E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал Нападение амбалов «Увидел на Е1, пришел и сдался»: полиция опубликовала видео с допросом амбала, который ударил прохожего трубой у троллейбусного депо

«Увидел на Е1, пришел и сдался»: полиция опубликовала видео с допросом амбала, который ударил прохожего трубой у троллейбусного депо

О своем розыске мужчина узнал из СМИ

Мужчина извинился перед потерпевшим

Полиция опубликовала запись допроса участника драки, произошедшей возле проходной Октябрьского троллейбусного депо вечером 1 июня. Мужчина оказался тем самым амбалом, который с размаху ударил случайного прохожего по голове металлической трубой.

В полиции Екатеринбурга рассказали, что это 44-летний местный житель. Ранее он уже был судим за аналогичное преступление.

— Это была пьяная драка, — объяснил мужчина на допросе. — Шел прохожий, что-то крикнул [участникам потасовки]. Я, конечно же, раскаиваюсь и прошу у него прощения. Но что сделано, то сделано. [Информацию о происшествии и своем розыске] увидел на E1 и пришел, сам сдался.

Мужчина рассказывает об остоятельствах массовой драки

Ранее мы писали о том, что амбалы оказались у проходной троллейбусного депо, поскольку гнались за шестнадцатилетним юношей Сергеем.

Они, вероятно, спутали его с другим человеком.

— Я шел к себе домой, и они встретились мне. Все были сильно пьяны. Один из них подбежал ко мне и заорал: «Где Жора?» Я не понимал, кого он ищет и что ему нужно. После этого парень вдруг накинулся на меня и стал бить по голове. Я бросился бежать, они за мной, — рассказал Сергей.

Массовая драка произошла 1 июня

По словам парня, он сумел добежать до проходной депо и забежал на территорию парка, а преследователи стали кричать и кидаться на охранников. При этом, судя по видео, самым агрессивным из них был худой высокий парень. Он размахивал руками, пытаясь ударить охранников по голове, но при этом периодически падал на асфальт, поскольку с трудом держался на ногах. Именно он первым стал задирать мужчину-прохожего, которого затем ударили трубой. В настоящее время пострадавший находится в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления