25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Красотка 😂😂😂
То "амбалы", теперь вот "красотка".
Затаив дыхание, жду следующий перл в коллекцию заголовков.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 14:28

Складывается впечатление что там где есть надпись "РМК-Боксинг" - обязательно будет рядом какой-то криминал....
Р - репутация...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 14:24

Судя по фото, сразила насмерть красотою.

4 июн 2021 в 14:43

взглядом , чтоли лишила? конкретнее нельзя? соберите факты, потом пишите, либо не пишите ничего! кстати, слово "красотка" как то часто стало... к месту, не к месту...

4 июн 2021 в 15:17

Почему в каждой новости про баб пишут, что она красотка или красавица?
красотка-следователь, красотка-убийца, красавица-полицейская...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 14:21

Кого убила
Где
Когда
Ничо не пойму
Как всегда, информативный материал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:12

Довольно скромная информация))😁😁😁

4 июн 2021 в 14:33

Ну, во-первых, не красотка. У нее плохое зрение? Что с глазами? Во-вторых, за что убила? Пьяная была? И в-третьих, как? Бутылкой об голову? Нож в сердце?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:35

Полиция может,что нибудь делать самостоятельно?Все им подскажи,помоги,посодействуй!!!Бездельники

4 июн 2021 в 16:59

На сайте другом пишут
"Следствие предполагает, что она облила своего знакомого воспламеняющейся жидкостью и подожгла. У пострадавшего было повреждено 60% кожи."

за что убила?

Гость
4 июн 2021 в 14:22

Каким образом убила? Или это будет в следующей новости?

ОТВЕТИТЬ

инста-насос

Антон
4 июн 2021 в 14:17

Так задействуйте все ваши видеокамеры с улиц и пакет Яровой.
Иначе какой в них был смысл?
Инакомыслящих сажать?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 17:01

Подслеповатая какая-то. Придет скажет, я же девушка, перепутала, у нас женщин не садят, дадут условно.

Гость
4 июн 2021 в 14:30

еще забыли написать дерзкая

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 14:40

А есть общий сайт по теме "разыскиваются" ? Или его невыгодно делать, а то мы увидим сколько десятков тысяч преступников гуляют на свободе пока фуражки прячутся?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
4 июн 2021 в 14:32

Красотка блогер, красотка убила, это похоже уже стеб на е1😂

гость
4 июн 2021 в 14:18

а футболка то академии рмк
боксинг написано

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 14:19

наверное прочитает о розыске ее на Е1, и придет сдаваться😁 только вот с концом весны какого года придется ей наверное самой потом уточнять

Гость
4 июн 2021 в 14:28

Хоть какое-то разнообразие. А то всё мужики то избивают, то убивают женщин. Интересно за что. И как. Если нормальный парень, то соболезнование родным.

4 июн 2021 в 14:13

В конце года или в конце весны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 14:23

фотку бы получше

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 14:53

В каком месте это чудо стала красоткой и к чему вообще преступника так называть? Что в голове у автора 🙈

Гость
4 июн 2021 в 14:40

Дайте нормальную фотку. Найдем.

4 июн 2021 в 14:13

Автор ученик школы? Измеряет время учебными годами?! До конца ЭТОГО года ещё шесть месяцев!

Патриот всея Руси
4 июн 2021 в 15:24

Какое то непонятное определение красоты у автора. Что в этой бабе на этой ужасной фотографии красивого?

гость
4 июн 2021 в 15:42

А где приметы гражданки Шихеревой?
Как я должен её узнать?
Где рост, вес, телосложение, форма лица, прическа, цвет волос, цвет глаз, особые предметы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 14:24

Е1 , вы наверное красоток не видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 14:30

Можно нормальную фотку,как у неё в паспорте?По этой не смогу распознать🤔

4 июн 2021 в 14:15

Преступление произошло в конце этого года

Вот это я понимаю на какой уровень вышли помимо раскрытия преступлений 20 летней давности еще и будущие раскрывают. Вот только когда научатся раскрывать и предупреждать настоящие.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 14:54

Майка симпатичная! Девочка очередной боец из команды Игоря Алексеевича... Наверное она случайно её где-то взяла.

