Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокурор попросил отправить убийц Ксении Каторгиной за решетку на 19 лет и на 22 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ119

Пожизненно!!!

Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:01

пожизненное для всех троих

11 июн 2021 в 15:44

Пожизненная каторга!!!!! Пусть работают на благо общества!!!!!

Фото пользователя
11 июн 2021 в 19:32

У меньшиковой взгляд побитого щеночка

Vvvvv
11 июн 2021 в 15:03

Пожизненное, однозначно

Гость
11 июн 2021 в 15:08

их вообще нельзя выпускать

Гость
11 июн 2021 в 15:09

И по удо через 12?
Пожизненное давай. Выйдут и снова убьют!! Нам они не нужны на свободе

Гость
11 июн 2021 в 15:03

мало пожизненное надо всем троим

11 июн 2021 в 16:45

Я требую пожизненное!

001
11 июн 2021 в 15:21

Федоровича нельзя выпускать ВООБЩЕ ! Тут вероятность 100% , что после освобождения его, не пройдёт и недели , как он что -то натворит , возможно, сначала что-то мелкое , но в скором, он, в лучшем случае, первому встречному жизнь испортит , в худшем - загубит !

Гость
11 июн 2021 в 15:10

А почему бабе меньше ? Ау феминистки. Вот вас оскорбляют, не приравнивают к мужчинам

Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:25

мда... гуманный суд, слов нормальных нет😠

Гость
11 июн 2021 в 15:20

Таких выпускать из тюрьмы нельзя

11 июн 2021 в 15:56

Ахренеть система гнилая 19 22 года , да тут без суда пожизненно надо всем дать. Они выйдут и опять убьют !

11 июн 2021 в 15:41

Новый жертвы, которые будут после их освобождения (я не сомневаюсь, что они будут), будут на совести этого прокурора.
Только пожизненный срок.

Надежда
11 июн 2021 в 15:17

Мало. Прокурор, добавь

Гость
11 июн 2021 в 15:18

Выйдут опять будут трупы!!!!
Где логика непонятно.
Или это задуманная убыль населения.
Мигрантов завезут, они нам рождаемость хорошо поднимают!!!

11 июн 2021 в 16:35

маловато дали, прибавить срочно

Гость
11 июн 2021 в 15:10

Пожизненно!!!!😡😡😡Народ требует!!!

11 июн 2021 в 17:31

В смысле 19 и 22....там обвинение вещьдоков опять в честь пятницы нанюхалось? Или накурилось? Не знаю может через клизму они принимают, раз такая дичь кругом. Пытали мать этой мамы, угнали тачку, предварительно сговорились за машину убить и 22 года? В трезвом уме ? Да не поверю

Гость
11 июн 2021 в 15:23

Только пожизненное!!!!

Алексей
11 июн 2021 в 15:10

А они че хотели... в лагерь поселения... черти!!!

Гость
11 июн 2021 в 15:47

Пожизненное им - за особую жестокость. Женщине - тем более - на мать руку подняла, остальные люди тем паче для не ничтожны.

Гость
11 июн 2021 в 15:18

У прокуроров всё в порядке с правосознанием? Как они оценивают личности обвиняемых и их общественную опасность, с учётом того, что ранее они уже совершили ряд преступлений и даже скрылись от следствия! Конечно, суд у нас гуманный, но просить надо пожизненное, а для Меньшиковой как раз 22 по совокупности. А так просят 22, судья назначит 18-19, через 15 лет есть реальный шанс выйти. Федорович ещё достаточно молод и здоров, и где гарантия что через 15-20 лет он опять кого-нибудь не лишит жизни?
Пора что-то менять в этом государстве!

Гость
11 июн 2021 в 15:26

Почему не ПЖ? Каких оснований не хватает для того, чтобы прокурор просил ПЖ? Убийство, завладение чужим имуществом в составе организованной преступной группировки!

Гость
11 июн 2021 в 15:55

Мать била, людей убивает. Хороша тетя, лицо современности

11 июн 2021 в 16:01

Ахметвалиев- не доживет до выхода. Либо выйдет старичком.
Эту женщиной то рука не поднимается написать, на святое руку на маму, если уж подняла. То что ей чужая жизнь
А цыган так это 100% завалит и не одного, просто выйдет «прохаванным»( он итак ушловат). И будет губить человеческие жизни

Фото пользователя
13 июн 2021 в 14:14

пожизненно посадить! выйдут ещё делов натворят!

