перейти к публикации
170 комментариев к публикации

«Увидел на Е1, пришел и сдался»: полиция опубликовала видео с допросом амбала, который ударил прохожего трубой у троллейбусного депо

4 июня 2021, 10:39
Гость
Гость
8 июня 2021, 23:06
Девяностые никуда не уходили...
Гость
5 июня 2021, 22:01
Не люблю таких, что устраивают драки на ровном месте и кидаются на прохожих без всякой на то причины. Но стоит отдать должное, парень не стал скрываться, пришёл сдаваться сам. Уже радует.
Миха72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2021, 18:22
Алкашка зло!!!!
Гость
5 июня 2021, 17:49
И что? Всё на этом? простите,я больше не буду ! чё за детский сад,? капец,что с пострадавшим? где остальные
Гость
5 июня 2021, 14:50
С трубой толпой на одного, Вы че мужики,,,,,,
Гость
5 июня 2021, 09:25
А я думал что с новой конституцией такого не будет!
Гость
5 июня 2021, 02:07
Блин ну е моё ну нормальный же мужик вот что с людьми алкоголь делает просто не бухайте люди
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 01:37
а почему морда маской закрыта? город должен знать своих "героев" в лицо
Гость
5 июня 2021, 01:04
Минимум 10 лет надо его чтобы подобным зверюгам был урок.
Гость
5 июня 2021, 00:43
Надо тощего зачинщика искать, он наверняка все начал, этот его выгораживаеть, не папаша ли тощего?
До каких пор, наконец!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 22:34
Ну раз сам пришел, тогда не смертная казнь. Я, думаю, надо пожизненное.
Меркурий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 22:31
алкоголь это зло. все беды от него
Коронaвирус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2021, 21:50
Это еще раз доказывает, что давно пора запрещать оборот спиртных напитков. Или ограничить продажу в день. Значительно. Кто против, того лечить надо, как и эту жертву легального наркотика. Давайте узнаем, сколько вас упырей
Гость
4 июня 2021, 21:35
Если ты амбал, то зачем тебе в драке труба ? И потом, маску то зачем нацепил ? В драке и по пьянке он без нее спокойно обходился.
Гость
4 июня 2021, 21:31
Наградить почетной грамотой и отпустить на свободу. он же сам пришел.
Гость
4 июня 2021, 20:41
Виноват сторож шлагбаума. Это сторож вынес трубу из будки.
Гость
4 июня 2021, 20:28
Сторож из будки со шлакбаупом блатовал, провоцировал, опирался демонстративно на эту трубу. Пытался тыкать людей этой трубой. Трубу у этого урода отобрали и он еле успел проползти под шлагбаумом, убегая от своей жэ трубы- холодного оружия.
Гость
4 июня 2021, 19:42
Похоже что папаша это и сыночка прикрывает своего в место него пришел к полицаям ! Не похож этот старикан на молодого который бил !!!
Гость
4 июня 2021, 19:02
Вооруженное нападение группой лиц по предварительному сговору с тяжкими последствиями для здоровья у потерпевшего. Какие извинения? Где отдельное дело в отношение всего руководства МВД (района, и города) (за бездействие, отсутствие профилактики итд)? И где номер дела, и все материалы с указанием данных подельников? Ждем последующих публикаций с ясной картиной происходящего.
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2021, 18:54
Расплескалась синева, расплескалась.
Гость
4 июня 2021, 18:53
Рассияне - они такие!
Гость
4 июня 2021, 18:44
в групповое надо переоформить, там срок побольше
Гость
4 июня 2021, 18:23
у охранников нет оружия??? один предупредительный бабах в воздух а следующий на поражение и амбалов бы смыло за версту тут же бы протрезвели бы!
Гость
4 июня 2021, 17:09
похоже сидельцу ништяков побещали сфоткали в маске и типа раскрыли а где подельники- молчек
Гость
4 июня 2021, 16:32
Они раздетые не из культурного парка шли?
Гость
4 июня 2021, 16:25
Хватит продавать алкашку.
Иван дурак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2021, 16:11
Почему всех 4 не задержали, по каким причинам они кидались на охранников ДЕПО. Опять под административку хотите все списать. Если чел 21 день в больнице проведет, то это тяжкие и уголовка. Почему приняли только ранее судимого рецидивиста, там зачинщиками были два раздетых падающих богатыря.
Гость
4 июня 2021, 15:52
алкоголь надо до 7 вечера продавать
Гость
4 июня 2021, 15:35
Странный тип. За что накинулся не помнит, а зачем трубу взял-помнит. Странное признание, похоже выгораживать начали или попросили взять на себя
Гость
4 июня 2021, 14:55
для сброса напряжения общественного мнения как то не вяжется человек в маске на взаправдешнего видать не могут найти
Гость
4 июня 2021, 14:47
Постановкой попахивает это признание, мое мнение...
Гость
4 июня 2021, 14:27
Ждём когда спаниеля найдут который на всех кидался.
Гость
4 июня 2021, 14:05
А представляете, если бы он сам не пришёл, никто бы его не искал, хотя это местные алкаши...их всех знают. Странно да...
Гость
4 июня 2021, 13:52
Думала нападавшим 20-30 лет. А тут дядя 44 годиков. Видимо ума так и не нажил. И да, надеюсь это не подставной чувак
Гость
4 июня 2021, 13:49
серьги и цепочки у женщин отбирают да подворовывают что могут на то и живут
Гость
4 июня 2021, 13:47
смотря видео труба то у охранника была и ее потом у него забрали, а получил ей по голове прохожий который на телефон снимал происходящее, то есть не было бы трубы ее и не отобрали бы, охране надо было полицию вызывать.
Гость
4 июня 2021, 13:39
А был ли Жора?
Гость
4 июня 2021, 13:37
как я понял тот которого ударили по голове трубой снимал конфликт до этого на телефон и по этому переключились на него, почему охрана не вызвала росгвардию остается не понятным.
Гость
4 июня 2021, 13:16
Остальных, товарищей в студию....
коренная горожанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2021, 13:10
Всех закодировать от пьянки! Водка - ЗЛО вселенское! Потерпевшему выздоровления!
Гость
4 июня 2021, 13:02
Закинуть его на зону, желательно навсегда. Зверьё
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2021, 12:57
а тот худой типа не при делах остался. хотя он зачинщик и провокатор конфликта и катализатор общего агрессивного настроя группы пьяных быдлоганов.
Гость
4 июня 2021, 12:54
Ничего личного только бизнес по продаже алкоголя в каждом углу... Депутатам вообще наплевать кто там из холопов натворил
Гость
4 июня 2021, 12:53
Срочно запретить трубы в магазинах 😂😂😂 К сожалению алкоголь будет лится рекой
Гость
4 июня 2021, 12:45
Как интересно это будет расцениваться-добровольно сдался? А если бы не засветился на камерах и не опубликовали - пришёл бы? И где остальные? Пусть сдаёт всех - групповое же.
Гость
4 июня 2021, 12:45
А что он там лицо арийское маской закрыл? На улице с трубой герой как Петр1 с плеча рубил...
Гость
4 июня 2021, 12:44
Вот ржака, если это вообще не он (а просто левый чувак для сьемок), и это попытка МВД себе плюсик получить за якобы выполненную работу!
Гость
4 июня 2021, 12:39
Главное чтобы голосовал правильно . И стаканчики пластиковые в ОМОН не кидал Что из Питерской подворотни что с Уралмашевской разницы нет .
Гость
4 июня 2021, 12:15
ай! какой у мамы хороший сын!
Гость