Гость
4 июн 2021 в 14:27

А ЧО фото красотки не опубликовано???

Гость
4 июн 2021 в 14:12

"Преступление произошло в конце этого года"
это каг? новасти из будущего?

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 июн 2021 в 15:12

Если кто не умеет или забыл, как пользоваться гуглом, то это та девушка, которая недавно облила парня воспламеняющейся жидкостью и подожгла.... парнеь лежал в реанимации с 60% ожогами тела, но вот сегодня или вчера скончался. Собсна изза этого весь сыр бор

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:42

Давайте больше информации!

4 июн 2021 в 20:54

На uralweb от 27 мая публикация есть, цитирую:

— По предварительным данным, 33-летняя женщина облила своего знакомого легковоспламеняющейся жидкостью и подожгла. Мужчина был госпитализирован. Он получил термический ожог тела и лица. Кожа повреждена на 60% тела, — передаёт слова своего источника «КП-Екатеринбург».

Инсайдер издания также сообщил, что вместе с ними находился ещё один человек. Они все вместе выпивали на улице. Однако третий участник не смог дать внятных пояснений происшествия. По этому факту возбудили уголовное дело о попытке убийства. Полицейские разыскивают подозреваемую

Гость
4 июн 2021 в 15:14

судя по футболке не найдут, Алтушкин всем же помогает

Гость
4 июн 2021 в 15:30

Спросите у бойцов РМК, наверняка знают.

Гость
4 июн 2021 в 14:14

а где красотка то?

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 июн 2021 в 14:44

Ну про красоту это у каждого своё понятие. А если малосимпотичная убила бы, как название статьи писать.
Почему просто не написать: " девушка убила парня"

ОТВЕТИТЬ
Автор
4 июн 2021 в 16:02

Мусорный заголовок мусорной статьи. Текст ради ничего, "авторам новостей" за колличество символов платят что-ли?

вася
4 июн 2021 в 16:21

щас и незнашь откуда труба,пуля , пика в бок прилетит......от тёлки милой, али стражника либо прохожего....куда мир катится......каранавырус ведать всему виной...мир сходит с ума не по детски

Игорь Питиримов
4 июн 2021 в 16:17

Установить виновна или нет может только суд .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:07

Нормальную фотку нельзя было выставить?

4 июн 2021 в 16:27

Вишня, беги! 😂

Гость
4 июн 2021 в 14:16

Сейчас красотка на е1 прочитает, что её ищут и яаится в полицию писать явку с повинной
Скажет: "извините, так получилось".
Классно полиция работает

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 15:35

почему женщина? почему не девушка?

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
4 июн 2021 в 14:51

Кстати , очень на "стрипку" смахивает , все стриптизёрши , которых я видел , шибко друг на дружку похожи , эта тоже !

Гость
4 июн 2021 в 18:54

Вброс какой то . Ниче не понятно .

Гость
4 июн 2021 в 14:42

Тема сисек не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:52

Парня она облила бензином и подожгла

Антиг
4 июн 2021 в 16:56

сверх информативно!!!

Гость
4 июн 2021 в 17:01

Это Земфира Рамазанова!

Настя
4 июн 2021 в 17:44

Я её видела дней 5 назад на озере, озеро называется огороднее

Гость
4 июн 2021 в 14:13

Ах какая женщина!! Как так? А че конец года уже, чет я пропустил)) Фамилии разные их сколько?

ОТВЕТИТЬ
Mafia
4 июн 2021 в 23:38

Анна Пилишвилли в девичестве!!! Собственной персоной)) Октябрьский то знает ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 14:46

Убила своей красотой?!

Гость
4 июн 2021 в 17:00

Поднимите ей веки!

гость
4 июн 2021 в 17:17

Эт чо.. она же не оскорбила

Яхонтовый
4 июн 2021 в 18:50

В голосину ржу.

Гость
5 июн 2021 в 00:13

Как убила, при каких обстоятельствах, почему никто ничего не видел? опять менты "гениально" работают и без нас им не обойтись! вы зарплату за что получаете? мы должны за вас эту тварь искать? очередная импотенция наших силовиков. так держать!

