очередной случай, когда полиция не понадобилась, смысла в них толком нет, кроме как студентов и бабушек крутить ни на что не способны, да по карманам вечерами у прохожих лазить)
Как видим обычные покупатели влегкую обезвредили хулигана.
Только в лео, якобы за кражу обоев три мужика. Один из них - целый полицейский майор не смогли обезвредить ботаника, якобы стянувшего обои.
Потребовался омон с оружием и расстрел через дверь.
Автору знакомо правильное написание слов "продавщица", капец...
Гость
7 июня 2021, 07:57
Это Каменский мужик, настоящий. Взял и обезвредил. В Екатеринбурге (или же в Москве) толпа бы за телефончики схватилась, и всё. К чему идём с молодым поколением???
Скоро русского мужика совсем не останется, пьют и наркоманят…
Гость
7 июня 2021, 03:10
😫 Нервы у всех на пределе не от хорошей жизни
Гость
7 июня 2021, 02:20
Ого! Вот это мужик (в чёрном). Мощно он его обезвредил !!! Молодец. Повезло продавщице, что рядом такой мужчина оказался ! Чаще всего у нас все только за свою ж… беспокоятся и быстренько разбегаются !!!
По-моему, так судя по заявлению, человек находится в очень тяжёлой депрессии, и всё произошедшее это так называемый "полицейский суицид", заключающийся в том, чтобы спровоцировать полицию на применение оружия.
Комментарии про дебилизм, отсутствие мозгов и неадекватность неуместны по причине наивности. К сожалению, психическое здоровье обычного человека мало кого сейчас интересует, пока он не выкинет что-либо подобное. И человек-то ни в чём не виноват - биохимический сбой в организме, например, щитовидная железа не в порядке. Далее гормональный шторм, депрессия, суицид, "неадекватное" поведение...
Не зарекайтесь!
Причём тут коммунисты, казалось бы? Ну, брежневский застой однозначно полезнее для психики граждан, чем путинская стабильность. У граждан была вера в то, что им помогут, вылечат, их дети будут сытыми, их не выкинут из дома на улицу, они не будут совсем уж нищенствовать на пенсии, и цены, по крайней мере на яйца в течение ближайшей пятилетки останутся теми же... Ощущение безопасности и защищённости было. А это очень важно для психологического комфорта и психического здоровья.
А сейчас что видим? Кажется, по 2-3 новости про суициды еженедельно. Это что? От хорошей жизни люди пытаются с ней счёты сводить?
Гость
7 июня 2021, 02:08
У людей включается процесс саморазрушения.Кто виноват и что делать?
Достижения
Свой среди своих