ПОЖИЗНЕННО. !!!!!!!!!!!!! Всем троим!!!!!!! А вообще за такие циничные преступления против общества, а оно именно против общества, должно и приговор выносить общество. С удовольствием бы зашёл и проголосовал!!!
Через 20 лет,где они окажутся щас, это станет родной их дом и захотят еще что-то подобное сотворить,лишь бы вернуться туда,где они себя ощущают словно рыба в воде. На пж таких надо,чтоб коврики в машины шили,чтоб польза была государству. Или леса валить пж.
Это, что же получается, главная часть преступления это завладеть чужим авто, а уж реализовать похищеное так и даже без документов у нас ваще не проблема, все можно решить, все решить можно, если надо то и папа полковник в банку на сыт. Сколько народу обивают пороги об угнаном транспорте а воз и ныне там, ладно хоть их не убили, им наверно так и отвечают, когда они интересуются результатами поиска ТС.
Обжаловать в части ограничения свободы, доказан сговор а это должен быть минимум строгий режим в зоне сразу, никакой тюрьмы и ограничения свободы даже со смягчающими обстоятельствами...
Путинская власть очень лояльно относится к разным выродкам - убийцам, рецидивистами, маньякам. Путину нужно рапортовать западным кураторам о снижении содержащихся в заключении, поэтому больших сроков для грабителей-убийц ждать не приходится. Недавно один рецидивист, находясь под домашним арестом, по подозрению в изнасиловании несовершеннолетнего, убил туристку. Ситуация похожая на анархию, в этом плане, сейчас наблюдается.
ПОЖИЗНЕННО ВСЕМ!!!
Без права на апелляцию
ПОЖИЗНЕННО !!! ВСЕМ !!!
ПОЖИЗНЕННО. !!!!!!!!!!!!! Всем троим!!!!!!! А вообще за такие циничные преступления против общества, а оно именно против общества, должно и приговор выносить общество. С удовольствием бы зашёл и проголосовал!!!
Пожизненное всем им , гуманизм неуместен.
Только пожизненное, если выйдут будут новые жертвы.
А у Ксении тоже дочь!!! И тоже мама в возрасте!!! Почему убийцы прикрываются со своими детьми?
😡😡😡😡😡😡
В клетку зверей!!!!!
Навечно!!!!
В США за такое пожизненное бы дали или даже смертная казнь. А тут нет.
нельзя таких выпускать ...на ПЖ всех без права после 25 лет отсидки подавать на УДО
Вину не признают, убили из корыстных побуждений, куча других эпизодов, и всего-то 22 л.св, прокурор супа поел?
Зачем эти нелюди нужны обществу? Какие малолетние дети на попечении? Они когда выйдут там такой же отморозок уже будет готов!
Через 20 лет,где они окажутся щас, это станет родной их дом и захотят еще что-то подобное сотворить,лишь бы вернуться туда,где они себя ощущают словно рыба в воде. На пж таких надо,чтоб коврики в машины шили,чтоб польза была государству. Или леса валить пж.
Сидеть вам до конца дней. Погубили девушку за металл
Это, что же получается, главная часть преступления это завладеть чужим авто, а уж реализовать похищеное так и даже без документов у нас ваще не проблема, все можно решить, все решить можно, если надо то и папа полковник в банку на сыт. Сколько народу обивают пороги об угнаном транспорте а воз и ныне там, ладно хоть их не убили, им наверно так и отвечают, когда они интересуются результатами поиска ТС.
Я бы дала пожизненно.
Почему не пожизненно ?Такая вина неискупаема ,отняли жизнь,и пусть их жизнь будет никчемной!
Норм, но в самой жесткой тюряге с работой на урановых...
Зла не желаю, но справделивость должна быть .
пусть по максималке дадут
Отсидят, выйдут по удо и опять будут трупы!!!!
Под домашний арест наверное отпустят, чтобы жили в шалаше в лесу недалеко от Оленьих ручьев.
Какие нахрен смягчающие обстоятельства вы о чем он убил человека. Щас у всех будут смягчающие обстоятельства это фиаско.
ПОЖИЗНЕННО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие 19? Пожизненное
Пожизненно этим нелюдям!
Зверье!
Пожизненное им!
Никаких смягчающих … !!!
НИКАКИХ !!!
Утащит тебя в глубь Соль-Илецких глубин единственный в мире злой Черный Дельфин
Судья явно профнепригоден
пожизненно, такие не исправятся
Обжаловать в части ограничения свободы, доказан сговор а это должен быть минимум строгий режим в зоне сразу, никакой тюрьмы и ограничения свободы даже со смягчающими обстоятельствами...
Пожизненное!
Путинская власть очень лояльно относится к разным выродкам - убийцам, рецидивистами, маньякам. Путину нужно рапортовать западным кураторам о снижении содержащихся в заключении, поэтому больших сроков для грабителей-убийц ждать не приходится. Недавно один рецидивист, находясь под домашним арестом, по подозрению в изнасиловании несовершеннолетнего, убил туристку. Ситуация похожая на анархию, в этом плане, сейчас наблюдается.
Ну, судья, надеюь, понимает, чего ему пожелала сегодня вся вменяемая общественность.
дельфин
«Первые пять лет он проведет в тюрьме, остальной срок — в колонии строгого режима» знающие, подскажите пожалуйста где ему хуже будет?
Хехех. Когда выйдут, у всех уже нейроинтерыфейсы будут из затылка торчать. Скриньте.
Как по мне, вполне адекватное наказание, жаль только для женщин строгача нет.
за одного убитого ПЖ не дают
Нормальные такие срока, порка и должна быть показательной, чтобы другим не повадно было.
Женщинам ПЖ не дают
А почему Васильеву 9 лет дали (за двойное убийство)? Тут за одно убийство 22 года, запрашивают.
А где комментарии полиция не работает... и Путин виноват?
А почему первые 5 лет в тюрьме и только потом в колонию?! С чего ради?! В СИЗО(тюрьме) явно безопаснее
наконец то эта эпопея закончилась
Пожизненно.хотя на крытке им сладко не покажется
Кровожадный у нас народ.
Модераторы и редакторы этого сайта, под всеми постами удаляете комменты. Они даже без мата
Птжизненно!!!!!!!! 😡
Зачем мужик будет убивать беззащитную девушку?Да ради машины никакой мужик не убьет.
Не понял сколько же дали убийцам
Я так и не понял, их че через два года выпустят снова? Типа написано должны отсидеть два года и что потом? Их выпустят?