без имени
7 июн 2021 в 13:27

Дерзкая пироманка.

В Екатеринбурге полицейские разыскивают хрупкую, 33-летнюю местную жительницу, Анну Шехереву. Все дело в том, что чернокурая самка является кровожадной убийцей без морали и принципов. Во время распития этиловой бормотухи в компании двух молодых людей Аня повздорила с более молодым, 23-летным этилососом. Спорить с салагой словами - высший пилотаж синеботства, присущий обычно спившимся интеллигентам, так что словесной перепалки ждать не пришлось. Уральская амазонка просто-напросто облила оппонента морилкой и затем подожгла, с удовольствием наблюдая, как бедолага катается по полу в адских мучениях. С 60% ожогов кожи пострадавшего госпитализировали, однако выжить ему было не суждено. Полицейские отправились по месту прописки убийцы, однако дома ее не застали, ибо та бросилась в бега. Копы объявили Анну в розыск.

Выпивать с уральскими женщинами - очень горячая штучка...

Фото пользователя
5 июн 2021 в 10:56

Нужно. Больше. Информации.

Алдар Косяк
4 июн 2021 в 18:17

"Следователи Екатеринбурга разыскивают девушку. В причастности к преступлению подозревают 32-летнюю жительницу Екатеринбурга Анну Сергеевну Шихереву".

Вся проблема в том, что она в 32 года всё ещё девушка.

Гость
4 июн 2021 в 20:25

Знаю её, общались лет 5 назад, жила раньше на декабристов и на уктусе

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:50

В Яндекс фото приложите 😁 там одна похожа, тоже с родинками но инфа стёрта

Из 90-х
4 июн 2021 в 16:17

Видимо парень думал, что раз баба по улице идет, то значит мужика ищет, но судя по футболке, мадам подготовленная оказалась и он улетел в нокаут.

Гость
4 июн 2021 в 19:42

Новая серия сериала Бандитский Екатеринбург, сегодня зрители узнали кто был амбалом с трубой, чего ждать завтра? И как случайно не попасть на кастинг в массовку.

Доктор Зло
4 июн 2021 в 20:04

Весенняя Шиза

Гость
4 июн 2021 в 20:15

с ,,амбалами ,,тоже красотка была а ? Е1?)))

Чудак человек
4 июн 2021 в 20:55

Под фото Шихерева, по тексту Шехерева, их там сколько итого на парня-то набросилось?

guest
4 июн 2021 в 21:04

Да сейчас все "девушки, женщины" так выглядят. Вы бы хоть татуировку какую заметную обозначили (они сейчас есть у всех). А на счет - автор не знает русский язык... Ну так себе оправдание для бестолкового оправдания своего "коммента "

Гость
5 июн 2021 в 12:53

Вы как считаете все кто пишет в конце года!?Там написано в конце этой весны!

Гость
6 июн 2021 в 11:11

Наверняка уже блондинка с короткой стрижкой

Гость
6 июн 2021 в 16:07

23-летний молодой человек получил 60% ожогов тела из-за того, что знакомая облила его воспламеняющейся жидкостью и подожгла в центре Екатеринбурга.
Инцидент произошел 21 мая рядом с домом по адресу Луначарского, 185. Предварительная информация гласит, что компания из трех человек выпивала спиртные напитки на улице. Вдруг 33-летняя женщина облила своего товарища «морилкой» и подожгла. В результате пострадавший был госпитализирован в больницу с ожогами второй степени. Он получил термический ожог тела и лица

Гость
6 июн 2021 в 21:55

Жуть какая-то. Совсем с ума сошли...

Гость
17 июл 2021 в 11:17

СнятьСРОЧНО!!!! Мараторий на смерную казнь. Люди совсем ни чего не боятся, социальная распущенность во всем... К чему идет общество наше??!! Деньги и секс обуяли людей. Слабое правительство!!!

аноним
4 июн 2021 в 14:25

Написано же в конце весны,как сами читаете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 03:26

Я бы такую не здал, пусть ищут!!! Ищите, флаг вам в руки!!!

Loading...