21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:01

пожизненное для всех троих

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
11 июн 2021 в 15:03

Пожизненное, однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:03

Каждому? Если на всех то это не справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:03

мало пожизненное надо всем троим

Гость
11 июн 2021 в 15:08

их вообще нельзя выпускать

Гость
11 июн 2021 в 15:09

Пожизненно за одного убитого не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:09

И по удо через 12?
Пожизненное давай. Выйдут и снова убьют!! Нам они не нужны на свободе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:10

Пожизненно!!!!😡😡😡Народ требует!!!

Гость
11 июн 2021 в 15:10

А почему бабе меньше ? Ау феминистки. Вот вас оскорбляют, не приравнивают к мужчинам

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июн 2021 в 15:10

А они че хотели... в лагерь поселения... черти!!!

Гость
11 июн 2021 в 15:16

А может они убежать попробут при конвоировании? А дальше как обычно - пресечение попытки к бегству...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 июн 2021 в 15:17

Мало. Прокурор, добавь

Гость
11 июн 2021 в 15:17

Мало Вам криминала? Пожизненное всем!!! Жаль бабам не дают пожизненное(((

Гость
11 июн 2021 в 15:18

Выйдут опять будут трупы!!!!
Где логика непонятно.
Или это задуманная убыль населения.
Мигрантов завезут, они нам рождаемость хорошо поднимают!!!

Гость
11 июн 2021 в 15:18

У прокуроров всё в порядке с правосознанием? Как они оценивают личности обвиняемых и их общественную опасность, с учётом того, что ранее они уже совершили ряд преступлений и даже скрылись от следствия! Конечно, суд у нас гуманный, но просить надо пожизненное, а для Меньшиковой как раз 22 по совокупности. А так просят 22, судья назначит 18-19, через 15 лет есть реальный шанс выйти. Федорович ещё достаточно молод и здоров, и где гарантия что через 15-20 лет он опять кого-нибудь не лишит жизни?
Пора что-то менять в этом государстве!

Гость
11 июн 2021 в 15:20

Таких выпускать из тюрьмы нельзя

001
11 июн 2021 в 15:21

Федоровича нельзя выпускать ВООБЩЕ ! Тут вероятность 100% , что после освобождения его, не пройдёт и недели , как он что -то натворит , возможно, сначала что-то мелкое , но в скором, он, в лучшем случае, первому встречному жизнь испортит , в худшем - загубит !

Гость
11 июн 2021 в 15:22

С учётом того, что в сизо год за 2 идёт, да ещё удо у нас возможно по любой статье, скоро выйдут и будут новые жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:23

Только пожизненное!!!!

Гость
11 июн 2021 в 15:24

Зенки то выпучили

1687
11 июн 2021 в 15:25

19 и 22 это мало конечно. Печалька 😞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:25

мда... гуманный суд, слов нормальных нет😠

Гость
11 июн 2021 в 15:26

Почему не ПЖ? Каких оснований не хватает для того, чтобы прокурор просил ПЖ? Убийство, завладение чужим имуществом в составе организованной преступной группировки!

Гость
11 июн 2021 в 15:28

учитывая запрос мамаши в 30 млн это как то многовато можно было б по 5 ке дать да и все

Гость
11 июн 2021 в 15:34

Надеюсь не доживут до освобождения.

Гость
11 июн 2021 в 15:37

Мы ни чего не изменим, власти хотят возвращения убийц на улицы городов.

Масяня ©
11 июн 2021 в 15:39

На тему УДО боты пусть не переживают. Адвокат потерпевшей стороны нормально на эту тему шевелится. УДО у них не прокатит.
Сроки достойные. Имха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:40

Надо пожизненное мужикам и девке 25 (по закону больше нельзя)!! А то они выйдут из тюрьмы и поедут бомбить на дорогу, жертв искать

11 июн 2021 в 15:41

Новый жертвы, которые будут после их освобождения (я не сомневаюсь, что они будут), будут на совести этого прокурора.
Только пожизненный срок.

11 июн 2021 в 15:44

Пожизненная каторга!!!!! Пусть работают на благо общества!!!!!

Гость
11 июн 2021 в 15:47

Пожизненное им - за особую жестокость. Женщине - тем более - на мать руку подняла, остальные люди тем паче для не ничтожны.

Гость
11 июн 2021 в 15:48

Пожизненное! Это не люди.

Гость
11 июн 2021 в 15:51

Прокурор , ты обалдел? Максималку должен просить для этих упырей. Какие 20 лет? Это нелюди.

11 июн 2021 в 15:52

Пожизненно!!!

Гость
11 июн 2021 в 15:55

Мать била, людей убивает. Хороша тетя, лицо современности

Гость
11 июн 2021 в 15:55

Смертная казнь

11 июн 2021 в 15:56

Ахренеть система гнилая 19 22 года , да тут без суда пожизненно надо всем дать. Они выйдут и опять убьют !

11 июн 2021 в 15:57

Что совсем ку-ку????
Опять плодим тех кто выйдет и снова возьмёшься за старое.
Цыган так вот точно ещё кого-нить убьёт!!! Ещё такое поведение на каждом процессе...
Всех троих на пожизненное!!!! Прокурору что ещё крови хочется чтоб проливалась, когда выйдут вновь на свободу? Втроём на одну хрупкую девушку!!!

Гость
11 июн 2021 в 15:58

За смерть должна быть только смерть.

Гость
11 июн 2021 в 16:01

Федоровича выпускать точно нельзя...разве не видно этого? Пожизненное ему, как организатору банды.

Гость
11 июн 2021 в 16:01

Господин судья, пожалуйста, не жалейте их. Самое суровое наказание им. И гендерных различий тут не должно быть. Они выдут и убьют снова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:01

А что не пожизняк,а мало натворили,и обоев не было

11 июн 2021 в 16:01

Ахметвалиев- не доживет до выхода. Либо выйдет старичком.
Эту женщиной то рука не поднимается написать, на святое руку на маму, если уж подняла. То что ей чужая жизнь
А цыган так это 100% завалит и не одного, просто выйдет «прохаванным»( он итак ушловат). И будет губить человеческие жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:06

На стройку бама отправить, пусть все 20 лет работают на стройке жд дороги.

Гость
11 июн 2021 в 16:06

Ееееееее 🤘

Гость
11 июн 2021 в 16:18

что за законы у нас...? за пост в контакте - 5 лет, украл печеньку 25 лет, убил человека 20 лет..... За умышленное убийство уже автоматом должен быть пожизненный срок.

11 июн 2021 в 16:24

а чо эта бабе снисхождение? Она там вторая по затейности после своего возлюбленного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:28

Пожизненное, почему меня на берут присяжным в суд?
Я для таких ушлепков голосовал бы за пожизненное

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:32

Отменить мораторий на смертную казнь!!!

11 июн 2021 в 16:35

маловато дали, прибавить срочно

Loading...