Гость
11 июн 2021 в 15:16

А может они убежать попробут при конвоировании? А дальше как обычно - пресечение попытки к бегству...

Гость
11 июн 2021 в 15:22

С учётом того, что в сизо год за 2 идёт, да ещё удо у нас возможно по любой статье, скоро выйдут и будут новые жертвы.

Гость
11 июн 2021 в 15:40

Надо пожизненное мужикам и девке 25 (по закону больше нельзя)!! А то они выйдут из тюрьмы и поедут бомбить на дорогу, жертв искать

Гость
11 июн 2021 в 15:51

Прокурор , ты обалдел? Максималку должен просить для этих упырей. Какие 20 лет? Это нелюди.

Гость
11 июн 2021 в 15:58

За смерть должна быть только смерть.

11 июн 2021 в 15:57

Что совсем ку-ку????
Опять плодим тех кто выйдет и снова возьмёшься за старое.
Цыган так вот точно ещё кого-нить убьёт!!! Ещё такое поведение на каждом процессе...
Всех троих на пожизненное!!!! Прокурору что ещё крови хочется чтоб проливалась, когда выйдут вновь на свободу? Втроём на одну хрупкую девушку!!!

11 июн 2021 в 18:56

Обоим петухам - по пожизненному, курочке - двадцатьпяточку: у неё совокупность как минимум двух особо тяжких статей (убийство и разбой), поэтому сроки можно складывать, и максимум по закону может быть не 20, а 25 лет, даже если "онажеженщина".

11 июн 2021 в 16:24

а чо эта бабе снисхождение? Она там вторая по затейности после своего возлюбленного.

Гость
11 июн 2021 в 15:48

Пожизненное! Это не люди.

Гость
11 июн 2021 в 15:55

Смертная казнь

Гость
11 июн 2021 в 16:01

Федоровича выпускать точно нельзя...разве не видно этого? Пожизненное ему, как организатору банды.

12 июн 2021 в 11:29

Почему за блондинку как пишут, не красиво конечно, прокуроры просят таксисту из тагила пожизненное, а тут троица, с умыслом, с особой жестокостью и не пожизненное?

Гость
11 июн 2021 в 15:17

Мало Вам криминала? Пожизненное всем!!! Жаль бабам не дают пожизненное(((

Гость
11 июн 2021 в 16:01

Господин судья, пожалуйста, не жалейте их. Самое суровое наказание им. И гендерных различий тут не должно быть. Они выдут и убьют снова.

Гость
11 июн 2021 в 18:33

За убийства только смертная казнь должна быть.

Гость
11 июн 2021 в 17:50

какие 19-22?? пожизненно дать

Гость
11 июн 2021 в 18:00

Пожизненно надо! Упыри...

12 июн 2021 в 10:00

маловато что то

1687
11 июн 2021 в 15:25

19 и 22 это мало конечно. Печалька 😞

Гость
11 июн 2021 в 16:18

что за законы у нас...? за пост в контакте - 5 лет, украл печеньку 25 лет, убил человека 20 лет..... За умышленное убийство уже автоматом должен быть пожизненный срок.

Мария
11 июн 2021 в 17:37

Вот и законы... Не удивительно, что потом вот такие опытные мрази убивают девченок каждую неделю.
Ау, суд, правосудие вы то новости не читаете, что у вас там с аналитикой и статистикой. Тут две недели подрят вам намеки на результат такого во вот наказания. 10-15 лет и к новым свершениям.

12 июн 2021 в 11:38

Мало!

Гость
11 июн 2021 в 16:01

А что не пожизняк,а мало натворили,и обоев не было

Гостья
11 июн 2021 в 17:00

Пж они достойны!!!

Родинка на бороде
11 июн 2021 в 20:27

Пожизненное!

11 июн 2021 в 19:11

а вообще попросили 19 и 22, значит дадут лет 10 и 15, а время быстро пролетит и совсем скоро эти милые люди выйдут на свободу. И привет новые "ксении"((((

Фото пользователя
12 июн 2021 в 10:02

Получат по 8, выйдут по удо через 6.

