27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
19 июн 2021 в 08:37

Пьянка зло

19 июн 2021 в 08:54

В этой дырявой стране нет правосудия и нет судей....есть их имитация .

Фото пользователя
19 июн 2021 в 10:49

То есть очередной убийца-алкаш на свободе, что ли? Круто.

Гость
19 июн 2021 в 10:13

Вот из Сайги в центре города можно стрелять по людям без проблем. Просто игрушку с патронами заберут. Как баклану в дыню дать, так 15 лет. Порш и связи решают.

19 июн 2021 в 13:19

Не убегал бы и сам вызвал полицию,может и не было тогда обвинительного уклона

ОТВЕТИТЬ
Ирен
19 июн 2021 в 08:55

Синька зло. Бросайте пить, и придет в вашу жизнь счастье.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 08:54

С культурными интеллигентными проверенными людьми пить надо, а не с шапошными знакомыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 08:37

на урике Зайцева также привлекли к уголовке - когда чин из администрации клеился к малолетке и нет видео убийства

однако ж сидит

и этот виновен - махался? - отвечай

не стекло же садить к тюрьму

Гость
19 июн 2021 в 11:02

Виновен сиди и не прикрывайся детьми и несчастным случаем виновен отвечай

Жека
19 июн 2021 в 11:37

Убийца должен сидеть! Я полностью на стороне прокуратуры.

Гость
19 июн 2021 в 10:04

И как всегда детьми прикрываются.

Гость
19 июн 2021 в 09:55

Страна Козломордия . Этим сказано всё .

Гость
19 июн 2021 в 11:30

Вот к чему приводят пьянки без жён с левыми бабами . Видимо не поделили их , по пьяне мерились частями тела , потом эти бабы свидетельствовали против

Приветик
19 июн 2021 в 09:35

Парень убивец, спрыгнул с уголовки. А чего е1 вы его героизируете то (как и прочих нетрадиционных товарищей)? Ему бы в тихую, сейчас 100% снова отменят и посадят лет на 10.

алексей
19 июн 2021 в 13:29

Бросай пить, мы сами выбираем себе окружение. Сидишь в компании с девчонками и пацанами, бухаете.....а жена дома беременная. 99 процентов осужденных попадают за решётку из-за алкоголя в крови на момент совершения преступления! Если ты себя считаешь не виноватым, то забудь об этом, у матери не стало сына и родного человека лишилась вся его семья. Никто не знает кто там начал конфликт, конечно ты возможно не желал подобного исхода - это ужасно, но запомни вина твоя есть так или иначе, этот человек не сам себе горло порезал, оттолкнув его это ты его направил в сторону окна. И ещё момент раз ты увидел что кровь хлещет, какого хрена ты на него залез и бить начал? если он ослаб от потери крови, то значит задета артерия и кров хлестала с этого человека. За убийство я бы тебя не посадил, но за оставление в опасности человека и за то что не сообщил в скорую и в полицию, я бы тебе отмерил пару лет дружище. Если бы ты свалил сразу, то ничего бы этого не было. С вердиктом " не виновен" я согласен частично, в том моменте где инкриминировали тебе умышленное убийство, а во всём остальном ТВОЯ вина дружок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 08:48

Он хочет сказать, что это был несчастный случай, или что??? Как это умысла не было, если "бил лежащего лицом вниз оппонента по голове"??? Однозначно посадить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 09:50

бабы не женитесь на областниках,это дикий народ

Гозть
19 июн 2021 в 11:58

Эй, е1. Может образование "неОконченное"?

алексей
19 июн 2021 в 14:13

" Я не заметил что он был ранен, но когда он шёл на меня я увидел что он весь истекает кровью" Болобол!!!!!!!!!!!!! я несколько ра перечитал твои рассказы..........То-есть то, что человек истекающий кровью ещё стоит на ногах, это не говорит о том что он ранен!? что за чушь??? какие присяжные тебя оправдали интересно? судя по комментариям обычных горожан, ты бы едва ли получил оправдание!!!!!!!!!!1

алексей