Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Судья назначил убийцам Ксении Каторгиной более мягкий приговор, чем просил гособвинительСудья назначил убийцам Ксении Каторгиной более мягкий приговор, чем просил гособвинитель

25 июня 2021 в 10:45

ПОЖИЗНЕННО ВСЕМ!!!
Без права на апелляцию

25 июня 2021 в 10:44

ПОЖИЗНЕННО !!! ВСЕМ !!!

25 июня 2021 в 11:07

ПОЖИЗНЕННО. !!!!!!!!!!!!! Всем троим!!!!!!! А вообще за такие циничные преступления против общества, а оно именно против общества, должно и приговор выносить общество. С удовольствием бы зашёл и проголосовал!!!

25 июня 2021 в 10:55

Пожизненное всем им , гуманизм неуместен.

25 июня 2021 в 10:43

Только пожизненное, если выйдут будут новые жертвы.

25 июня 2021 в 12:25

А у Ксении тоже дочь!!! И тоже мама в возрасте!!! Почему убийцы прикрываются со своими детьми?

25 июня 2021 в 11:51

😡😡😡😡😡😡

В клетку зверей!!!!!
Навечно!!!!

25 июня 2021 в 11:27

В США за такое пожизненное бы дали или даже смертная казнь. А тут нет.

25 июня 2021 в 11:38

нельзя таких выпускать ...на ПЖ всех без права после 25 лет отсидки подавать на УДО

555666
25 июня 2021 в 10:50

Вину не признают, убили из корыстных побуждений, куча других эпизодов, и всего-то 22 л.св, прокурор супа поел?

25 июня 2021 в 16:29

Зачем эти нелюди нужны обществу? Какие малолетние дети на попечении? Они когда выйдут там такой же отморозок уже будет готов!

25 июня 2021 в 11:55

Через 20 лет,где они окажутся щас, это станет родной их дом и захотят еще что-то подобное сотворить,лишь бы вернуться туда,где они себя ощущают словно рыба в воде. На пж таких надо,чтоб коврики в машины шили,чтоб польза была государству. Или леса валить пж.

Гось
25 июня 2021 в 10:43

Сидеть вам до конца дней. Погубили девушку за металл

25 июня 2021 в 13:01

Это, что же получается, главная часть преступления это завладеть чужим авто, а уж реализовать похищеное так и даже без документов у нас ваще не проблема, все можно решить, все решить можно, если надо то и папа полковник в банку на сыт. Сколько народу обивают пороги об угнаном транспорте а воз и ныне там, ладно хоть их не убили, им наверно так и отвечают, когда они интересуются результатами поиска ТС.

Милена
25 июня 2021 в 11:01

Я бы дала пожизненно.

Анастасия
25 июня 2021 в 11:41

Почему не пожизненно ?Такая вина неискупаема ,отняли жизнь,и пусть их жизнь будет никчемной!

25 июня 2021 в 13:18

Норм, но в самой жесткой тюряге с работой на урановых...
Зла не желаю, но справделивость должна быть .

Гость
25 июня 2021 в 10:42

пусть по максималке дадут

Гость
25 июня 2021 в 12:17

Отсидят, выйдут по удо и опять будут трупы!!!!

Жмых
25 июня 2021 в 11:22

Под домашний арест наверное отпустят, чтобы жили в шалаше в лесу недалеко от Оленьих ручьев.

Гость
25 июня 2021 в 12:24

Какие нахрен смягчающие обстоятельства вы о чем он убил человека. Щас у всех будут смягчающие обстоятельства это фиаско.

гость
25 июня 2021 в 11:11

ПОЖИЗНЕННО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 июня 2021 в 11:11

Какие 19? Пожизненное

Гость
25 июня 2021 в 11:19

Пожизненно этим нелюдям!

Гость
25 июня 2021 в 11:33

Зверье!
Пожизненное им!

Гость
25 июня 2021 в 12:27

Никаких смягчающих … !!!
НИКАКИХ !!!

25 июня 2021 в 11:19

Утащит тебя в глубь Соль-Илецких глубин единственный в мире злой Черный Дельфин

Гость
25 июня 2021 в 13:10

Судья явно профнепригоден

Гость
25 июня 2021 в 11:13

пожизненно, такие не исправятся

Гость
25 июня 2021 в 12:59

Обжаловать в части ограничения свободы, доказан сговор а это должен быть минимум строгий режим в зоне сразу, никакой тюрьмы и ограничения свободы даже со смягчающими обстоятельствами...

Гость
25 июня 2021 в 16:32

Пожизненное!

Андрей
25 июня 2021 в 11:09

Путинская власть очень лояльно относится к разным выродкам - убийцам, рецидивистами, маньякам. Путину нужно рапортовать западным кураторам о снижении содержащихся в заключении, поэтому больших сроков для грабителей-убийц ждать не приходится. Недавно один рецидивист, находясь под домашним арестом, по подозрению в изнасиловании несовершеннолетнего, убил туристку. Ситуация похожая на анархию, в этом плане, сейчас наблюдается.

25 июня 2021 в 20:12

Ну, судья, надеюь, понимает, чего ему пожелала сегодня вся вменяемая общественность.

Гость
25 июня 2021 в 11:28

дельфин

Гость
25 июня 2021 в 12:39

«Первые пять лет он проведет в тюрьме, остальной срок — в колонии строгого режима» знающие, подскажите пожалуйста где ему хуже будет?

Гость
25 июня 2021 в 12:44

Хехех. Когда выйдут, у всех уже нейроинтерыфейсы будут из затылка торчать. Скриньте.

Как по мне, вполне адекватное наказание, жаль только для женщин строгача нет.

Гость
25 июня 2021 в 12:49

за одного убитого ПЖ не дают

Бага
25 июня 2021 в 10:50

Нормальные такие срока, порка и должна быть показательной, чтобы другим не повадно было.

Mamavolk
25 июня 2021 в 11:24

Женщинам ПЖ не дают

003
25 июня 2021 в 12:22

А почему Васильеву 9 лет дали (за двойное убийство)? Тут за одно убийство 22 года, запрашивают.

МММ
25 июня 2021 в 11:10

А где комментарии полиция не работает... и Путин виноват?

Гость
25 июня 2021 в 13:13

А почему первые 5 лет в тюрьме и только потом в колонию?! С чего ради?! В СИЗО(тюрьме) явно безопаснее

Гость
25 июня 2021 в 13:03

наконец то эта эпопея закончилась

Не тот.
25 июня 2021 в 19:51

Пожизненно.хотя на крытке им сладко не покажется

Гость
25 июня 2021 в 23:05

Кровожадный у нас народ.

Maravilla
26 июня 2021 в 05:30

Модераторы и редакторы этого сайта, под всеми постами удаляете комменты. Они даже без мата

Елена
26 июня 2021 в 08:55

Птжизненно!!!!!!!! 😡

Ольга
26 июня 2021 в 20:18

Зачем мужик будет убивать беззащитную девушку?Да ради машины никакой мужик не убьет.

гость
27 июня 2021 в 02:37

Не понял сколько же дали убийцам

Гость
25 июня 2021 в 21:13

Я так и не понял, их че через два года выпустят снова? Типа написано должны отсидеть два года и что потом? Их выпустят?

Новости РЎРњР?2