Гость
11 июн 2021 в 15:03

Каждому? Если на всех то это не справедливо.

Гость
11 июн 2021 в 16:28

Пожизненное, почему меня на берут присяжным в суд?
Я для таких ушлепков голосовал бы за пожизненное

Гость
11 июн 2021 в 16:06

На стройку бама отправить, пусть все 20 лет работают на стройке жд дороги.

Гость
11 июн 2021 в 17:36

Пожизненное всем какие 22 и 19 лет.

Гость
11 июн 2021 в 19:09

А что с толпой убийц которые за якобы изнсилованную вписались и трубой невиновного мужика забили ? А потом оказалось что девочка пошутила ? На пожизненное поехали ? Убийство группой лиц по предварительному сговору

Гость
11 июн 2021 в 19:53

Самая жёсткая мера должна быть. ПОЖИЗНЕННО. А всего лучше к стенке.

Масяня ©
11 июн 2021 в 15:39

На тему УДО боты пусть не переживают. Адвокат потерпевшей стороны нормально на эту тему шевелится. УДО у них не прокатит.
Сроки достойные. Имха.

Гость
11 июн 2021 в 15:24

Зенки то выпучили

Гость
11 июн 2021 в 16:06

Ееееееее 🤘

Гость
11 июн 2021 в 16:51

Наш славный депутат шипулин просто обязан поднять в думе вопрос о исключительной мере наказания.

Гость
11 июн 2021 в 17:29

Кто там говорил, что срок не будет зависеть от полового признака?? Где этот "адвокат" ? там все внесли РАВНЫЙ вклад, а это животное даже больше, чем остальные, значит и срок должен быть ОДИНАКОВЫЙ У ВСЕХ !!! НЕСПРАВЕДЛИВО!! В таких случаях только эвтаназия или пожизненно ... но раз наш суд самый гуманный суд в мире, хотя бы 22 года всем..

Гость
11 июн 2021 в 15:34

Надеюсь не доживут до освобождения.

Гость
12 июн 2021 в 00:36

То есть через 20 лет надо бояться жить, раз этих освободят

Анна
12 июн 2021 в 01:52

Считаю всем надо пожизненное! Феминистки борются за равноправие, почему срок разный?

Гость
12 июн 2021 в 10:37

Молодец прокурор! Еще бы пятерик сверху накинуть! Звери! Изверги!

Гость
12 июн 2021 в 11:38

Пожизненное для всех! Опять же убьют когда выйдут (((

Гость
12 июн 2021 в 11:58

пока, ребята 😜

Гость
11 июн 2021 в 16:32

Отменить мораторий на смертную казнь!!!

Гость
11 июн 2021 в 15:09

Пожизненно за одного убитого не дадут.

Гость
11 июн 2021 в 15:37

Мы ни чего не изменим, власти хотят возвращения убийц на улицы городов.

Гость
11 июн 2021 в 20:31

Что-то многовато запросил прокурор, лет по пятнадцать - вполне достаточно.

Гость
12 июн 2021 в 09:59

Чудовищное преступление.
Чо мусолят то?
Для всех на пожизненное, это ясно любому нормальному человеку.
Развели цирк, блин.

Гость
12 июн 2021 в 10:03

Пожизненное этим нелюдям! И бабе с ними тоже пожизненное! Взять и убить человека за жестянку

Белый ангел
12 июн 2021 в 10:09

Пожизненное, выйдут в 50 ещё полны сил, натаорят дел ещё...

Гость не умеешь не лезь правила учи
12 июн 2021 в 10:42

Посадить и всё что там ещё доказывать

Гость
12 июн 2021 в 15:38

Лишь один вопрос почему так мало?

Александр
12 июн 2021 в 20:31

ПОЖИЗНЕННО!!! Всем троим! Судя как они вели себя на суде, это уже не люди! Нет места им среди нас!

Елз
13 июн 2021 в 12:00

Только пожизненно. Чтобы потом небыло таких случаев,как за последние две недели. С туристкой и девушкой из Березовского.

12 июн 2021 в 10:27

на пожизнено всех троих

Саша
11 июн 2021 в 17:05

Выйдут раньше срока.

Гость
11 июн 2021 в 15:28

учитывая запрос мамаши в 30 млн это как то многовато можно было б по 5 ке дать да и все

Новости РЎРњР?2