26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
24 июн 2021 в 15:36

я в шоке. он человека убил!!!!!!!! 1 год??????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ

очень мало дали

Пуги
24 июн 2021 в 15:38

Вот это да - он даже вину свою не признал, значит и не раскаялся; своих не сдают - голосует как надо.

24 июн 2021 в 15:44

1 год ограничения свободы.. Капец, даже не колония

24 июн 2021 в 15:50

уктусскому стрелку пожизненно дали за стрельбу с пневматики, а здесь с огнестрела один год из-за того что депутат

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 15:55

приговорил к ограничению свободы на 1 год, его даже не взяли под стражу
в следствии того что, год длилось рассмотрение дела, осужденный был освобожден в зале суда
А так давно известно: алкоголь и оружие не совместимо, после да - обмыл трофей. Случаев десятки .
Разряди ружье - удостоверься что нет патрона, на предохранитель - в стойку или вообще убери в чехол= всё, бухай до визга поросячьего

Прохожий
24 июн 2021 в 16:04

Убил человека выстрелом в голову, обманывал следствие. Всего 1 год ОГРАНИЧЕНИЯ?! Он же депутат Законодательного собрания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:35

С одноглазым на охоту ездить не хорошая примета😱 даже очень плохая

Фото пользователя
24 июн 2021 в 16:45

Хорошая предвыборная реклама. Долой едро!

Кость
24 июн 2021 в 15:35

легко отделался мутный глаз

Гость
24 июн 2021 в 15:37

Ну правильно !
В рашке рулон бобев дороже жизни человека. За обои сразу расстреливают.
А за убийство -пусть, на Кипр хотя бы годик не ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:14

Вот что депутатство животворящее делает!

Гость
24 июн 2021 в 15:39

Зато убиенный наверняка гордился своей дружбой с депутатом

Гость
24 июн 2021 в 15:51

а он все еще депутат? надеюсь с наличием судимости, даже со временем погашенной. он не попрется больше избираться?

сосед
24 июн 2021 в 15:40

на выборы пойдет вместе с Иониным от партии стрелков

24 июн 2021 в 23:30

А за лося если денег нет, посадят до 5 лет. За лошадь 5 лет, это жесть просто, законы на чьей стороне?

Гость
24 июн 2021 в 15:44

По любому понты гнул- спорим я в тебе выстрелю ипр....

Нонейм5
24 июн 2021 в 16:04

Ахахаха... правосудие....тьфу

Maxx
24 июн 2021 в 16:19

Просто аплодирую стоя нашему правосудию, браво🔥🔥🔥

Гость
24 июн 2021 в 17:11

а кто циклопу этому выдал оружие? менты, может работать уже начнете, а не репосты выискивать?

Гость
24 июн 2021 в 17:15

Есть еще хоть один здравый человек кто проголосует за ЕР?

Гость
24 июн 2021 в 17:58

Кинул пластиковый стакан 2 года.
🥤
За 3 рулона обоев расстрел...
🗞🗞🗞
А депутат с огнестрельного оружия убил ⚰ человека можешь бухать на охоте дальше 😂😂😂

Гость
24 июн 2021 в 16:41

такая у нас "справедливость" да здравствует самый "гуманный" суд в мире!

Доктор дорог
24 июн 2021 в 17:38

Офигеть. Как он будет с этим жить то? Хотя наверное вопрос глупый

Гость
24 июн 2021 в 15:45

Круто! молодцы

Гость
24 июн 2021 в 17:22

Очень уж сомнительна квалификация, был бы обычный гражданин поехал бы по 105 ну или 111 а здесь ЧО здесь депутат. Ладно не наградили и то хорошо...

Кость
25 июн 2021 в 09:43

Как, КАК такое возможно в цивилизованной стране? За убийство 1 год!!!!!! Или пачка зелёных всё решила?
Ау СК.

Гость
24 июн 2021 в 17:52

Я точно осенью пойду на выборы за этого члена Единой России голосовать🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 16:19

И кто же всё-таки убил Налестро?

Гость
24 июн 2021 в 18:44

А кто то за его голосил, депутатом избирал

гога
24 июн 2021 в 19:25

Почему то я не удивлен этим, куда мы катимся?

Гость
24 июн 2021 в 22:43

Писец. 5 лет колонии как минимум или что он из золота что ему такой срок? Все куплено. Украдешь мешок зерна 10 лет убьёшь человека ограничение свободы. Прикольно. Нет в России суда нормального я бы эти суды разогнал берут бабки на лево и на право

Вопрошающий
25 июн 2021 в 00:28

Лозьва -Сосьва…. Убил-не сел…

Гость
25 июн 2021 в 13:10

Это же ДЕПУТАТ, его нельзя! Без него рухнет вся законодательная власть, в обществе будет разлад и анархия.

24 июн 2021 в 15:45

Особенности национальной охоты...
Суды вот теперь разбирайся, кто там пьян был.

гость
24 июн 2021 в 16:17

А река-то всё-таки какая? Сосьва или Лозьва?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 17:00

Да уж!

Андрей Репницын
24 июн 2021 в 17:34

Надо всех ЕР отдать в спорт залы заниматься штангой, пускай иммунитет укрепляют, циклопа на кулак!

Гость
24 июн 2021 в 22:44

За него не голосуем точно

Максим