21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

11 июн 2021 в 05:47

"В Екатеринбурге поймали серийного веловора. Украденный велосипед нашли в Нижнем Тагиле
У него оказалось криминальное прошлое"

По-русски это значит, что криминальное прошлое было у велосипеда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 06:06

Украл выпил в тюрьму.

поймали серийного
11 июн 2021 в 06:18

обласнеки-гастролеры тащат все, что не приколочено 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 06:27

Гопота облоснячья на заработки приехала, один с тагила недавно уже приезжала с целью пограбить, а вышло вот как...Короче на нары их всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 06:36

Тагильчан-спортсменов сразу видно

Гость
11 июн 2021 в 06:50

Ну все, как говорится, приехал Стасег. Опять тюрьма.

Гость
11 июн 2021 в 07:19

хоть областники тагальчане борятся с захламлением подьездов

Гость
11 июн 2021 в 08:03

жаль, хорошо МОПы очищал от всякого хлама

Прохожий
11 июн 2021 в 09:27

Елы, Станислав, что, много заработал чтоли на этих Стелсах? Устроился бы, хоть на какую-нибудь плохонькую работенку - ито больше бы приобрел, а поискал бы, нашел получше в городе. И гулял бы сейчас, никто слова бы не сказал. Родным бы чем-то помочь мог, планы в жизни бы реализовывал. А так что, какие-то дешевые велики.. ну елы палы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:40

Все что нужно знать о нашей судебной системе: "полиция их ловила, а суд отпускал". мда уж.....

Гость
11 июн 2021 в 10:01

А ничего что их там двое? Второго то что не взяли?

Адекватный
11 июн 2021 в 10:01

Может пора что то делать с пересидками.
Программу реабилитации запустить, как то внедрять их после зоны в обычную жизнь, давать жилье и еду, трудоустраивать на работу, помогать завести семьи?

Рецидива очень много, в наших же интересах, что бы человек вышедший с мест лишения (расплатившийся по факту), был в нормальных условиях, а не тянулся обратно.

Дэн
11 июн 2021 в 10:25

Суд ждёт когда убьют кого. Тогда можешь и сажать. А пока ну всего то воруют велики.

Гость
11 июн 2021 в 10:40

Тащат местные жулики и наркоманы, складируют в ломбардах. Ломбарды полиция проверять не имеет права без решения суда. Затем из области приезжают скупщики краденного и забирают велики на реализацию.

Гость
11 июн 2021 в 10:45

Если суд нас не защищает то этого судью нужно увольнять. Он враг народа

Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:26

ТАГИЛ РУЛИТ

Александр
11 июн 2021 в 15:36

"Полиция их ловила, а суд отпускал. В итоге банда украла больше 100 велосипедов.", а ЧЕГО это их отпускали?

ОТВЕТИТЬ