Следователи Екатеринбурга разыскивают девушку, убившую парня прямо на улице
4 июня 2021, 14:09
Гость
16 апреля 2022, 12:40
Темно? Что она несёт? Потом ребенок, бабушка а что? Ведь очень темно! СУДИТЬ ЕЕ! НИКАКОГО ПРАВА НА ЭТО ОНА НЕ ИМЕЕТ НА ЭТО! Преступление должно быть наказаным, минимум как 20 лет впаять ей. Не смейтесь ее оправдывать!
Гость
17 июля 2021, 11:17
СнятьСРОЧНО!!!! Мараторий на смерную казнь. Люди совсем ни чего не боятся, социальная распущенность во всем... К чему идет общество наше??!! Деньги и секс обуяли людей. Слабое правительство!!!
Гость
7 июня 2021, 13:27
Дерзкая пироманка.
В Екатеринбурге полицейские разыскивают хрупкую, 33-летнюю местную жительницу, Анну Шехереву. Все дело в том, что чернокурая самка является кровожадной убийцей без морали и принципов. Во время распития этиловой бормотухи в компании двух молодых людей Аня повздорила с более молодым, 23-летным этилососом. Спорить с салагой словами - высший пилотаж синеботства, присущий обычно спившимся интеллигентам, так что словесной перепалки ждать не пришлось. Уральская амазонка просто-напросто облила оппонента морилкой и затем подожгла, с удовольствием наблюдая, как бедолага катается по полу в адских мучениях. С 60% ожогов кожи пострадавшего госпитализировали, однако выжить ему было не суждено. Полицейские отправились по месту прописки убийцы, однако дома ее не застали, ибо та бросилась в бега. Копы объявили Анну в розыск.
Выпивать с уральскими женщинами - очень горячая штучка...
Гость
6 июня 2021, 21:55
Жуть какая-то. Совсем с ума сошли...
Гость
6 июня 2021, 16:07
23-летний молодой человек получил 60% ожогов тела из-за того, что знакомая облила его воспламеняющейся жидкостью и подожгла в центре Екатеринбурга.
Инцидент произошел 21 мая рядом с домом по адресу Луначарского, 185. Предварительная информация гласит, что компания из трех человек выпивала спиртные напитки на улице. Вдруг 33-летняя женщина облила своего товарища «морилкой» и подожгла. В результате пострадавший был госпитализирован в больницу с ожогами второй степени. Он получил термический ожог тела и лица
Я бы такую не здал, пусть ищут!!! Ищите, флаг вам в руки!!!
Гость
5 июня 2021, 00:13
Как убила, при каких обстоятельствах, почему никто ничего не видел? опять менты "гениально" работают и без нас им не обойтись! вы зарплату за что получаете? мы должны за вас эту тварь искать? очередная импотенция наших силовиков. так держать!
Гость
4 июня 2021, 23:38
Анна Пилишвилли в девичестве!!! Собственной персоной)) Октябрьский то знает ее.
Гость
4 июня 2021, 21:04
Да сейчас все "девушки, женщины" так выглядят. Вы бы хоть татуировку какую заметную обозначили (они сейчас есть у всех). А на счет - автор не знает русский язык... Ну так себе оправдание для бестолкового оправдания своего "коммента "
Гость
4 июня 2021, 20:55
Под фото Шихерева, по тексту Шехерева, их там сколько итого на парня-то набросилось?
На uralweb от 27 мая публикация есть, цитирую:
— По предварительным данным, 33-летняя женщина облила своего знакомого легковоспламеняющейся жидкостью и подожгла. Мужчина был госпитализирован. Он получил термический ожог тела и лица. Кожа повреждена на 60% тела, — передаёт слова своего источника «КП-Екатеринбург».
Инсайдер издания также сообщил, что вместе с ними находился ещё один человек. Они все вместе выпивали на улице. Однако третий участник не смог дать внятных пояснений происшествия. По этому факту возбудили уголовное дело о попытке убийства. Полицейские разыскивают подозреваемую
Гость
4 июня 2021, 20:25
Знаю её, общались лет 5 назад, жила раньше на декабристов и на уктусе
Гость
4 июня 2021, 20:15
с ,,амбалами ,,тоже красотка была а ? Е1?)))
Гость
4 июня 2021, 20:04
Весенняя Шиза
Гость
4 июня 2021, 19:42
Новая серия сериала Бандитский Екатеринбург, сегодня зрители узнали кто был амбалом с трубой, чего ждать завтра? И как случайно не попасть на кастинг в массовку.
Гость
4 июня 2021, 18:54
Вброс какой то . Ниче не понятно .
Гость
4 июня 2021, 18:50
В голосину ржу.
Гость
4 июня 2021, 18:17
"Следователи Екатеринбурга разыскивают девушку. В причастности к преступлению подозревают 32-летнюю жительницу Екатеринбурга Анну Сергеевну Шихереву".
Вся проблема в том, что она в 32 года всё ещё девушка.
Гость
4 июня 2021, 17:44
Я её видела дней 5 назад на озере, озеро называется огороднее
На сайте другом пишут
"Следствие предполагает, что она облила своего знакомого воспламеняющейся жидкостью и подожгла. У пострадавшего было повреждено 60% кожи."
щас и незнашь откуда труба,пуля , пика в бок прилетит......от тёлки милой, али стражника либо прохожего....куда мир катится......каранавырус ведать всему виной...мир сходит с ума не по детски
Гость
4 июня 2021, 16:17
Видимо парень думал, что раз баба по улице идет, то значит мужика ищет, но судя по футболке, мадам подготовленная оказалась и он улетел в нокаут.
Гость
4 июня 2021, 16:17
Установить виновна или нет может только суд .
Гость
4 июня 2021, 16:02
Мусорный заголовок мусорной статьи. Текст ради ничего, "авторам новостей" за колличество символов платят что-ли?
Гость
4 июня 2021, 15:50
В Яндекс фото приложите 😁 там одна похожа, тоже с родинками но инфа стёрта
Гость
4 июня 2021, 15:42
А где приметы гражданки Шихеревой?
Как я должен её узнать?
Где рост, вес, телосложение, форма лица, прическа, цвет волос, цвет глаз, особые предметы?
Гость
4 июня 2021, 15:35
почему женщина? почему не девушка?
Гость
4 июня 2021, 15:30
Спросите у бойцов РМК, наверняка знают.
Гость
4 июня 2021, 15:24
Какое то непонятное определение красоты у автора. Что в этой бабе на этой ужасной фотографии красивого?
Почему в каждой новости про баб пишут, что она красотка или красавица?
красотка-следователь, красотка-убийца, красавица-полицейская...
Гость
4 июня 2021, 15:14
судя по футболке не найдут, Алтушкин всем же помогает
Гость
4 июня 2021, 15:12
Если кто не умеет или забыл, как пользоваться гуглом, то это та девушка, которая недавно облила парня воспламеняющейся жидкостью и подожгла.... парнеь лежал в реанимации с 60% ожогами тела, но вот сегодня или вчера скончался. Собсна изза этого весь сыр бор
Гость
4 июня 2021, 15:07
Нормальную фотку нельзя было выставить?
Гость
4 июня 2021, 14:53
В каком месте это чудо стала красоткой и к чему вообще преступника так называть? Что в голове у автора 🙈
Гость
4 июня 2021, 14:51
Кстати , очень на "стрипку" смахивает , все стриптизёрши , которых я видел , шибко друг на дружку похожи , эта тоже !
Достижения
Свой среди своих