20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Мамкин мусор
9 июн 2021 в 19:27

Говорили 31, откуда цифра 31 взялась тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гостик
9 июн 2021 в 19:28

Они нам нужны….. некоторые и в тюрьме пригодятся.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 19:28

А в первых новостях было написано, что ему 35 лет, а тут уже 22. Откуда разница?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 19:29

Получил вид на жительство

9 июн 2021 в 19:32

Через 6 лет выйдет. И по новой. Ладно, если не ребенок попадется.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 19:35

Обезвредили? Но он скрылся? Ну хорошо, он безвредный теперь?

Гость
9 июн 2021 в 19:35

Маловато что-то.

9 июн 2021 в 19:35

Почему так мало за изнасилование???? А, ну да, законы же мужики пишут.
Че такого, подумаешь.
Кроме самого чудовищного факта, он ее мог заразить кучей болезней, в том числе, неизлечимых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:36

А можно статистику по преступлениям по национальностям ? А что слабо - раньше её публиковали - насилия и убийства обычно делали с юго-востока поприезжавшие .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:36

Всё правильно сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:38

Спасибо, спасибо, спасибо

Гость
9 июн 2021 в 19:40

В Инциденте написали, что девушка (блин язык не поворачивается эту так называть) с ним познакомилась накануне поздно вечером, они гуляли и выпивали в центре до глубокой ночи. Так что какое это износилование?

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
9 июн 2021 в 19:49

На пожизненное отправить в тюрьму! Если женщина идет ночью одна, это не значит, что на нее надо нападать и насиловать!

9 июн 2021 в 19:50

Почему НАСИЛЬНИКА? Что за заголовок? "задержали подозреваемого в изнасиловании" пока вина не доказана.

Гость
9 июн 2021 в 19:51

началась кампания по "отбеливанию" росгвадюлей

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
9 июн 2021 в 19:56

Ну и как теперь иметь интим с девущками и женщинами вначале знакомятся так пальчиками бокал туда-сюда, волосы поправляют у шеи, мило улыбаются, ротик приоткрывают глазхки закатывая, грудным голосом таким дрожащим с тобой разговаривают а потом бац типа изнасиловал или со временем а давай разведемся, я на тебя в суд на алименты подам. Вот так и плодятся голубые огоньки или живешь один и ждешь нитакусечку в своей жизни как я.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
9 июн 2021 в 19:57

Как она его опознала? Казахи ведь все одинаковые на лицо

ОТВЕТИТЬ

Обезвредили это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:59

Еще больше мигрантов ???

магистр
9 июн 2021 в 20:10

кстати, не понятно в изнасиловании или попытке изнасилования.. новости пишут хуже практикантов журналистов

Гость
9 июн 2021 в 20:14

В чем изнасилование ? Сама с ним гуляла

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:14

Местным работы нет, а мигрантам пожалуйста ещё и девок наших насилуют. Второй месяц хожу по стройкам ищу работу, но негде не берут, а мигрантов с удавольствием берут на работу. В центре занятости обучать не хотят, только один раз в год и работы достойной не предоставляют. Позор вам губернатор и полпред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:17

Что за страна. 6 лет за изнасилование. Бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:18

Нет, как бухать, так пусть угостят, они же мужчины, а как любовью заниматься, так сразу насилие. Мужика возбудила, так чего рыпаться то. Другое дело, что мужик не в палаты, а в кусты потащил. Эх, бабы дуры..

Гость
9 июн 2021 в 20:18

Обезвредили, но ему удалось скрыться. Это как? Ширинку штоли застегнули?

Флюгер
9 июн 2021 в 20:20

Центр превратился в гетто, и далеко уже не центр

ОТВЕТИТЬ

Росгвардейцы? Правда? Он с плакатом Навального бегал? Или бутылки бросал в полицейских?

Фото пользователя
9 июн 2021 в 20:30

Не на всех телок еще распростанилась мода оверсайз. Областнички пока еще в обтяжку и в мини щеголяют, привлекая насильников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:31

Всех эмигрантов из ближнего зарубежья в резервации или трудовые лагеря.

ОТВЕТИТЬ
Горелий Валерых
9 июн 2021 в 20:33

Оголодавший мамбет

Гость
9 июн 2021 в 20:33

Все до единого кто приезжает на территорию нашей страны должны быть дактилоскопированы, сфотографированы, сделаны все прививки, сданы днк и проверены по всем базам. Даже за переход на красный должен быть выдворен на 25 лет минимум.

ОТВЕТИТЬ
ГостьВ
9 июн 2021 в 20:34

Если они вместе киряли, то почему она помощь просила у парней на балконе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:36

Яи удалить и на каторгу пожизненно!

Гость
9 июн 2021 в 20:44

Учитесь каран читать. 😎

Гость
9 июн 2021 в 20:53

Где изнасилование ? Сама гуляла с ним

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 21:03

С южных районов раз не называют имя, место жительства, возраст. Традиция такая однако

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
9 июн 2021 в 21:07

Власти все переживают,что гастробайтеры перевелись.А тут вона что не только перевелись но и хотят насильно ассимилировать свое потомство.(

Гость
9 июн 2021 в 21:08

08.06.2021 г. "Под балконами дома преступник напал на девушку, ее крики услышали двое парней. Они обезвредили насильника, но ему удалось скрыться...... Мы час где-то ездили, искали, в итоге вернулись к тому самому дому и там снова увидели его. В итоге все поехали в отдел полиции.
— Ему 35 лет, ей 21 год. Разговаривал он вроде более-менее внятно."
09.06.2021 г. "Схожего по приметам мужчину заметили росгвардейцы во время патрулирования у спорткомплекса на улице Народной Воли. Подозреваемым оказался 22-летний гражданин Казахстана."

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 21:08

У тёток, которые рождены в конец 80,начало 90х а потом ещё хуже, напроч отсутствует воспитание, что можно, что нельзя, как они себя называют, девушке. Не надо шляться с непонятными персонажами, бухать и тд.. Итог 2 новости, которые сегодня полощут целый день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 21:08

Сколько времени прошло ? Тендер на арест россгвардия в итоге выиграла

Гость
9 июн 2021 в 21:12

Запретить гастрбайтерам свободное перемещение по россии.приехали работать пусть тусят на обьекте.запретить проживание в сьёмных квартирах сдающих им квартиры лишать собственности.и ещё много предложений.ау народ когда дома порядок начнём наводить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 21:23

У меня что то при сложени 2 +2 не сходится... Гвардейцы то где задержали в отделе полиции?

Гость
9 июн 2021 в 21:24

За 3000 можно вызвать на дом. Смысл насиловать ?

Фото пользователя
9 июн 2021 в 21:26

с такой статьей 6 лет для казаха будет адом.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2021 в 21:39

А Куда смотрит Ройзман и прочие борцы за демократию. Девушек насилуют, а они борются с храмом

ОТВЕТИТЬ
Лика
9 июн 2021 в 21:43

Всего 6 лет? Через 3 года выйдет и может сделать свое дело. Таких случаев много. Вспомните девочку Лизу из Саратова...

Нужно его в Казахстан отправить, без права въезда в Россию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 21:59

В казахстане за это всего 3 года дают

ОТВЕТИТЬ
денис
9 июн 2021 в 21:59

двое парней его поймали, а менты ехать не хотели. журналисты такие журналисты.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:03

Насильственные статьи у многих государств под большим вопросом, бабы пишут заявы на всех подряд в основе их заявлений вымогательство денег поэтому так и происходит так что не совсем понятно что значит изнасилование бабья обида или неудовлетворенность после полового акта