Он извиниться готов? А что пострадавшему с этих извинений?
Он должен надолго "сесть" исключительно для того, чтобы больше никого не смог ударить трубой.
Гость
8 июня 2021, 15:03
А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧЕМУ НЕ ЗА РЕШОТКОЙ?
Гость
8 июня 2021, 09:12
Это в подтверждение того, что в наших тюрьмах людей не исправляют, наоборот при отбытии срока люди становятся только хуже...
Гость
8 июня 2021, 06:25
Парень этот по регионам катание и помогает операм в ВКР и получении показаний. У него почти 6 паспортов и поэтому плевал он на ваши доводы.Такие в пресс-камерах на ВЕС золота и они отлично ломают.
тебя посодют и ты не успеешь представить в могущественную УЖК справку "о временном отсутствии по месту регистрации" (даже если не проживаешь там лет эдак пятнадцать) и тебе насчитают за весь срок (без права перерасчета) коммуналку по нормативам, умноженным в полтора раза, за воду, газ, электричество, водоотведение,... плюс пени,... плюс судебный приказ,... плюс штрафы,... плюс выселение (а ты и так сидишь...).
Так устроено 354 Постановление от 06.05.2011...
Гость
8 июня 2021, 00:00
Дочь быдлогопника наплодить детёнышей быдлогопарей и колесо сансары продолжит круговорот
ну и зачем он нужен в обществе после 17 лет отсидки? кто то реально думает, что люди исправяются за такой срок на зоне и выходят нормальными членами общества?
Жалкая система правосудия и жалкая исправительная. Сколько денег в унитаз спускаем.
Гость
7 июня 2021, 20:00
трубу нашли?
Гость
7 июня 2021, 19:59
что у вас всех в голове..................................................?
Гость
7 июня 2021, 19:39
А про остальных то что за тишина. так то группой нападали.
Гость
7 июня 2021, 19:34
чё за тюряги такие. Типа называют исправительная колония. Что-то судя по результатам исправления как раз наоборот. Быдло после отсидки становится только быдлее и здоровее на казённых харчах. Ничерта там не делают, бабло не зарабатывают. А нормальный попадет туда, явно только хуже будет. Явно этот и не особо против обратно вернуться.
Гость
7 июня 2021, 19:02
Судя по фото, и "В последние месяцы Секачев, предположительно, проживал у своей родственницы в Екатеринбурге и работал на стройке.", можно представить каков "ударник труда".
Гость
7 июня 2021, 18:36
Щас как рцд на особый отправят, там в котлах уже не походит
Гость
7 июня 2021, 18:33
Ладно хоть трубой огрел, мог вообще шлакбаум оторвать и им отоварить.
Гость
7 июня 2021, 18:31
кто нибудь может назвать хоть ОДНУ причину, зачем их нужно выпускать после 17ти лет???
Гость
7 июня 2021, 18:29
Нда, е1 на погоняла горазд.
Гость
7 июня 2021, 18:21
На самом деле есть люди, которые всю жизнь проводят в тбрме и вне её они не видят смысла и не умеют жить по другому, так почему же их не оставлять там навсегда, предоставляя им работу и крышу над головой, что разве мало работы там?
Неплохо его так откормили в колонии, видимо объедал товарищей по зоне, такое тоже может быть.
Гость
7 июня 2021, 16:16
Как говорится: сила есть - ума не надо.
Гость
7 июня 2021, 16:06
Как у этих упырей всё просто-избил, а то и убил человека, а потом типа "извините". Он что, реально думает, что если произнесет такое слово, то ему всё простят?
Здесь не просто причинение тяжкого вреда здоровью, а покушение на убийство из хулиганских побуждений. Нанося со всего размаху удар железной трубой по голове, человек понимает, что скорее всего, убьет. Будет большой удачей, если не убьёт. К тому же для признания убийства умышленным не обязательно иметь прямой умысел (желать смерти), достаточно косвенного (допускать от своих действий смерть). Но судебная практика к таким товарищам снисходительна. Даже если потерпевший умрет, скажут, что это причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.
Гость
7 июня 2021, 14:32
это он себе билет домой оформлял
Гость
7 июня 2021, 14:31
Батюшки, да это же председатель СДП
Гость
7 июня 2021, 14:29
Здорово, что заперли! Горожанам будет спокойнее.
Спасибо еодину и полиции!
Вообще, амбал - слово арабского происхождения. И таким словом называют силачей или портовых грузчиков. Редакция, изучайте терминологию слов, не держите вашу аудиторию за неграмотных.
Гость
7 июня 2021, 14:11
Сам бы не здался не наши бы!!!!
Гость
7 июня 2021, 14:09
На роже написано у него, что это разработчик из прессхаты.
Посадят — продолжит заниматься садизмом над беспомощными зеками, вышибая из одних признательные показания, а из других — бабло.
Достижения
Свой среди своих