16 июня среда
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анастасия
8 июн 2021 в 10:18
Если мужчина абьюзер - его видео сразу. Изначально есть «тревожные звоночки», на которые женщины почему-то не обращают внимания.
У меня случай был: познакомилась с парнем, он пригласил в кино. И вот сидим в кино, а на экране какой-то прикол, я засмеялась, он мне говорит: «Не смейся, ты мешаешь мне смотреть». Я - ок. А сама думаю: Совсем слабо у человека с чувством юмора, уже плохо.
Потом опять прикол на экране, я опять засмеялась, и он как хлопнет с размаха ладонью мне по бедру. Очень больно. Прям реально больно. Я говорю: «Ты че делаешь?» А он: «Я же сказал! Не мешай мне смотреть кино!»
Я задумалась. Если из-за такой ерунды он мне ударил по ноге, то что же будет, если у него взыграют более серьезные предъявы или, например, ревность? Он начнёт меня избивать. Это такая порода мужчин - абьюзеров.
Мне всё стало с ним понятно. Я сказала, что нужно в туалет. Вышла и ушла домой.
Он потом писал: «Ты куда пропала? Обиделась что ли?»
Я его заблокировала в чёрный список на телефоне во всех приложениях без объяснения причин. Если не понимает элементарных вещей - то с ним вообще не о чем разговаривать. Лично мне такие не нужны.
Так что, девочки, всегда сразу обращайте внимание на «тревожные звоночки», и не связывайтесь с агрессорами.
Себя надо беречь. Себя надо любить.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
8 июн 2021 в 09:05

Опять с утра негатив. Даже читать не буду, чтобы не нарушить пищеварение гороховой каши. И вам не советую читать.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 09:06

Бьёт - значит любит!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:06

Татарин без татарки как чай без заварки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:12

Никто посторонний не пострадал, и слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:14

Там родители чем думали?
По тексту получается она с 13 лет встречалась с 21 летним мужчиной?

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
8 июн 2021 в 09:15

Если ссорились то очень наверняка она грозила что со временем расстанется с ним и подсадит его на алименты которые есть еще и квартирные.

ОТВЕТИТЬ
Захар
8 июн 2021 в 09:25

Есть статья :доведение до самоубийства. И здесь именно этот случай...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 09:26

зачем нам это ? зачем тут новости из далека ? Своих проблем хватает - разбираться надо с ними первоначально !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:27

В первую очередь виноваты родители. Из нормальных семей дети к Нурланам жить не убегают.

ОТВЕТИТЬ
Гость как в горле кость.
8 июн 2021 в 09:30

Соболезнования родителям. По факту девочка решила поиграть по взрослую жизнь, девочка думала, что созрела. В 17 лет страсти по Шекспиру, не хватает только совместно нажитого и лялечки. Пристроенная серединка важнее

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 09:34

В лучших традициях современности:
Когда убьют, тогда и звоните...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 09:34

для всех девушек! Отношения и прочие туды-сюда с "Нурланами" приведут вас куда угодно, но только не к счастливой семейной жизни!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
8 июн 2021 в 09:48

Одно не пойму. В Екб не хватает негатива, надо из Тюмени криминальные новости тащить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:49

Каждый день новости про гостей! Пора бы закрыть им вьезд, а понаехавшим настоятельно порекомендовать вернуться на родину.

Оскар
8 июн 2021 в 09:51

Я не понимаю, все пишут Нурланы виноваты и Ашоты, а девушки как будто святые. Если они сами себя ставят как легкодоступных, а потом жалуются что их метелят. Вот чемпионат мира по футболу 2018, показал как русские девушки ублажают иностранцев на каждом углу, презрительно относясь к русским. Знакомились в тиндерах а потом сносшались с приезжими. Кто не верит, на просторах интернета есть куча видео, как доказательство моих слов. А до этого Олимпиада в 1980, также самая история. Так что не будьте двуличным особами, с двойными стандартами вы сами добровольно ложитесь под кого вам выгодно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:57

Зато бабочки в животе, и пупсик-плохишь из общаги.

гость
8 июн 2021 в 09:58

Есть бабы, жертвы по состоянию души!
У меня в молодости была девушка, которая сбежала от чувака он ее скандалил и пинал постоянно. Так прожив со мной полгода, сбежала, скучно с тобой, говорит... Пошла себе урода-садиста искать, с ним не скучно 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:07

5 лет встречались??? С 13 лет она с ним?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:11

Что тут сказать. Уходя уходи. От возвратов толку не будет.
Что же до охреневшего садиста, очередной "мачо" возомнивший другого человека своей собственностью.

