21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
3 июн 2021 в 19:00

Как 61 летний смог убежать в лес от нашей полиции. Пенсионер бегает быстрее полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 14:03

а почему они камри предпочитали?кто им заказывал их кавказ или республики средней азии?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 15:29

Угораю с комментов про кокодем - вы ребята точнобольные )

3 июн 2021 в 14:31

про какадем нужно добавлять подпись к новости "на правах рекламы"😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 15:12

Преступники нынче не плохо живут: недвижимость, паркинг, жена.

ОТВЕТИТЬ

Нет времени раскачиваться.
Нужен прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 14:23

Сколь нужно угнать тачек на квартиру в академе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 14:38

Что с женой ?, какое ей наказание за укрывательство будет ? ведь все знала

ОТВЕТИТЬ

На чепырке ездить надо. В худшем случае только насрать могут в салоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 17:10

Его с женой в одну камеру посадют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 15:07

Марк Уолберг?

Гость
3 июн 2021 в 14:08

о дак старший это ж соловьев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 14:46

В чем Камри престижная? Смешно читать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 18:39

Не наворовал видимо в молодости дед себе на достойную старость, вот и носится на седьмом десятке от полиции по лесу😂 Работал бы мозгами-попивал бы сейчас, в солидном возрасте, солидные напитки, покачиваясь в шезлонге во дворе собственного коттеджа😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 14:03

Вот такие деятели и проживают в кокодема!

3 июн 2021 в 14:14

пора академ забором обносить, чтоб всякие такие деятели угонами не занимались

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 14:07

“Мужчина, задержанный возле своего дома в Академическом”.
Кому то что то ещё надо говорить про Кокодем? Весь криминал оттуда идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 15:26

Мэр спаси город от окадема!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2021 в 14:33

34 летний понял что его хенде спалили когда он на ней ехал перед угнанной авто и установив владельца за ним и его женой следили, пытался гасица и вел себя осторожно - не помогло, теперь все зависит от доказательной базы, либо докажут что он причастен либо нет.

Гость
3 июн 2021 в 14:43

Про угон мазды читал как то на форуме дома. Почти от подъезда угнали.

Гость
3 июн 2021 в 14:50

Похож на кого-то, может на стройке работает?

Сеня
4 июн 2021 в 07:58

можно прекратить легко срок за угон хищение и любое связанное с ним - 15 лет и все!!!

Гость
5 июн 2021 в 10:06

Ахаха, решил машину стырить и без своей остался 😂😂😂

Гость
28 июн 2021 в 07:18

Вот вам и полиция за 61м мужиком угнаться не смогли 😂😂😂
За молодыми даже дергаться не будут
А вы всё ПОЛИЦИЯ Полиция

Бдительный
21 ноя 2021 в 11:48

Это он ?
https://www.e1.ru/text/incidents/2021/09/23/70152011/

3 июн 2021 в 14:22

Скока - скока там стоит жилье в Кокодеме?

Гость
3 июн 2021 в 14:11

Вот зачем нам такая полиция? Нам нужны демократические силы, светящие фонариками из-под кроватей.