24 мая 2021 в 16:57

Следующая операция -- Нижний Тагил.

123
24 мая 2021 в 18:21

Кажется мне что этот наркодиллер под крылом фэйсов был, а лейтенант руку не в ту кормушку запустил...вот и мстят, ликвидируют конкурента, и другим показательный урок

Гость
24 мая 2021 в 16:50

Не поделился парень...

Гость
24 мая 2021 в 19:28

Вот она полиция. Начальство надо наказывать. Рыба гниёт с головы. Позор.

Удачного дня
24 мая 2021 в 19:53

В каждого второго ткни пальцем не промахнешся, особенно в чины повыше

гость
25 мая 2021 в 01:43

самый беспредельный оп, половина оперов с айфонами 12 ходят, наглые, разговаривают матом.

Гость
25 мая 2021 в 07:17

Уж кто бы сомневался. А про свадебный кортеж со стрельбой в центре города умолчанию.....

Молодца чекисты. Могут же

Шайтанишка в штанишках
25 мая 2021 в 16:43

Давным давно в далёкой-предалёкой России шли ....
бандитские войны.
Кто читал П. Друкера "Эффективный менеджер"?

Гость
24 мая 2021 в 16:04

Молодцы сотрудники ФСБ!

Новости РЎРњР?2