Гость
8 июн 2021 в 10:13

17 лет) поехать в гости к своему уже бывшему парню) поступить в колледж на парикмахера) с 25-летним Нурланом, он работал диджеем в кафе))) ну что сказать ряды рсп не пополнятся

Анастасия
8 июн 2021 в 10:18

Если мужчина абьюзер - его видео сразу. Изначально есть «тревожные звоночки», на которые женщины почему-то не обращают внимания.
У меня случай был: познакомилась с парнем, он пригласил в кино. И вот сидим в кино, а на экране какой-то прикол, я засмеялась, он мне говорит: «Не смейся, ты мешаешь мне смотреть». Я - ок. А сама думаю: Совсем слабо у человека с чувством юмора, уже плохо.
Потом опять прикол на экране, я опять засмеялась, и он как хлопнет с размаха ладонью мне по бедру. Очень больно. Прям реально больно. Я говорю: «Ты че делаешь?» А он: «Я же сказал! Не мешай мне смотреть кино!»
Я задумалась. Если из-за такой ерунды он мне ударил по ноге, то что же будет, если у него взыграют более серьезные предъявы или, например, ревность? Он начнёт меня избивать. Это такая порода мужчин - абьюзеров.
Мне всё стало с ним понятно. Я сказала, что нужно в туалет. Вышла и ушла домой.
Он потом писал: «Ты куда пропала? Обиделась что ли?»
Я его заблокировала в чёрный список на телефоне во всех приложениях без объяснения причин. Если не понимает элементарных вещей - то с ним вообще не о чем разговаривать. Лично мне такие не нужны.
Так что, девочки, всегда сразу обращайте внимание на «тревожные звоночки», и не связывайтесь с агрессорами.
Себя надо беречь. Себя надо любить.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 10:31

17 лет и 4 года в отношениях с совершеннолетним мужиком? нормально разве? мать ничего не могла сделать? заяву на него написать могла спокойно, дочка бы живая осталась.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 10:48

Когда уже русские девушки поймут, что нельзя заводить отношения с кавказцами и прочими таджиками и узбеками? Менталитет слишком разный.
А этот еще и диджей. "Профессия" - просто зашибись.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 11:09

Редакция! Зачем нам новости из других областей? да ещё криминальные?
Где обычные местные новости?

Гость
8 июн 2021 в 11:15

в 17 лет надо под ручку с мамой ходить а не с диджеями тусоваться, результат закономерен

8 июн 2021 в 11:16

Девочка еле еле закончила 9 классов. Мать считает это нормой. Живет с нурланами. Мать типа не может повлиять. Чернуха сплошная.

Финал вполне в духе остального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:19

Давно надо было этого Нурлана посадить за педофилию. Девочка жива была бы сейчас. Считаю, что родители девочки виноваты за бездействие и равнодушие.

Гость
8 июн 2021 в 11:23

Несовершеннолетняя девушка живет с мужчиной. Мама то куда смотрела? Даже не проверила куда ушла жить ее дочь?

8 июн 2021 в 11:23

"Она окончила 9 классов в 2020 году. Около четырех лет девушка была в отношениях с 25-летним Нурланом"
------------------
9-3=6. она в шестом классе что ли с ним начала встречаться?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 11:28

Не существует домашнего насилия, как и балконного, паркового, лесного, морского, автомобильного, троллейбусного, стадионного, спортивного, футбольного, слесарного и тд.
Это общеуголовные преступления, которые давно и исчерпывающе описаны в УК РФ с суровыми санкциями. И мужчины, и женщины защищаются законом в Наной мере. Но феминистки плевать хотели на УК и законы. Проталкивают противоправные конструкции «домашнего насилия», противоречащие Конституции и системе права, и позволяющие создать лавину выгодных злоупотрблений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:33

Дети гор, у себя там попробовали бы так себя вести.

Гость
8 июн 2021 в 11:34

Щас его еще за сношение с несовершеннолетней привлекут и поедет он далеко, далеко, в холодные края.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 11:37

Сплошная безотцовщина в России - беда для наших, но зато раздолье секс-туристов.

Гость
8 июн 2021 в 11:38

Они с одного кишлака.
Где сказано , что пострадавшая русская ?
Дети гор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:46

мазохистка была.

Гость
8 июн 2021 в 12:08

Девушки, когда до вас дойдёт, что у южан и мусульман другой менталитет, другой уклад, другое отношение к женщине? Особенно к легко доставшейся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:20

Милиционер от несчастной любви собственноручно застрелился.
Почему вы считаете ,
что потерпевшая не могла от той же самой
любви самостоятельно сигануть из окна ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:48

нахрена тут криминал из тюмени это ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ портал!

Гость
8 июн 2021 в 12:49

Дак у него еще одна статья-с которой уже не сможет соскочить,,,интим с несовершеннолетней,,можно преподнести и как принуждение)))на 20ку пусть там попробует избивать сокамерников.

Гость
8 июн 2021 в 13:00

Вот даже не знаю как сказать - девушки почему то любят когда их бьют что ли. Одна из 20 девушке ценит что её уважают, а обычно они этого бояться и если ты её морально не унижаешь или не повелительным тоном ей говоришь - то труба. Они от тебя бегут )) Походу как в фильме - И тебя вылечат и меня вылечат.

Ученик Невзорова
8 июн 2021 в 13:13

Ну а на что она рассчитывала, встречаясь с парнем по имени "Нурлан"???

Ирина
8 июн 2021 в 13:56

Причем тут, Нурланы, Ашоты, Пети, Васи и девушки,или жены? человек - ЧЕЛОВЕКА УБИЛ

Ларион