17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
27 мая 2021 в 08:38

Тогда уж:
Не получился из него Себастьян Перейра.

Гость
27 мая 2021 в 08:18

Причём тут Стив Джобс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 08:22

А почему именно Стив Джобс? Это имя первое в голову автору пришло?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 08:21

ну вот, ещё один маленький бизнес который уничтожила государственная машина.
А так его похоже бывшие поставщики сдали.
Жадность.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 09:15

"Однако уже 23 ноября 2020 года его задержали на выходе из гаража" - это как?
"Однако" - чему однако, каким действиям обстоятельствам?
"уже 23 ноября 2020" - где упоминнание начала действия? если это 1 января 1970 года, то крутое уже! )))
Пишите правильно статьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 08:18

Скорее это неудачливый Уолтер Уайт, пустившийся во все тяжкие..

Сашка
27 мая 2021 в 08:25

в чем аналогия???? электроника и наркотики это что вообще за сравнение такое

Гость
27 мая 2021 в 09:01

Apple может нехило "нагнуть" еодин, за такие сравнения

Фото пользователя
27 мая 2021 в 09:14

8 лет за то что умышленно загонял в гроб молодеж, отпустить нужно было, чеужтам

Надежда
27 мая 2021 в 08:54

В школе калий от кальция отличить не могут. А тут лаборатория.

Гость
27 мая 2021 в 08:31

Неуместное сравнение. Джобс на свою наркоту пол глобуса подсадил. Это всё равно что телефонного разводилу с Мавроди сравнивать

🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏿‍♂️
27 мая 2021 в 10:36

Вам самим-то не стрёмно жахаться такой дрянью. Грязь грязью из грязного гаража? Дрянь для нищих, для нищих духом, для нищих ценностями, для нищих мыслями. Тоже и с бухлом...

Фото пользователя
27 мая 2021 в 13:49

Мда, 8 лет за такой вес, ещё и сбыт и приготовление, странно! Интересно сколько бабла отжали?!

27 мая 2021 в 13:10

Какие «смягчающие» могут быть для наркобарыги?

Гость
27 мая 2021 в 08:51

Самозанятый

Гость
27 мая 2021 в 10:55

Мощно, накрыли лабу, не успевшую ничего произвести. Наверное чтобы не создавала конкуренцию другим крышуемым силовиками

Гость
27 мая 2021 в 08:21

За стартап с компами тоже нашли бы статью

Alarik
27 мая 2021 в 17:02

Очередной журналист не знающий английский даже на уровне школы... Silicon Valley это Кремниевая долина, а не Силиконовая, блин...

Лесной человек
28 мая 2021 в 10:46

Вот сейчас какие отзывчивые, добрые и порядочные люди - они в гараже синтезируют наркотики, чтобы у молодежи не было будущего! Интересно, а недобрые и непорядочные чем занимаются?! Даже страшно представить!

Мукомол
28 мая 2021 в 13:17

В корне неправильная политика - наказывать тех, кто преоставляет товар. Люди сами выбирают что им потреблять. Тот же чай - тоже наркотик. Наказывать нао за пакости в отношении других - кража, насилие улиганство. Потребляй что хочешь, но ежели покусишься на чужое - отбывай наказание. Много стран где действуют именно так - преступность там ниже!