E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Убийство пермской туристки Обвиняемый в убийстве пермской туристки натравил собаку на полицейских, когда его задерживали

Обвиняемый в убийстве пермской туристки натравил собаку на полицейских, когда его задерживали

Силовики открыли огонь на поражение по животному

Алексей Еремеев оказал сопротивление полиции при задержании

Обвиняемый в убийстве туристки из Перми Анастасии Пыхтеевой натравил собаку на полицейских, которые пытались его задержать. Алексея Еремеева нашли в лесу сотрудники уголовного розыска. С ним была большая немецкая овчарка.

— Вместо того чтобы добровольно сдаться, он дал собаке команду «фас!», натравив ее на оперуполномоченных. Полицейские вынуждены были применить табельное оружие. После предупредительного выстрела в воздух они выстрелили в животное, — рассказал глава пресс-службы областного управления МВД Валерий Горелых.

Анастасия была опытной путешественницей

Алексея Еремеева задержали и доставили в изолятор. Он не признает вину и отрицает причастность к преступлению.

— Задержанный ведет себя как бывалый, демонстрируя операм, что он якобы «не при делах», хотя его нашли в палатке, принадлежащей убитой женщине, — отметил Горелых.

В пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области рассказали, что Пыхтееву убили в ночь на 30 мая на берегу реки Серга между Михайловском и Нижними Сергами. Еремеев пошел на преступление, чтобы завладеть имуществом женщины. Труп он спрятал в лесу.

По данным E1.RU, у мужчины при себе была банковская карта пропавшей Анастасии Пыхтеевой. Вместе с ним в совершении преступления подозревается 26-летняя Ольга Васева.

Тело разыскиваемой нашли сегодня, оно было спрятано в лесу. Поиски продолжались с 30 мая, заявление о пропаже полиция зарегистрировала 2 июня.

Алексей Еремеев ранее был судим за грабеж и 8 лет провел в колонии, он неоднократно был фигурантом других уголовных дел. Также мы выяснили, что он с февраля находился под домашним арестом и скрылся 19 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления